Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.2

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига II.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
20 часов назад, himik77 написал:

всем привет . где все ?

Привет, наверно тихонько ночной хоккей играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Не густо здесь стало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Пишите обзоры, обсудим!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Однако сильная в этом сезоне лига. Из 18 матчей проиграл 9 и все с разницей в одну шайбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

yahoooooooo!!! прошел, почти не напрягаясь! слив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
22 часа назад, Ice Man сказал:

yahoooooooo!!! прошел, почти не напрягаясь! слив?

Ты же играл на высокой, как не напрягаясь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

я думал что вообще в плейофф не попаду, и все почти всегда на высокой гонял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
В 27.11.2016 в 09:54, Ice Man сказал:

я думал что вообще в плейофф не попаду, и все почти всегда на высокой гонял))

Буду за тебя болеть и вообще интересно кто выйдет в 1-ю лигу. А у меня бензин кончился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Сделал выводы, подвел итоги. Команде не хватило броска и силовухи для выхода в первак. В новом сезоне будем только это качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

думаю для меня сезон закончен. все 8 шайб в одно место пропустить - надо суметь))) КД хуже не бывает, центр первого звена поломан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, Ice Man сказал:

думаю для меня сезон закончен. все 8 шайб в одно место пропустить - надо суметь))) КД хуже не бывает, центр первого звена поломан

Жалко что не сумел выиграть, я за тебя болел. КД мне тоже не хватило в этом сезоне. Думаю в след. сезоне дела у тебя пойдут лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Может в следующий сезон придут более разговорчивые, общительны е менеджеры. А то вообще тоска, 2 лига молчунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
6 часов назад, Alexeitch сказал:

Может в следующий сезон придут более разговорчивые, общительны е менеджеры. А то вообще тоска, 2 лига молчунов

Да, контраст не хилый, тут всего пол страницы сообщений, а в II.1 двенадцать страниц. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78
В 01.12.2016 в 20:32, Ice Man сказал:

думаю для меня сезон закончен. все 8 шайб в одно место пропустить - надо суметь))) КД хуже не бывает, центр первого звена поломан

Долго я шел к первой, с твоим центром мне конечно фортануло, но и без заща первого звена играл. С заменой воротоса ты сильно меня озадачил. Первая попытка моя выйти в первую была в далеком 2011году, и решающий матч я проиграл тогда в овертайме со счетом...!! 1-0 это было обидно. сейчас состав помоложе и перспективнее возможно усилюсь парой игроков, но вратаря менять надо будет похоже, т.к тоже залетает в одно и то же место. Удачи!!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, sseebb78 сказал:

Долго я шел к первой, с твоим центром мне конечно фортануло, но и без заща первого звена играл. С заменой воротоса ты сильно меня озадачил. Первая попытка моя выйти в первую была в далеком 2011году, и решающий матч я проиграл тогда в овертайме со счетом...!! 1-0 это было обидно. сейчас состав помоложе и перспективнее возможно усилюсь парой игроков, но вратаря менять надо будет похоже, т.к тоже залетает в одно и то же место. Удачи!!

Будь осторожнее, в первой не повтори  результата хабаровских..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
3 часа назад, sseebb78 сказал:

Долго я шел к первой, с твоим центром мне конечно фортануло, но и без заща первого звена играл. С заменой воротоса ты сильно меня озадачил. Первая попытка моя выйти в первую была в далеком 2011году, и решающий матч я проиграл тогда в овертайме со счетом...!! 1-0 это было обидно. сейчас состав помоложе и перспективнее возможно усилюсь парой игроков, но вратаря менять надо будет похоже, т.к тоже залетает в одно и то же место. Удачи!!

Мои поздравления, удачи в первой лиге!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Поздравляю всех с хорошим хоккеем в нашей лиге. Молодцы кто вышел в первая, и крепитесь кто вышел в треху. И поздравляю  ново прибывающих менеджеров упаковывающих чемоданы в трехе! Рады вам всегда, и местами очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
В 03.12.2016 в 09:18, sseebb78 сказал:

Долго я шел к первой, с твоим центром мне конечно фортануло, но и без заща первого звена играл. С заменой воротоса ты сильно меня озадачил. Первая попытка моя выйти в первую была в далеком 2011году, и решающий матч я проиграл тогда в овертайме со счетом...!! 1-0 это было обидно. сейчас состав помоложе и перспективнее возможно усилюсь парой игроков, но вратаря менять надо будет похоже, т.к тоже залетает в одно и то же место. Удачи!!

Поздравляю, в принципе у нас будет в следующем сезоне три виткующие команды, т.е. 14-16 места они забронировали себе, но вот борьба за то чтоб не стать 13-ым будет. На данный момент ты и Алеут главные претенденты на это место, так что надо усилятся если планируешь задержаться в первой лиге. :)

Дремучий Алеут, как давно мы уже не играли вместе в одной лиге, 40 сезонов почти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
12 часа назад, Denuf сказал:

Поздравляю, в принципе у нас будет в следующем сезоне три виткующие команды, т.е. 14-16 места они забронировали себе, но вот борьба за то чтоб не стать 13-ым будет. На данный момент ты и Алеут главные претенденты на это место, так что надо усилятся если планируешь задержаться в первой лиге. :)

Дремучий Алеут, как давно мы уже не играли вместе в одной лиге, 40 сезонов почти))

Вам повезло что хакуна не вошла в первую, но это и к лучшему, ещё один сезон тут покачаем мышцу и дернем ваших по полной потом, бронируйте 16-14 места)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
14 минуты назад, Alexeitch сказал:

Вам повезло что хакуна не вошла в первую, но это и к лучшему, ещё один сезон тут покачаем мышцу и дернем ваших по полной потом, бронируйте 16-14 места)))

С нетерпением будем ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
19 часов назад, Denuf сказал:

Поздравляю, в принципе у нас будет в следующем сезоне три виткующие команды, т.е. 14-16 места они забронировали себе, но вот борьба за то чтоб не стать 13-ым будет. На данный момент ты и Алеут главные претенденты на это место, так что надо усилятся если планируешь задержаться в первой лиге. :)

Дремучий Алеут, как давно мы уже не играли вместе в одной лиге, 40 сезонов почти))

Не будет новичок с 2.II биться за 13-е место, не надо так!!))) Минимум за попадание в плей-офф,  у нас вышли самые достойные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
49 минут назад, Ice Man сказал:

Не будет новичок с 2.II биться за 13-е место, не надо так!!))) Минимум за попадание в плей-офф,  у нас вышли самые достойные!

Всё может быть, спорить не буду)) Но первичный анализ состава команд первой лиги на следующий сезон (если исходить из сил команд на данный момент) для Степных Волков и Алеутов даёт не самый радужный результат. Но это лично моё мнение не претендующее на истину. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, Denuf сказал:

Всё может быть, спорить не буду)) Но первичный анализ состава команд первой лиги на следующий сезон (если исходить из сил команд на данный момент) для Степных Волков и Алеутов даёт не самый радужный результат. Но это лично моё мнение не претендующее на истину. :)

Хабаровск их слили вы быстро, не дали ему закрепиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×