Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

Intervent

Очень интересно! 

Захожу на форум и вижу себя в меню. Учти, я костлявый. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Всё-таки меня съели. Но пару костей в горло соперника мои пацаны всё же воткнули. Что примечательно, но очень редкое явление - всего 2 удаления у соперника и оба реализованы. 

А так, надо работать над обороной. Там всё не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка нашей лиги перед 17 туром:

Tab_67_16.jpg

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

По учебнику ха портала 7-1

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Степ бай степ.локо респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Локо сегодня приятно удивил, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Кикер-Волки-убийство 7-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
23 минуты назад, pollo20 сказал:

Кикер-Волки-убийство 7-0

Да, вы с Интервентом катком прошлись по своим соперникам.

В следующем туре два интересных поединка, Тамбов принимает Локо, Кикер гостит у ЦСКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка после 20го тура:

Tab_14jan.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Похоже уровень агрессии (количество силовых приемов) действительно не влияет на вероятность травмы. Уже не первый раз, при низкой агрессии в товарке вылетает игрок на 3 дня. Так что я думаю наши виткующие товарищи не будут против, если не буду снижать агрессию в матчах с ними? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
11 час назад, Eugene 76 сказал:

Похоже уровень агрессии (количество силовых приемов) действительно не влияет на вероятность травмы. Уже не первый раз, при низкой агрессии в товарке вылетает игрок на 3 дня. Так что я думаю наши виткующие товарищи не будут против, если не буду снижать агрессию в матчах с ними? 

но будет приятно, если не на РиКе играть будешь завтра)   3 очка по-любому заберешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
10 часов назад, schurik3012 сказал:

но будет приятно, если не на РиКе играть будешь завтра)   3 очка по-любому заберешь)

Нет, на РиКе не буду :).

Поздравляю с победой над Rock Pillars, возможно, твоя молодежь сможет побороться за выход в ПО уже в этом сезоне, было бы неплохо для сборников. Я кстати не уверен на все 100%, что возьму три очка, мои лоботрясы вчера выдали совершенно непонятный матч с ботом, поэтому все в мире ХА непредсказуемо ).

Что касается текущего турнирного положения, то боюсь по итогам чемпионата окажусь на третьем месте, уж очень здорово идут OYKS и Kicker и сбавлять обороты похоже не собираются.

Изменено пользователем Eugene 76
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Спасибо за поздравление! неее, в этом году мне плей-офф точно не светит, а вот в следующем сезоне может попробую, посмотрю как соперники играть будут, хотя я планировал этот и следующий сезоны просто покачать молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

вот и рыцари нарисовались)скорее всего у рыцарей настроени на макс. будет очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

майами удивил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
3 минуты назад, pollo20 сказал:

вот и рыцари нарисовались)скорее всего у рыцарей настроени на макс. будет очень тяжело.

Так, календарь в этом сезоне состряпан таким образом, что нам с тобой придется играть высокая на высокую, без вариантов (правда ходят слухи, что низкая порой обыгрывает высокую ;) - шучу).

Тем интереснее и сложней задача, уверен, все билеты на матч уже раскуплены, фанаты в исступлении ждут первого вбрасывания, пресса и тв выдают один анализ за другим, выдвигают теории на счет того, как должна играть та или иная линия, на кого тренеры должны сделать ставку. Короче полный аншлаг, споры затихнут только завтра вечером, непосредственно перед началом матча :).

У моей команды есть процентов 20-25 вероятности, что исход будет положительным, будем пытаться использовать все имеющиеся у нас возможности, подключим скрытые резервы. В случае поражения первое место будет утеряно для нас, похоже, безвозвратно, и это знают все игроки. Некоторые были даже замечены тренирующимися без ведома тренера, с серьезными лицами и решимостью в глазах.

Так что Welcome! Friday Night Hockey!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

А Майами, да, порадовал конечно. (Интервент не в обиду...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка лиги после 24 тура. Впереди развязка...

Tab_67_24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Несколько слов о распределении мест в восьмерке.

Восьмое место наверняка достанется сталинградскому Ротору, - Краснообск выставил всех своих лидеров на трансфер и не сможет составить конкуренцию за попадание в ПО, и даже с лидерами ему потребовалось бы выиграть на 4 игры больше, чтобы обойти конкурента. Ротору же для того, чтобы попасть на 7 место необходимо выигрывать Майами в очной встрече, а также как минимум 2, а скорее всего 3, из четырех игр против лидеров.

Седьмое место железно останется за Майами. Клубу с берегов Атлантического океана не помогут даже победы над Тамбовом, Локо и ЦСКА. Подъем по турнирной лестнице может случится только при условии побед в оставшихся семи играх и поражениях ЦСКА или Локо лидерам и одному из аутсайдеров.

Команды занимающие с 4 по 6 места - тамбовские Волки, Локо и ЦСКА, уже сыграли друг с другом, их противостояние будет сводится к успешности в матчах против уфимских Рыцарей и Майами. У Тамбова также есть шанс подняться на строчку выше, на 3 место. Для этого Волкам необходимо выиграть все встречи и рассчитывать на то, что Kicker оступится в двух играх против Рыцарей и OYKS.

На третьем месте на данный момент расположился HC Kicker. Чтобы подняться на строчку выше этому клубу необходимо выиграть и у Рыцарей, и у OYKS, и рассчитывать на один из двух благоприятных вариантов: первый - это поражение OYKS от Уфы, либо второй - три поражения уфимских Рыцарей из пяти оставшихся матчей против команд лидирующей шестерки.

На первом месте, не смотря на отставание в 3 очка, с большой вероятностью окажется хоккейный клуб OYKS. Команда pollo набрала мощный ход, в разгар сезона был приобретен ряд сильных игроков на рынке НСА, которые очень удачно вписались в тактические схемы клуба, и не смотря на то, что сыграно этими игроками было меньше чем половина матчей, их форма, по данным моих аналитиков зашкаливает. Также большинство игр против лидеров OYKS уже сыграно, у Рыцарей же напротив все самое сложное еще впереди. Ну и одним из ключевых моментов в борьбе за первое место будет конечно сегодняшнее противостояние, которое определит дальнейший расклад на верхних строчках турнирной таблицы: 

HC OYKC Ufa Knights -:-
Изменено пользователем Eugene 76
  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Кого в раму ставить вот дилемма)Рыцари хитрые,поймать могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 час назад, pollo20 сказал:

Кого в раму ставить вот дилемма)Рыцари хитрые,поймать могут)

Хитрые конечно, Рыцари :) Но и соперник не проще, не только обладает сильнейшим составом, но и подловить может на чем угодно :)

И соображения о том, как построить игру уже сводятся к мыслям типа "он знает, что я знаю, что он знает..." :)

Ну и конечно ума не приложу как нейтрализовать Зайца, уже 30 передач голевых этот монстр раздал. Единственная надежда на тактики и ИБ в этом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Спасибо за игру.Очень рад победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
9 минут назад, pollo20 сказал:

Спасибо за игру.Очень рад победе.

Поздравляю с победой и восхождением на первое место!

Как всегда встреча между нашими командами была очень острая и бескомпромиссная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Молодые и Русичи тоже веселый хоккей показали.За 21секунду до конца матча молодняк вел и упустили победу.ЦСКА тоже удивил.Самое интересное будет в матчах на вылет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Ну точно разгильдяи)

Изменено пользователем pollo20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×