Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

pollo20
Призер КМ
6 минут назад, mocart48 сказал:

 в предстоящей игре предстоит отработать схемы которые готовлю для плей-офф

Будем наблюдать)))Глянул статистику против тебя и ужаснулся....0-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
22 минуты назад, pollo20 сказал:

Парни подскажите пожалуйста,настроение команды сильно влияет на мотивацию?

Должно влиять по идее, иначе для чего еще такой параметр нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Титаны держи паруса, а то сдуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Последняя интрига чемпионата: Тамбов или ЦСКА? У Тамбова 53 очка и 4 поединка с сильными соперниками, у ЦСКА тоже 53 (47+28 и 30 туры) очка и две игры: с Локо и Майями.

Меня удивила победа Тамбова над Стрелами, после которой шансов на ПО меньше уже у ЦСКА.

Поздравляю Титан с досрочным выходом в ПО. Сегодня досрочно выйти в ПО также могут Локо, Стрелы, Майями, Уфа,  HC OYKC.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Итак, Локо - единственная команда, которая в этом чемпионате не проигрывала дважды одному и тому же сопернику. Уфа и Майями выбыли из этого списка. Чтобы нам завершить чемпионат с этим показателем нужно лишь в 29 туре выиграть у Ротора (матч первого круга 4:3 в пользу Ротора).

Ну и ещё одно мини-достижение. За последние 10 чемпионатов Лиги 5.6 лучшая разница забитых и пропущенных по итогам турнира была в 65 сезоне у Моторного корпуса - +98. Сейчас, за 3 тура до финиша, у Стрел +96, у Локо - +95.

По личной статистике. Не сохранил лучшие показатели за предыдущие сезоны, кроме 65. Там следующее:

лучший снайпер: Роман Бестемьянов (Моторный корпус) - 38 шайб. В этом чемпионате у Константина Бровцева (Серебряные Стрелы) 32 шайбы и у Стрел игра с Rock Pillars.

лучшие бомбардиры: Александр Ельчин (Тамбов) и Родион Солнышкин (Моторный корпус) - 50 очков. Сейчас - Роман Лазутин (Серебряные Стрелы) - 51 очко.

лучший бомбардир-защитник: Алексей Ячик (Моторный корпус) - 40 очков. В 66 сезоне пока у Эдвина Калнайса из Краснообска больше всех - 29 очков.

лучший вратарь (сыграл не менее 15 матчей): Аладар Вавро (Цез и Лелик в Митино) - 93,8312 %. На данный момент лучший Назар Тушнов из Майями с процентом отражённых бросков за 94 - 94,1176.

Изменено пользователем Jura89
  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Как же не хотса в 1/4 c Локо и Тамбовом бодаться)))

Изменено пользователем pollo20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Привет Всем.

Ну, что я думаю участники плей-офф определились уже. С вероятностью в 90% ЦСКА пролетает, так как отрыв в 4 очка при условии текущих игр отыграть практически не возможно. Но согласитесь сезон ЦСКА сыграл сильный и думаю менеджер может занести себе в зачет.

И так участники плей-офф 66 сезона:

1. Titan Lipetsk - победа над Майями позволяет думать, что мы останемся на первом месте. Но сообщаю, что потеряли первого вратаря - PETR ŠESTÁK на целых 6 дней. 

2. Silver arrows - самый лучший сезон для Стрел, думаю сохранят место в тройке и нам не придется с ними встречаться на первых порах.

3. Локо - команда раскачивалась 3 сезона. Помню даже был сезон где команда была представлена одними ветеранами, ну а теперь это реальная сила которая поборется за место под солнцем.

4. HC OYKC - для этого клуба выдался просто ошеломляющий сезон. Думаю пришлось понервничать, ведь мотала их по всем местам и в верх и вниз, но победа над ЦСКА придало сил и теперь они в первой четвертки. 

5. Ufa Knights - как я уже говорил этот клуб для меня загадка, так как я не увидел их реальной силы. На протяжении всего чемпионата Уфа уверено играла с каждым, но при этом не затрачивая сверхусилий.

6. Miami - не меняет своим принципам и подходам. Играет каждый матч на максимуме, всегда лезет вперед и это дает свои плоды.

7. Tambov Wolves - ух-ух. Конечно Волки провели не самый выдающийся сезон для себя и мы им пророчили уверенное первое место (по крайней мере по составу так казалось), но думаю если у них не будет травм, а лидеры будут в форме то они смогут все. 

8. RoToR Stalingrad - поздравляю Ротор с уверенной игрой и досрочным попаданием в плей-офф. Ротор я так же отношу к темным лошадкам не показавшим своей реальной силы. Думаю с ними будет тяжеловато играть. 

И так всех поздравляю с приближающимся финишем и с предстоящим рубиловом.

Всем удачи.

  • Плюсую 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
В 16.11.2016 в 09:25, pollo20 сказал:

Парни подскажите пожалуйста,настроение команды сильно влияет на мотивацию?

Ну на сколько сильно сказать сложно, но влияние достаточно заметное.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Звёзды 7 недели Лиги 5.6.

Вратарь: Nazar Tushnov (Майями) - 93,51 %;

защитник: Evdokim Filimonov ( HC OYKC) - 1+3, +9;

нападающий: Vladislav Takmakov (HC OYKC) - 11+2, +12.

Ещё 2 тура и регулярный чемпионат закончится. Как на Ваш взгляд выглядит символическая пятёрка чемпионата нашей Лиги? И кто лучший молодой игрок (до 20 лет включительно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Нападение

  • лн Vladislav Takmakov (HC OYKC)
  • ц Roman Lazutin (Silver arrows)
  • пн Konstantin Brovtsev (Silver arrows)

Защитники

  • лз Edvīns Kalnājs (Krasnoobsk)
  • пз Manuel Morin (Miami)

Вратарь

  • Nazar Tushnov (Miami) или  Igor Persiyanov (HC OYKC). Скажу в конце сезона кто именно, пока статистика приблизительно одинакова у обоих.

До 22 лет лучший.

  • Valentin Uralov (Tambov Wolves) 21+6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Мой вариант.

Вратарь: Bohuslav Svačina (Уфа)

Защитники: Manuel Morin (Майями) - Karel Červený (Локо). Защитник из Краснообска играл, как правило, против далеко не первого звена соперников...

Нападающие:  Vladislav Takmakov (HC OYKC) - Roman Lazutin (Серебряные Стрелы) -  Konstantin Brovtsev (Серебряные Стрелы).

Правда, если вычесть те 14 очков, которые каждый из этой троицы набрал в матчах против 15 и 16 команд Лиги, то получится, что

Alby McFadden (Краснообск) -  Seppo Hellemaa (Локо) -- Sergey Brovkov (Тамбов) ничем не хуже.

Молодежные сборные комплектуются из игроков до 20 лет включительно, поэтому правильнее ограничивать выбор молодого игрока этим возрастом.

 Здесь у нас центр молодёжной сборной России Nikolay Makarov (Краснообск) с показателями 22 игры, 3+4, -16.

А также: вратарь Wiktoriusz Sieradzki, защитники Evgeniy Perepelkin, Viktor Vnutskikh, фланговые нападающие Koit Blank, Alexander Vasilichev, Tichomil Jakubko (ВСЕ - Краснообск),  Evgeniy Tartachev (HC OYKC), центры Vladimir Gerasimenko (Тамбов), Jeff Thirion (Ротор).

Изменено пользователем Jura89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Ротор побежден. Локо - единственная команда, которая обыгрывала всех в этом чемпионате) В 1/4 финала мне предстоит сыграть либо с Уфой, либо с HC OYKC, либо с Майями. Соперника выбирать не буду. Возможно, 30 тур станет репетицией 1/4. Хотя могу и с разыгравшимся Тамбовом сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48
15 часов назад, Jura89 сказал:

Мой вариант.

Вратарь: Bohuslav Svačina (Уфа)

Ну не знаю, не знаю чем вызван выбор этого вратаря. Он и пропустил больше и сыграл меньше чем Nazar Tushnov (Miami). Тогда и Uuno Veteläinen (Локо) ни чем не хуже. Если оценивать лидерские качества и умение играть в важных встречах то я бы отдал свой голос за Boris Devyataykin (Silver arrows), так как ни раз видел его сейвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Свачина пришёл в Уфу по ходу сезона. Выдал 2 феноменальные недели по % отраженных бросков, но потом немного сдал. Тушнов постабильнее, поярче, мб и правы, что он лучший. Но мне Свачина заполнился своей игрой в начале второго круга и главное, что я ни от него, ни от Уфы не ожидал ничего подобного. Ветеляйнен хорош, но иногда берёт выходной прямо на площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Ну вот, игроки солнечного Майями неожиданно спутали все карты перед последним туром. Теперь уже третье место не так желанно, так как оно может вывести на Тамбовских Волков. Зато у ЦСКА появились призрачные шансы на попадание в ПО.

Что касается вратарской позиции, то у меня в команде, как я считаю, два равноценных вратаря, и Свачина и Амчиславский могут выйти на площадку в играх ПО. Чеху в начале второго круга просто повезло, что он попадал в основном на матчи с высокой мотивацией, отсюда и высокий коэффициент отраженных бросков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка нашей лиги перед последним туром регулярного чемпионата

Tab_22nov.jpg

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

А чем Тамбовские волки такие страшные? Их же Локо в прошлом сезоне еще в первом раунде прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

В списке нет вратарей, которые уже ушли из хоккея. Титан иногда делил время своих вратарей на льду 50на50, т.е. было несколько матчей на ноль для команды, но для вратарей это не в счёт. По Титану не понятно, как два вратаря умудрились в 29 турах сыграть 40 матчей на двоих.

В общем, номинация "наибольшее число игр без голов":

Felix Říha (Тамбов) — 9

  Igor Persiyanov (HC OYKC) — 9

Pavel Zhurov (ЦСКА) — 9

Boris Devyataykin (Серебряные Стрелы) — 8

  Allan Rahbek (Ротор) — 8

Nazar Tushnov (Майями) — 8

Uuno Veteläinen (Локо) — 6

Denis Vaskov (Микта) — 5

Wiktoriusz Sieradzki (Краснообск) — 4

Bohuslav Svačina (Уфа) — 4

Alexander Amchislavskiy (Уфа) — 4

Petr Šesták (Титан) — 3

Maksim Kabin (Челны) — 3

Nikolay Tyagunov (MMK Metizka) — 2

  Lionel Bell (Титан) — 2

Dmitriy Petrushevskiy (Серебряные Стрелы) — 2

René Daniš (Локо) — 2

Deniss Jāņodziņš (HC OYKC) — 1

Ryan Barr (ЦСКА) — 1

  Igor Sudarkin (Краснообск) — 1

Viktor Ribakov (HC OYKC) — 1.

Изменено пользователем Jura89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Изменения в предыдущий список:

Igor Persiyanov (HC OYKC) — 10

Allan Rahbek (Ротор) — 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Итак, между 2 и 6 местами разница в 3 очка! Надо повнимательнее изучить пары, но на первый взгляд самая интересная это та, где возмутители спокойствия Лиги сойдутся: Уфа и HC OYKC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Попался усилившийся перед ПО хоккейный клуб OYKС. Небольшие шансы на победу у Рыцарей есть, будем пытаться их использовать :)

Итоговая турнирная сетка 66го регулярного чемпионата лиги 5.6:

Tab_23nov.jpg

Изменено пользователем Eugene 76
  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Шансы есть всегда))Только вот у Ротора их нет.В остальных парах может произойти,всё что угодно.

Титан-Ротор 2-0

Стрелы-Тамбов 2-1

Локо-Майами 1-2

Оукс-Рыцари 2-1

Всем хороших игр и без травм)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Мой прогноз.

Титан 2-0 Ротор

Серебряные Стрелы 1-2 Тамбов

Локо 2-0 Майями

HC OYKC 2-1 Уфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Состав уже раз десять поменял))))Уфа напрягает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×