Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига V.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Звезды 10 недели сезона 66 Лиги 5.6.

Вратарь: Benjamin Bucklin (Оукс) - 79,31 %. Как???

Защитник:  Karel Červený (Локо) - 0+5, +4.

Нападающий:  Dmitriy Groboderov (Оукс) - 2+9, +3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Лига стала ещё сильнее. Подросли игроки наших самых титулованных команд ("Колбаса" и "Евпатий Коловрат 2007"). Краснообск распродал полкоманды, включая главную молодую звезду Лиги 5.6 Николая Макарова (за 291 млн.), но всё равно имеет один из самых СУшных составов и море талантливой молодёжи. Майями, ЦСКА, Тамбов и Ротор сохранили состав и, надеюсь, желание играть. Вернулся в Лигу Кикер, окрепли MMK Metizka, Rock Pillars, Челны и МИКТА. Разгильдяи поборятся за 12 место.

Но главные фавориты на повышение это Локо, Уфа и Оукс.

Анализировать состав каждой команды Лиги пока не буду, т.к. не все ещё закончили свои маневры. Краснообск вон Односельцева продаёт. Тамбов и Ротор вероятно усилятся. Локо прикупит 1-2 флангов. Подождём.

Изменено пользователем Jura89
  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Ну а теперь, перечислю сборников, выступающих в нашей Лиге.

Защитники: Mikha Berkovich (капитан команды Разгильдяи, Израиль-20), Sergey Rusayev (Разгильдяи, Россия-20)

Центры: Ilya Baburin (ассистент капитана команды Разгильдяи, Россия-20), Petr Konev (Разгильдяи, Россия-20),  Koit Blank (Краснообск, Эстония-20).

Vahid Tomović (ЦСКА, Босния-20). Позиция на льду мне пока неизвестна.

Изменено пользователем Jura89
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Всем привет! Кто хочет совместно драфт изучить? Планов на сезон нет, только прокачка молодых! так что попрошу сильно моих не бить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Всем привет и с началом нового сезона!

Планы на сезон - стройка и стабильный рост фанатов. Задача минимум - попадание в четверку команд, как в регулярке, так и в ПО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Ardal, система почему-то не дает написать тебе личное сообщение... До воскресенья подождем желающих изучить драфт, распределим игроков и начнем. Предлагаю изучать раб от 88, пот от макс-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Лучшие результаты в истории команд, выступающих в сезоне 67 в Лиге 5.6.

1. Евпатий Коловрат 2007 - 2. место на турнире Плей-офф, I.1 лига Россия (46.сезон), 1. место на турнире Национальный кубок, Россия (48.сезон)

2. КОЛБАСА - 3. место на турнире Плей-офф, I.1 лига Россия (47.сезон), 4. место на турнире Национальный кубок, Россия (42.сезон)

3. Краснообск - 9.место в чемпионате лигиI.1 лига Россия (52 и 58 сезоны), 3. место на турнире Национальный кубок, Россия (49 и 58 сезоны)

4. Тамбов - 6. место на турнире Плей-офф, II.1 лига Россия (58.сезон)

5. Разгильдяи - 4. место на турнире Плей-офф, III.2 лига Россия (64.сезон)

6. Кикер - 5. место на турнире Плей-офф, IV.3 лига Россия (65.сезон)

7. Оукс - 14.место в чемпионате лигиIV.3 лига Россия (49. сезон)

8. Ротор - 16.место в чемпионате лигиIV.3 лига Россия (64. сезон)

9-10. Локо - 3. место на турнире Плей-офф, V.6 лига Россия (66.сезон)

9-10. Майями - 3. место на турнире Плей-офф, V.6 лига Россия (61.сезон)

11. ЦСКА - 4. место на турнире Плей-офф, V.6 лига Россия (60.сезон)

12. Уфа - 5. место на турнире Плей-офф, V.6 лига Россия (66.сезон)

13. МИКТА - 6. место на турнире Плей-офф, V.16 лига Россия (63.сезон)

14. Rock Pillars - 12.место в чемпионате лигиV.6 лига Россия (66. сезон)

15. MMK Metizka - 13.место в чемпионате лигиV.6 лига Россия (66. сезон)

16. Челны - 14.место в чемпионате лигиV.6 лига Россия (66. сезон).

 

Изменено пользователем Jura89
  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
12 часа назад, schurik3012 сказал:

Ardal, система почему-то не дает написать тебе личное сообщение... До воскресенья подождем желающих изучить драфт, распределим игроков и начнем. Предлагаю изучать раб от 88, пот от макс-2.

Со времен тренерства U20 почтовый ящик забит)). Пиши на игровую.По раб. и пот. согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Всем привет.

Повоюем, авось удастся сразу сразу обратно вернуться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Крепко вы тут стартанули. ЦСКА как я погляжу просто архимотивирован, 6 периодов без пропущеных шайб.

Что с  HC OYKC? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Интервент, участвуешь в совместном изучении драфта?

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Привет! В этом сезоне борьбы за ПО как в прошлом сезоне похоже не предвидится. Менеджер Майами уже давно не появлялся, Ротор после распродажи пока не начал набор новых игроков.

2 часа назад, mocart48 сказал:

Крепко вы тут стартанули. ЦСКА как я погляжу просто архимотивирован, 6 периодов без пропущеных шайб.

Что с  HC OYKC? 

HC OYKC первые встречи на низкой играл, не повезло, думаю своё за сезон наверстает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Нормальное начало.расчитывал на три очка.первые 7 туров все сильные команды кроме Коловрата.б уду думать над игрой в большинстве и меньшинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89
4 часа назад, Eugene 76 сказал:

Привет! В этом сезоне борьбы за ПО как в прошлом сезоне похоже не предвидится. Менеджер Майами уже давно не появлялся, Ротор после распродажи пока не начал набор новых игроков.

Меня борьба за ПО не интересует, у меня уже 3 сезон цель - выход в финал и повышение в Лигу 4.3. Оукс хорошо начал. Два поражения в не основное время от Локо и Тамбова. О количестве команд выводы делать очень рано. Можно же не только Майями и Ротору, но и ещё 10 командам не укрепляться))) Вот и борьба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89
4 часа назад, Eugene 76 сказал:

HC OYKC первые встречи на низкой играл, не повезло, думаю своё за сезон наверстает.

Со мной на высокой. Я думаю проблема всё та же, что и в прошлом ПО: вратарь. Не понимаю, зачем перед ПО увольнять лучшего вратаря Лиги?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

 ну хуже он по всем показателям.как он стоял на ноль я вообще не могу понять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

У вратарей еще и характер есть. У меня был тоже крутан, по СУ порядок да и стоял как скала пару сезонов, а потом повадился по 5-7 плюх за матч пускать. Заменил на менее сушного и более молодого сменщика и все пошло как надо :)

Может мистика, а может и нет.

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

От Лиги 5.6 во второй круг проходят Уфа, Тамбов, Локо. Все мы победили команды из четвертых Лиг! Поздравляю!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Да, можно было бы.

11 час назад, schurik3012 сказал:

Интервент, участвуешь в совместном изучении драфта?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Может найдется еще один желающий совместно изучить драфт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
17 часов назад, Jura89 сказал:

Меня борьба за ПО не интересует, у меня уже 3 сезон цель - выход в финал и повышение в Лигу 4.3. Оукс хорошо начал. Два поражения в не основное время от Локо и Тамбова. О количестве команд выводы делать очень рано. Можно же не только Майями и Ротору, но и ещё 10 командам не укрепляться))) Вот и борьба)

Выход наверх - это конечно приоритетная задача, но борьба за заветные две путевки начнется только в ПО. Хотелось чтобы и регулярка была как можно интереснее, прошлый сезон в этом плане порадовал. По поводу укрепления имел ввиду только Ротор, который после поражения в 1/4 распродал ряд игроков и теперь имеет в своем составе только 10 человек СУ > 210. Остальным активным менеджерам укрепляться не обязательно, достаточно держать руку на пульсе своей команды :))

Вот глянул сейчас,  FLORiDA наконец с командой и это не может не радовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 час назад, schurik3012 сказал:

Может найдется еще один желающий совместно изучить драфт?

Я бы присоединился с удовольствием, но боюсь только обузой буду из-за малого количества попыток, в силу недостроенности аналитического отдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
15 минут назад, Eugene 76 сказал:

Я бы присоединился с удовольствием, но боюсь только обузой буду из-за малого количества попыток, в силу недостроенности аналитического отдела.

Присоединяйся! тебе тогда понадобится около 20 попыток на изучение... может чуть больше, а может и меньше... рейтинг у тебя хороший, просматривай всех юниоров и будешь наверху, сможешь взять с драфта хорошего игрока. Ну что, готов к совместному изучению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×