Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Boiler

Лига V.16

Recommended Posts

Dimochka

Всем привет!!!А я единственный кто на своём поле выйграл.. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
ph34r.gif вот и отвернулась от меня фартуна думаю шансов на продолжение у меня почти нет но ничего может квоманда за выходные подумает над ошибкыами и даст бой .и буду надеяться что не последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler

млять.. я жутко расстроен sad.gif как так? Калгари с 1-го июля не заходит, и выиграл обе игры 2:1... ужаснах... Лана, всем удачи в ПО, а я отдыхать поеду, да и команда пусть отдыхает... гады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
команда пусть отдыхает... гады...

как так пусть команда отдыхает ??? да ее за это на сборах замучить надо!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!! Калгари с победой(ну и меня тоже)!!!Остальные пока бьются........... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
млять.. я жутко расстроен sad.gif как так? Калгари с 1-го июля не заходит, и выиграл обе игры 2:1... ужаснах... Лана, всем удачи в ПО, а я отдыхать поеду, да и команда пусть отдыхает... гады...

Надо команде пустить кровь.....Избавиться от парочки старых пирдунов,которые только большие бабки любят получать и как уже посоветовали гонять их на тренировке до семдесят седьмого пота cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boiler
млять.. я жутко расстроен sad.gif  как так? Калгари с 1-го июля не заходит, и выиграл обе игры 2:1... ужаснах... Лана, всем удачи в ПО, а я отдыхать поеду, да и команда пусть отдыхает... гады...

Надо команде пустить кровь.....Избавиться от парочки старых пирдунов,которые только большие бабки любят получать и как уже посоветовали гонять их на тренировке до семдесят седьмого пота cool.gif

да я про отдых команды так сказал... ковычки забыл поставить)) на счет пары пердунов эт точна... по крайней мере одного точно продам smile.gif А то он в минус уже пошел нафиг его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!! Блин Финикс дальше прошёл dry.gifbiggrin.gif .А матч с Универом класный был,до 2-го овертайма.Всех полуфиналистов с победами и удачи в 1/2(кроме Калгари rolleyes.gif )... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

Димон давай в четвертую, потом потихой в первую там всех Хабаровских соберем и спокойно за пивом и картами будем распределять места РЧ и ПО laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!! Санёк туды и стремлюся,главное чтобы не сильно мешали.. cool.gif

Поздравляю Феникс с очередной красивой победой(3 овертайма в одном матче)! cool.gif

Попытался проанализировать составы полуфиналистов.....Калгари извини,но не пойму за счёт чего ты прошёл НЮ#51 и за счёт чего сможешь пройти меня.Ну не может просто только везти так долго.. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! laugh.giflaugh.gif

Всем привет,ну вот я и в 4-ке.

Калгари ,а ведь чудь было-не было ,хоть я и на низкой играл,но бабок игрокам дал много cool.gifcool.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid

ну что вот и определился покидающий нас дуэт удачи вам ребята может через пару сезонов и я присоединюсь к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!! Ну чтож а я угадал финалистов,жаль что поспорить было не с кем... cool.gif Если задержусь в 4-ой,буду рад видеть выходцев из нашей лиги,а если вылечу ,то хотелось бы обратно в 5.16 cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
если вылечу ,то хотелось бы обратно в 5.16 cool.gif

и не вздумай возвращаться уж лучше мы к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!! Новая команда появилась Piranihses с тренером DOK!!

Asid, в следующем сезоне ты наверно один сам с собою будешь на форуме разговаривать в этой лиге.Я уже всем адрес высылал,может в связи с обновлением желающие так и не смогли попасть на этот форум,попробуй и ты. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Asid, в следующем сезоне ты наверно один сам с собою будешь на форуме разговаривать в этой лиге

Нет, не один! А я на что? laugh.gif

Всем привет из 4.8! в следующем сезоне я с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Asid, в следующем сезоне ты наверно один сам с собою будешь на форуме разговаривать в этой лиге

Нет, не один! А я на что? laugh.gif

Всем привет из 4.8! в следующем сезоне я с вами!

добро пожаловать к нам , в наш дружный и общительный колектив biggrin.gif !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!УРЯЯЯЯЯ я выйграл и ПО!!!! Тепрь надо взять "бронзовый идол" cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×