Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

Eugene 76
Только что, schurik3012 сказал:

Присоединяйся! тебе тогда понадобится около 20 попыток на изучение... может чуть больше, а может и меньше... рейтинг у тебя хороший, просматривай всех юниоров и будешь наверху, сможешь взять с драфта хорошего игрока. Ну что, готов к совместному изучению?

Три попытки в неделю сейчас, 0 на баллансе. За семь недель с 20 попытками управлюсь.

ОК, присоединяюсь, что нужно делать? На счет Р88 и П-2 понял, интересует остальное :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Кто может просветить?

Влияет ли уровень постройки ДЮСШ на опыт, приобретаемый юниором в центре интенсивной подготовки? И на сколько влияет?

У меня сейчас ДЮСШ 18%, опыт после одного курса у юниора стал ровно 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
8 минут назад, Eugene 76 сказал:

Кто может просветить?

Влияет ли уровень постройки ДЮСШ на опыт, приобретаемый юниором в центре интенсивной подготовки? И на сколько влияет?

У меня сейчас ДЮСШ 18%, опыт после одного курса у юниора стал ровно 12.

У игроков из собственной ДЮСШ после приглашения их в команду нет опыта! Опыт есть только у игроков, которые пришли в ДЮСШ с драфта. Ты наверно имел ввиду СУ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

После первого обучения в центре интенсивной подготовки к оценочной СУ юниора прибавляется 6 пунктов, после второго обучения также. А вот после третьего и каждого последующего обучения только 1 пункт прибавляется к оценочному СУ. 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
Только что, schurik3012 сказал:

У игроков из собственной ДЮСШ после приглашения их в команду нет опыта! Опыт есть только у игроков, которые пришли в ДЮСШ с драфта. Ты наверно имел ввиду СУ? 

Нет, именно опыт. А, понятно, то есть игрок у меня получил опыт 12 не из-за курсов подготовки, а потому, что с драфта пришел. Спасибо!

А влияет уровень ДЮСШ на прибавление к СУ или это трудно вычислить оперируя оценочными значениями СУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
14 минуты назад, Eugene 76 сказал:

Кто может просветить?

Влияет ли уровень постройки ДЮСШ на опыт, приобретаемый юниором в центре интенсивной подготовки? И на сколько влияет?

У меня сейчас ДЮСШ 18%, опыт после одного курса у юниора стал ровно 12.

С твоей ДЮСШ, тренбазой и реабцентром вообще пока не надо обучать юниоров в центре интенсивной подготовки! Не трать деньги зря! Лучше отстраивай первым делом ДЮСШ до 100%, удали из команды всех молодых, они у тебя никому не нужны будут! Не увольняй их только из команды, а именно заверши карьеру каждому, если это твой воспитанник! Это потом будет влиять на ценность при изучении драфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
2 минуты назад, Eugene 76 сказал:

Нет, именно опыт. А, понятно, то есть игрок у меня получил опыт 12 не из-за курсов подготовки, а потому, что с драфта пришел. Спасибо!

А влияет уровень ДЮСШ на прибавление к СУ или это трудно вычислить оперируя оценочными значениями СУ?

Да игрок получил опыт 12 на драфте! Курсы интенсивной подготовки на опыт никак не влияют! 

Уровень ДЮСШ на стартовое СУ игрока при приглашении в команду очень сильно влияет! Я так понял твой игрок 17 лет после одного ЦИП пришел к тебе в команду с СУ 38? Если бы у тебя была ДЮСШ 100%, то у игрока без ЦИП стартовое СУ было бы в районе 50. Точного значения СУ нет, система по-разному выдает юниоров.

Изменено пользователем schurik3012
  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
Только что, schurik3012 сказал:

С твоей ДЮСШ, тренбазой и реабцентром вообще пока не надо обучать юниоров в центре интенсивной подготовки! Не трать деньги зря! Лучше отстраивай первым делом ДЮСШ до 100%, удали из команды всех молодых, они у тебя никому не нужны будут! Не увольняй их только из команды, а именно заверши карьеру каждому, если это твой воспитанник! Это потом будет влиять на ценность при изучении драфта.

Да я экспериментирую просто. Когда играл в ХА, сезонов 35 назад, еще не было ни драфта, ни центра интенсивной подготовки, интересно вот и изучаю :).

А молодые у меня практически все купленные за копейки, тоже ради интереса, - рынок изучить. Еще они у меня в качестве индикаторов для текущего уровня тренбазы и реабцентра :)

Спасибо за совет на счет завершения карьеры воспитаннику, не знал об этом!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
Только что, Eugene 76 сказал:

Да я экспериментирую просто. Когда играл в ХА, сезонов 35 назад, еще не было ни драфта, ни центра интенсивной подготовки, интересно вот и изучаю :).

А молодые у меня практически все купленные за копейки, тоже ради интереса, - рынок изучить. Еще они у меня в качестве индикаторов для текущего уровня тренбазы и реабцентра :)

Спасибо за совет на счет завершения карьеры воспитаннику, не знал об этом!

Ну если раньше играл, то быстро сможешь приспособиться к изменениям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Рустам Фарколин 15 лет 90-94 буду в открытый доступ кидать кого изучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
41 минуту назад, pollo20 сказал:

Рустам Фарколин 15 лет 90-94 буду в открытый доступ кидать кого изучу.

А зачем в открытый доступ? Лучше уж присоединяйся к совместному изучению драфта, чем зря свои попытки тратить и чужие экономить...

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Мне не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Наконец то)4-0 ЦСКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
39 минут назад, pollo20 сказал:

Наконец то)4-0 ЦСКА

Поздравляю! А моим везет второй тур подряд, просыпаются только под конец игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Кикер и Уфа прут))надо догонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Это не мы прём, это остальные непонятно чем занимаются. Подозреваю, что в футбол играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Сегодня зашел в игру и был приятно удивлен!))) Теперь у меня "великолепная пятерка и вратарь" молодых сборников! Хотелось бы повторения, когда повзрослеют, а пока качаемся дальше.:bb: Жаль травмы не обходят стороной... Надеюсь рандом будет на моей стороне  и убережет от травматизма (тьфу-тьфу-тьфу):smile3:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
3 часа назад, schurik3012 сказал:

Сегодня зашел в игру и был приятно удивлен!))) Теперь у меня "великолепная пятерка и вратарь" молодых сборников! Хотелось бы повторения, когда повзрослеют, а пока качаемся дальше.:bb: Жаль травмы не обходят стороной... Надеюсь рандом будет на моей стороне  и убережет от травматизма (тьфу-тьфу-тьфу):smile3:

О, поздравляю! Теперь почетно будет играть против основных игроков молодежной сборной :).

Меньше травм и заоблачных тренировок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
Только что, Eugene 76 сказал:

О, поздравляю! Теперь почетно будет играть против основных игроков молодежной сборной :).

Меньше травм и заоблачных тренировок!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка нашей лиги после 5 туров:

Tab_20dec.jpg

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
3 часа назад, Eugene 76 сказал:

Турнирная сетка нашей лиги после 5 туров:

Tab_20dec.jpg

ого! есть ещё энтузиасты , таблицы после 5-го тура делают, на таких HA - держится!!! выше надо по лигам карабкаться, по большому с третьей лиги HA начинается. Удачи в игре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Рыцари и Кикер на горизонте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Хорош дальним мигать! Не видишь, впереди поток прёт, дорогу не уступают.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Лучше принять вправо.мы на танке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Тамбов очень уж уверенно идет со своим воротчиком СУ 383, который кстати на рынок НСА теоретически через дней 5 должен выйти (если только лояльность не +3 и не ключевой игрок). Вы уже с ним сыграли, а мне предстоит только.

Вообще в этом сезоне календарь очень уж простой в начале, зато в концовке все сильнейшие команды собираю, не знаю плохо это или хорошо, дальше как нибудь сориентируюсь по обстановке. Зато это позволило мне наконец выполнить задание, - 7 побед подряд в регулярке. Иду теперь на 10, вот только сомневаюсь, что pollo мне позволит это легко сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×