Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Boiler

Лига V.16

Recommended Posts

Boiler

ага, поддерживаю) Всех с началом нового сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

Чё??????????? не смог настроить??????????????? пол сезона закончил со смешным составом на четвёртом месте, мог значит настроить а ща значит разучился????????????????????????????????? и как я их настрою они чё живые что ли??? да я хоть со всем без настроек не должен был влететь так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

И ваще где все?????????? картошку что ли на даче сожают???? или сессия????? или чё??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

менеджер Купавны временно не может войти в игру,проблемы с компом,но я смотрю у него дела идут супер,вернеться на днях ждите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
И ваще где все?????????? картошку что ли на даче сожают???? или сессия????? или чё??????????

это тебе не 4.8. Я из 5.15 ушел так там теперь вообще тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

НУ ВОТ Я И ВЕРНУЛСЯ И СРАЗУ НЕОЖИДАННАЯ ПОБЕДА ДА И ЕЩЕ С ТАКИМ СЧЕТОМ ЧЕГО ТОЛЬКО ОБОЖРАЛИСЬ ПЕРЕД ИГРОЙ smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!Так вроде мои разбросались,результативность повысилась,правда и соперники подходящие.....А у Ка4ана всё опять не слава богу,но в плей-офф всё-равно ведь пройдёшь.А я так скажу лучше в регулярке хрен пойми как сыграть,а в плей-офф выстрелить,чем занять 1 место и вылететь в первом раунде.. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

И снова всем привет!!!2/3 позади и претенденты на выход в плей-офф определены...А у Ка4ана дела совсем очень даже не плохо идут сплошные крупные победы всухую....Явный претендент на 1-е место cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!Что-то опять глухо,Алё вы где????Кстати владелец спонсор-пака,а не трудно по возможности звёзд недели(тура) выкладывать? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Всем привет!!!Что-то опять глухо,Алё вы где????Кстати владелец спонсор-пака,а не трудно по возможности звёзд недели(тура) выкладывать? cool.gif

привет! как погляжу, сам с собой разговариваешьsmile.gif у меня тоже порой такое бывает. когда никто больше не заходит на форумsad.gif

звезды недели:

вратарь:Kai Finskas

0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0

98.57%

защитник:

Tim de Cock

ХК Универ

3+2 +5

нападающий:

Daniil Stasov

0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0

7+3 +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Спасибо kymar!!!

да не за чтоsmile.gif

могу хоть каждую неделю выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Всем привет!!!Что-то опять глухо,Алё вы где????

так лето на дворе домой спать только и приходиш smile.gif хорошо хоть с мобилы можно залезать и просматривать команду посмотрим как сегодня мои сыграют будем биться за ничеечку может и получиться wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler
Всем привет!!!Что-то опять глухо,Алё вы где????

так лето на дворе домой спать только и приходиш smile.gif хорошо хоть с мобилы можно залезать и просматривать команду посмотрим как сегодня мои сыграют будем биться за ничеечку может и получиться wink.gif

За ничеечку? помоему у мня не такая сильная команда, чтобы с против неё можно было расчитывать только на ничеечку wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
[

За ничеечку? помоему у мня не такая сильная команда, чтобы с против неё можно было расчитывать только на ничеечку wink.gif

: ну что результат игры половинчатый для меня с одной стороны очечко приобрел как и хотел с другой всетаки проиграл а команда у меня не сильней твоей да и у воротчика форма выше46 не поднимается даже и не знаю что делать МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

Крупные победы это хорошо конечно, но с другой стороны они не дают объективной оценки силы моей команды, матч с Калагари Джанкис стал вообще полной неожиданнастью для меня, я даже в тупике некоторое время находился. Что касается формы вратаря у меня тоже она невысокая, и ваще я не заморачиваюсь какая у кого форма, единственное что могу посоветовать посади на банку его на матч или два иногда помогает, а ещё лучше усиль оборону)))))))) что касается звёзд недель можно у себя в новостях посмотреть, но если кому-нить нетрудно выкладывать на форуме буду тока за))))

Да и ещё хотелось бы узнать кто в четвёрку собирается??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

да уж интересно кто собирается выходить: лично я не против подняться в лигу повыше и постараюсь осуществить это если конечно конкуренты позволят smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Да и ещё хотелось бы узнать кто в четвёрку собирается??????

Я !!!!!

Да кстати ..Всем привет!!!! cool.gif

В 4-ю собираюсь уже 3-тий сезон,захотел-то конечно сразу,но борюсь за это только с 15-го сезона cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

да не за чтоsmile.gif

могу хоть каждую неделю выкладывать

Я буду только рад,думаю и остальные возражать не станут,а только спасибо скажут,я СП преобрету может сам выкладывать буду cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
да уж интересно кто собирается выходить: лично я не против подняться в лигу повыше и постараюсь осуществить это если конечно конкуренты позволят smile.gif

Ну это врядли позволят,в этом сезоне по сравнению с прошлым сезоном желающих больше и у всех наверно практически равные шансы cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
[Ну это врядли позволят,в этом сезоне по сравнению с прошлым сезоном желающих больше и у всех наверно практически равные шансы cool.gif

да шансы у всех равны тем интереснее будет посмотреть кому улыбнется удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!Я всё ещё первый,но концовка каледаря у меня врагу не пожелаешь... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Всем привет!!Я всё ещё первый,но концовка каледаря у меня врагу не пожелаешь... cool.gif

да ладно тебе все у тебя будет в порядке в8 попадеш точно а там и будет самое интересное кстати зачем игрока мне покалечил на неделю проктически кто теперь в защите играть будет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
да ладно тебе все у тебя будет в порядке в8 попадеш точно а там и будет самое интересное кстати зачем игрока мне покалечил на неделю проктически кто теперь в защите играть будет????

Всем привет!!!То что попаду в ПО и так было понятно(извините за самонадеяность),но хочется с места повыше,тем более это даёт дополнительно денежек.А за травму извини я не хотел,а коль собираешься в 4-ю лигу должен иметь полноценную замену,уж хотя бы среди полевых игроков cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

должен иметь полноценную замену,уж хотя бы среди полевых игроков cool.gif

жду молодежь которая начинает подростать и скоро уже заиграет а пока приходиться обходиться чем есть и пенять на травмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×