Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.5

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига IV.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Добрый вечер.

Поздравляю всех с началом сезона да победит сильнейший )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Мдас, открытие сезона получилось на славу. После 1 матча 3 игрока оказалось в лазарете (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

я в этот раз продумал скамейку на сезон, так что травмы подкосить не должны, на лавке сидят игроки сильнее тех, что в основе :dance:

Изменено пользователем LokMac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Я собрал 4 боевых звена думаю хватит чтобы провести достойный сезон. Плюс звено молодежки, но это так баласт команды пока на них не расчитываю . 

По факту это только 2 сезон после возвращения и сейчас провожу некоторые эксперименты чтобы лучше понять механику игры. Задача номер 1 научится управлять формой чтобы не провалится во 2 части РЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Всем привет. Вы драфт в лиге совместно изучаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
6 часов назад, ramilsan сказал:

Всем привет. Вы драфт в лиге совместно изучаете?

Нет, на данном этапе развития мне это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Добрый день.

Вот и закончился 1 круг РЧ и можно подвести некоторые итоги. По итогам 1 круга команда занимает 3 место, что дает хороший задел для попадания в ПО и в борьбе за выход в 3 лигу. В 1 круге команде удалось выдать серию из 6 побед, что позволило добраться до 2 места, но 7 игра не позволила там закрепиться. Так же в успехи команды можно записать попадание игрока в звезды недели, первые предпосылки в получении первого звездного игрока. В недостатки команды можно записать по прежнему неудачные игры против соперников ниже по классу, видно недооцениваю команду перед матчем выставляя тактику.

Задача на 2 круг остаться в зоне выхода в ПО окончив сезон 1- 4 место :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Добрый день.

Вот и закончился РЧ по результатам которого команда заняла 2 место тем самым выполнив задачу попадания в ПО. По результату сезона команда снова нанесла больше всех бросков по воротам соперника, но при этом по прежнему хромает процент голевых бросков всего 10,47% против 16,26% у лидера.

В этом сезоне удалось взять под контроль форму команды, что позволило отыграть 2 круг РЧ с формой команды 85-90%.

После завтра стартует ПО и задача для команды выйти в 3 лигу. В первом круге мне выпал не удобный соперник "" и думаю придется попотеть. чтобы пробиться во 2 круг ПО.  

Всем желаю успехов в ПО.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×