Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gbagrami

Претензии к модераторам

Recommended Posts

Гость
Icko, ты же вроде сначала хотел Lis'а наказать, а теперь уже Ловчего? Ты бы уж определился!

А вообще, Lis прав был - ты своими одинаковыми вопросами - оскорблениями достал. Не говоря уже о Качане. Тот вообще напрямую оскорбил всех менеджеров, которые будут голосовать за Кумара.

Читай внимательно по буквам: Я ХОЧУ НАКАЗАТЬ ЛИСА ЗА ТО, ЧТО ОН НЕ НАКАЗАЛ ЛОВЧЕГО.

теперь понял?????

Второе: покажи мне хоть один мой повторяющийся вопрос и хоть одно мое оскорбление за все шесть сезонов, что я пишу на этом форуме. Если наезжаешь - подтверждай фактами, а их у тебя быть не может, т.к. ты просто захотел выпендриться, и ничего умнее написать не смог.

Ты хочешь меня вывести чтоб я наконец-то кого-то оскорбил (тебя)? Не выйдет! biggrin.gif

В отличие от многих на форуме, считаю себя культурным человеком и никогда не опускаюсь до оскорблений даже в жизни (пусть мое мнение и субъективно smile.gif).

Короче, хватит писать всякую чушь только для поднятия собственного рейтинга, а тем более ассоциировать меня с разными незнакомыми мне личностями.

ЗЫ: Надеюсь больше таких ..... (непонятливых) здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VladimirL

У меня не претензия, а вопрос к модераторам, точнее к администрации. Просто больше не нашел места, где спросить - уж извиняйте smile.gif

Почему закрыли темы Помощи и где теперь спрашивать у коллег о непонятных моментах в ХА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Почему закрыли темы Помощи и где теперь спрашивать у коллег о непонятных моментах в ХА?

там теперь можно самому создавать тему и задавать в ней свой вопрос, спец.тема, посвященная твоей проблеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

Читай внимательно по буквам: Я ХОЧУ НАКАЗАТЬ ЛИСА ЗА ТО, ЧТО ОН НЕ НАКАЗАЛ ЛОВЧЕГО.

несколько перефразирую Шурика, приведу такой пример: в магазине несколько продавцов-консультантов, потом менеджеры по продажам, и так далее. так как один продавец-консультант может наказать другого продавца-консультанта? по моему это должен делать тот, у кого более высокая должность. если это не было сделано и тебя это не устраивает, то извиняй, тут я тебе уже ничем помочь не могу. еще вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
так как один продавец-консультант может наказать другого продавца-консультанта? по моему это должен делать тот, у кого более высокая должность. если это не было сделано и тебя это не устраивает, то извиняй, тут я тебе уже ничем помочь не могу. еще вопросы будут?

МСМ

очень неудачное сравнение!!!

Один что то украл,другой об этом доложил (так как ударит всем по карману) и продовца уволили.

А вообще модеров пора менять!!!

Они спокойно могли перенести выяснения личные во внутреннию почту ,однако не сдлали этого и нарушили правила форума!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
МСМ

попробую угадать, МСМ - это мое субъективное мнение? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

На форуме (на любом, и на этом тоже) должна быть четкая иерархия - пользователь-модератор-администратор-главный администратор. Иначе получится бардак. Есть претензии к модераторам - пишите в личку админам. И шуму ненужного меньше и пользы больше.

Вообще эта тема не нужная, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...А вообще модеров пора менять!!!

Не собой ли, ты хочешь заменить модеров?

Что-то не было замечено ажиотажа, когда администрация портала проводила набор на эту должность mad.gif .

А почему? Да потому, что ручки боязно запачкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

модератор не должен подавать пример...

...Указывать на ошибки в правописание, вообще дурной тон

Правила форума на www.hockeyarena.net.ru

1. Нормы общения:

...

1.5 Пишите, соблюдая правила грамматики и пунктуации. И неважно, что у Вас по русскому было в школе! Очевидные грамматические ошибки раздражают и отвлекают читателя. Если есть возможность, то прежде, чем написать что-либо, загляните в умную книжку. Учиться никогда не поздно.

Это (и не только) ТЫ ДОЛЖЕН был прочитать, запомнить и никогда не забывать mad.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
модератор вообще никому ничего не должен. Его попросили, он согласился.

Ничего подобного, должен! И как раз потому, что согласился. Другое дело, что все понимают, что они тоже люди, а потому делают ошибки.

Ребята, запомните правило одно: этот сайт - собственность тольятинской диаспоры в ХА, поэтому правила тут устанавливают они. Не хочешь следовать правилам, ищи другой сайт.

Очень скользкая формулировка, которую можно понимать как угодно - даже так, что одному толятинцы могут разрешить то, что запретят другому.

не нарушай правил и не будет к тебе претензий

это что, 11-ая заповедь?smile.gif сами модераторы нарушают правила - раз, два - в одном случае жестко придерживаются правил, а в другом - нет, поэтому и возникает непонимание, которое рождает домыслы о предвзятом отношении к некоторым посетителям форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

1.5 Пишите, соблюдая правила ...

Это (и не только) ТЫ ДОЛЖЕН был прочитать, запомнить и никогда не забывать mad.gif !

Прости, Жора, но вот именно этим пунктом некоторые модераторы себя и бьют:)

Или пункт 1.5 в правилах надо менять:( или брать в модераторы безупречно грамотных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy

Ничего подобного, должен! И как раз потому, что согласился. Другое дело, что все понимают, что они тоже люди, а потому делают ошибки.

Мне точно не должен. Я (как и ты smile.gif ) знаю что такое модераторство, и представляем мы с тобой почему и кто ТАК реагирует на наказания модеров. Бедных и несчастных обидели несправедливо. И кто? Какой-то модератор!

Вот поэтому и защищаю их, снабженных жалким плюсометом, ибо без него они ничего сделать супротив банальщины не могут, а с ним - еще и все действия в вину поставят.

Господа и дамы!

Модераторы - вполне нормальные и реальные люди, им так же разрешено общаться в том тоне, какой они хотят. Если вам не нравится что-то в действиях модератора, то вынос данного недовольства на публику показывает только ваше желание показать себя "героем нации". Завтра придет другой модер и даст вам 2 плюса, что будете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Что-то не было замечено ажиотажа, когда администрация портала проводила набор на эту должность mad.gif .

А почему? Да потому, что ручки боязно запачкать.

я предлагал себя...не взяли unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
...А вообще модеров пора менять!!!

Не собой ли, ты хочешь заменить модеров?

Что-то не было замечено ажиотажа, когда администрация портала проводила набор на эту должность mad.gif .

А почему? Да потому, что ручки боязно запачкать.

Я тоже предлагал.

А менять тех к которым много притензий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
я предлагал себя...не взяли unsure.gif

Ответил в Асю smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ребята, запомните правило одно: этот сайт - собственность тольятинской диаспоры в ХА, поэтому правила тут устанавливают они. Не хочешь следовать правилам, ищи другой сайт.

Очень скользкая формулировка, которую можно понимать как угодно - даже так, что одному толятинцы могут разрешить то, что запретят другому.

Так и есть wink.gif Кто платит, тот и заказывает музыку cool.gif Они тут хозяева и им тут всё решать. Не уже ли не ясно?

не нарушай правил и не будет к тебе претензий

это что, 11-ая заповедь?smile.gif сами модераторы нарушают правила - раз, два - в одном случае жестко придерживаются правил, а в другом - нет, поэтому и возникает непонимание, которое рождает домыслы о предвзятом отношении к некоторым посетителям форума.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
я предлагал себя...не взяли unsure.gif

Ответил в Асю smile.gif .

получил ответ smile.gif

но я ниче не предъявляю администраторам за то, что меня не взяли, АВТОГРАД мне подробно аргументировал свое решение, просто это я к тому, что предлагал свою кандидатуру и не боялся "ручки запачкать" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

Так и есть wink.gif Кто платит, тот и заказывает музыку cool.gif Они тут хозяева и им тут всё решать. Не уже ли не ясно?

В данной шутке есть доля шутки. Но тем не менее с такой позицией долго не протянешь, уверена, что тольятинцы хоть и согласятся с твоим утверждением, но на рожон не полезут и диктатуру устраивать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
...представляем мы с тобой почему и кто ТАК реагирует на наказания модеров. Бедных и несчастных обидели несправедливо. И кто? Какой-то модератор!

Имхо ты не прав, или прав отчасти. Еще раз повторяю (за это вроде тут банят, да?smile.gif) если бы модераторы всегда реагировали одинаково на одни и те же ситуации, вопросов бы не возникало.

Если вам не нравится что-то в действиях модератора, то вынос данного недовольства на публику показывает только ваше желание показать себя "героем нации".

Я надеюсь это стеб? Форумы существуют для того чтобы высказывать свое мнение, и цензуре на большей части из них могут подвергаться только те высказывания, которые вступают в противоречие с административным или уголовным законодательством, ну и может еще с общепринятыми моральными нормами, которые впрочем довольно условны. Когда модератор наказывает по одной из вышеперечисленных причин, то недовольства обычно не возникает.

Я думаю ты и сам достаточно видел модерирующих личностей, облеченных крохотной властью на мизерном виртуальном пространстве, которые вовсю ею пользовались. И если у людей, попавших под кнут подобных граждан, возникает недовольство, это нифига не героизм в национальных масштабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Возрадуйтесь все, кто высказывался против Ловчего!!!Он забанен!

Дата и время окончания бана - 30.09.2007 - 13:10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
Возрадуйтесь все, кто высказывался против Ловчего!!!Он забанен!

Дата и время окончания бана - 30.09.2007 - 13:10

Самоубийство на 1 день. Очень красиво. Надеюсь это в рамках программы "Модератор во всем должен быть примером"?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy

Я надеюсь это стеб?

Конечно стеб smile.gif, ситуация очень располагает. Тема переродилась

Я думаю ты и сам достаточно видел модерирующих личностей, облеченных крохотной властью на мизерном виртуальном пространстве, которые вовсю ею пользовались. И если у людей, попавших под кнут подобных граждан, возникает недовольство, это нифига не героизм в национальных масштабах.

Есть такое. И это стоит обсуждать. Правила на всех форумах не совершенны, всегда есть те, кто всячески пытается их нарушать и проверять на прочность. Админам и модераторам довольно часто (иначе бы проект не выжил бы) удается найти общую политику работы. Но бывают проколы в назначениях - когда такой человек превышает значимость своего положения и чувствует себя хозяином (именно хозяином) положения. Тогда и идут и наказания на пустом месте и пренебрежение Правилами и т.д.

Petia, прости, но пополощу твое имя wink.gif

Основной пример толерантности Правил и общения - Petia. Ужасающее количество грамматических ошибок никак не влияет на само общение. Модераторы терпят, хотя нарушение 1.5 Правил. И это правильно! Банить за это человека что ли?

Но когда в вину модератору ставят то, что он общается как обычный человек - это фигня. В обычном случае - так и должно быть, модератор вообще не должен выделяться своим статусом в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
Основной пример толерантности Правил и общения - Petia. Ужасающее количество грамматических ошибок никак не влияет на само общение. Модераторы терпят, хотя нарушение 1.5 Правил. И это правильно! Банить за это человека что ли?

Значит создается прецедент - некоторые правила можно нарушать. Например, если всем можно плевать на пункт 1.5, то почему нельзя не принимать во внимание и другие правила? А ну как и это модераторы стерпят?

Тебя не утомила вся эта софистика? Меня да. Хозяевами форума спицально создана тема, где можно наябедничать на модератора. Однако это похоже просто полянка в лесу, где можно прокричаться, потому что вообще никакой реакции на жалобы не следует: ни заявления Автограда в том смысле, что не пошли бы все недовольные искать другой форум, ни разбирательств с последующим отшлепыванием провинившихся. Польза одна - вот мы с тобой поупражнялись в словоблудии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Так и есть wink.gif Кто платит, тот и заказывает музыку cool.gif Они тут хозяева и им тут всё решать. Не уже ли не ясно?

В данной шутке есть доля шутки. Но тем не менее с такой позицией долго не протянешь, уверена, что тольятинцы хоть и согласятся с твоим утверждением, но на рожон не полезут и диктатуру устраивать не будут.

Опять согласен rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
потому что вообще никакой реакции на жалобы не следует

Где конкретные претензии? Ссылки на "ущемляющие Вас" сообщения?

Только "Вокруг, да около". Побольше конкретики дамы и господа.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×