Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Boiler

Лига V.16

Recommended Posts

Ka4aH

А я уже похоже не займу первое место((((( Да ну и фиг с ним главное выйти в четвёрку. Команда у меня далеко не самая сильная в лиге, так что придётся делать упор на тактику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
А я уже похоже не займу первое место((((( Да ну и фиг с ним главное выйти в четвёрку. Команда у меня далеко не самая сильная в лиге, так что придётся делать упор на тактику

Всем привет!!!Ка4ан,ну почему и нет ..у меня концовка каледаря не очень,Fenix тоже может оступиться отрыв-то небольшой cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

А у меня очередная неудача практически подписал игрока всего за 150000

Информация о игроке Menno De Jonge, id 2574021

Воз 27 Национальность Голландия

Контракт 210 дня/дней Команда Zwolse Bollen

Состояние Здоров Работоспособность74%

Сумма умений 202 Потенциал 24%

Настроение преданный Недель в команде 81

Compensation 18 365 200

игрок был почти у меня в кармане и на те менеджер команды буквально за два часа до перезагрузки сайта его переподписал

Менеджер Tinus1911

Команда Zwolse Bollen

Национальность Голландия

Дата регистрации 11:40, 13.01.2005

Очки 304

В онлайне нет

Список последних заходов

Дата IP адрес

17:59, 25.06.2007 82.74.147.?

21:59, 24.06.2007 82.74.147.?

20:01, 21.06.2007 82.74.147.?

23:29, 20.06.2007 82.74.147.?

7:30, 20.06.2007 82.74.147.?

ну бывает же так((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Ka4aH,25.06.2007 - 22:20

А у меня очередная неудача практически подписал игрока всего за 150000...

ты на названия команд то посмотри biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

batyams, можно же было отрезать чуток mad.gif . По-моему и так всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

Ты о чём?? мне по фиг чё за команда, я знал что она игрока переподпишет, просто надеялся, что менеджер не зайдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Ka4aH,25.06.2007 - 22:20

А у меня очередная неудача практически подписал игрока всего за 150000...

ты на названия команд то посмотри biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А действительно, Ром, че в названии такого особенного? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

Dimochka ты проигрывать собираешься????? rolleyes.gif А ваще тактически мне неаохота на первое место, потому что может быть такой расклад что первое место сыграет в полуфинале с купавной, а для меня это не очень удобно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Ka4aH пардон,немного не вьехал в ситуацию biggrin.gif

нервы ,все от них biggrin.gif

скоро свадьба понимаеш ли wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
может быть такой расклад что первое место сыграет в полуфинале с купавной, а для меня это не очень удобно))))

опа ....а я как раз расчитываю не ниже 6 места закончить чемпионат так что скорее всего попаду на третью в лиге команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Dimochka ты проигрывать собираешься????? rolleyes.gif А ваще тактически мне неаохота на первое место, потому что может быть такой расклад что первое место сыграет в полуфинале с купавной, а для меня это не очень удобно))))

Всем привет!!!Не собираюсь,но придётся,команды у нас равные и долго без поражений никто не может играть,я даже с аутсайдерами 2 матча до овертайма дотянул.А я бы с удовольствием с Купавной в ПО встретился,для меня матчи пока удачно складываются,но повторюсь это не означает ,что я победю cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

batyams заранее поздравляю, желаю всего всего в супружеской жизни, главное на хокей Арену не забивай.

asid я думаю ты займёшь 5 место,а не 6 потому что календарь у тебя как у меня лёгкий, а вот у калгари джанкис и универа он посложней)))))) А я вообщето расчитываю на 2 место поэтому нам с тобой врядли придётся играть, если конечно 6 место не выиграет у третьего))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

все может быть только мне не хочеться на ижсталь попадать уж больно часто они бьют меня.А эта команда как мне кажется будет четвертой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

Если тебя устроит играть с Фениксом, слей пару матчей займёшь шестое, а я уж постараюсь выйти на второе, только ради тебя конечно rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler
только мне не хочеться на ижсталь попадать уж больно часто они бьют меня.А эта команда как мне кажется будет четвертой

хехе, впоследний раз кстати на низком уровне играл, думал всё-равно парни сольют, хоть дух повысится... а нет, в ОТ забросили "какашку" =) У меня кстати защитник один из основного состава непонятно как закончил карьеру... посреди сезона... вроде не увольнял, увольнял тока безнадежных стариков из фарма... А тут пишут что он ушел в отставку... первый раз такое вижу, мог бы и после сезона уйти... так что играю в 3 звена, пока не найду ему замену. На выход в 4-ю лигу особо не надеюсь, но если повезёт буду рад. Кстати, оконочательно переименовываю команду в "NYR #51" (Нью-Йорк Рэнджерс №51, что значит НЮ-Рэндж. Федя Тютин), так что не думайте что манагер свалил wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

ну что ситуация в верхушке обострилась думаю только в последнем туре и узнаем кто же будет первым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!! Ага достали таки,ну чтож тем интереснее концовка чемпионата,интересно а цену матча 30-го тура с НЮ51 можно 1000 поставить или это чересчур? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Всем привет!! Ага достали таки,ну чтож тем интереснее концовка чемпионата,интересно а цену матча 30-го тура с НЮ51 можно 1000 поставить или это чересчур? cool.gif

поставь и узнаем biggrin.gif мне кажется больше 900 не стоит ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

Звезды недели

Kai Finskas

0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0

96.77%

Ivan Dementyev

HC Hedgehogs

2+4 +4

Viktor Detkin

0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0

3+3 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!! asid поздравляю с первой звездой(на форуме) cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

Всем привет!!!  asid  поздравляю с первой звездой(на форуме) cool.gif

smile.gif спасибо а я и не видел правда жаль что она лиш на форуме а не у игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!! Несмотря на волевую победу( с чем я их и поздравляю) НЮ#51,я остался на первом месте с чем себя соответственно поздравляю..жребий брошен,из призёров две команды я всё-таки угадал,жаль Хоттдогов,наверно в команде перестройку затеял,а мне в 1/4 Салават попался на него и готовился и если честно желал его гораздо больше чем Хоттдогов никого не считаю слабее-сильнее,просто из результатов личных встреч.Но в прошлом сезоне и эта примета не сработала...Ну чтож понеслась моча по трубам... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
smile.gif да уж учасники определились теперь будем биться какраз и игрочек подлечиться к первому матчу Кa4aH не хотел ты со мной встречаться ан не вышло надеюсь игроки не будут нарушать складываущуюся тенденцию и обыграют твоих в двух матчах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!Ну что может сейчас сделаем ставки...Кто же всё-таки выйдет в финал..... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Всем привет!!!Ну что может сейчас сделаем ставки...Кто же всё-таки выйдет в финал..... cool.gif

СТАВЛЮ НА СЕБЯ !!!!! НУ ИЛИ 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0 biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

да уж как раньше и говорили все команды примерно равны по силам и большую роль играет удача вот мне например она сегодня улыбнулась smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×