Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига V.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Всех с началом нового сезона. В этом году в нашей Лиге очень титулованные команды:

RHC Evpatij Kolovrat 2007 - серебряный призёр чемпионата России, обладатель Кубка России!

КОЛБАСА - бронзовый призёр чемпионата России!

 Krasnoobsk - двукратный бронзовый призёр Кубка России.

Плюс не титулованные, но амбициозные: Тамбов, Титан, Локо, ХК ЦСКА, Серебряные Стрелы, Майами, Ротор. Так что даже борьба за выход в ПО ожидается, которой не было в прошлом сезоне в связи с "ликвидацией" Легиона и неспособностью ХК ЦСКА ровно провести весь чемпионат.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

Присоединяюсь к Jura89. С началом всех и хорошей игры.

Подскажите, кто знает, как вынести ссылку на эту ветку в ХА в объявления под таблицей?

Изменено пользователем VitalyK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Всем привет и с началом сезона. Для моей нынешней команды - сезон дебютный, поэтому задачи, - освежить память об игре, отстроиться по максимуму, оказаться в плюсе по фанатам и попробовать зацепиться за зону ПО. Первый блин пока получился комом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, Eugene 76 написал:

Всем привет и с началом сезона. Для моей нынешней команды - сезон дебютный, поэтому задачи, - освежить память об игре, отстроиться по максимуму, оказаться в плюсе по фанатам и попробовать зацепиться за зону ПО. Первый блин пока получился комом.

Знакомый ник. Ты раньше играл за какую команду?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
56 минут назад, gonzza написал:

Знакомый ник. Ты раньше играл за какую команду?)

 

Такое же название было Ufa Knights до 2.1 доходил в 30х сезонах, потом времени на игру не осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
25 минут назад, Eugene 76 написал:

Такое же название было Ufa Knights до 2.1 доходил в 30х сезонах, потом времени на игру не осталось...

Ага, возвращенец!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 час назад, gonzza написал:

Ага, возвращенец!)

Точно :) Сейчас посмотрел по архивам форума, в 34 сезоне играл в II.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
3 часа назад, VitalyK написал:

Подскажите, кто знает, как вынести ссылку на эту ветку в ХА в объявления под таблицей?

"Менеджер - Спонсор", там закладка наверху Объявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
4 часа назад, Eugene 76 написал:

"Менеджер - Спонсор", там закладка наверху Объявления

О, спасибо. Объявление сделал, только ссылка текстом получилась. Но все равно так удобнее за форумом следить. Если подскажете как ссылкой оформить, будет еще удобнее.

Да, о планах на сезон. Выход в ПО и финал. Другой результат буду считать неудачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

[link=http://forum.haportal.ru/index.php?/topic/5235-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0-v6/#comment-429876] вот так, думаю должна работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
4 часа назад, Eugene 76 написал:

[link=http://forum.haportal.ru/index.php?/topic/5235-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0-v6/#comment-429876] вот так, думаю должна работать

Спасибо, поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Уже второй матч кряду не могу удержать преимущество((( Жду с нетерпением встречи с Тамбовом, по воротам которого за 2 матча соперники нанесли... 3 броска. У меня, как обычно это бывает, перед важным матчем травмы. Травмировался на 7 дней основной вратарь, недавно ставший звездой (первый игрок, получивший статус звезды внутри клуба), и один из лучших нападающих.

После 2 туров о силе команд выводы делать рано, но скорее всего сезон будет куда напряжённее предыдущего. Особенно у меня: с дырами в бюджете и без ударного звена.

Символическая сборная первых двух туров:

вратарь:

Karp Mikhailov  "hc rubin tumen" - 94,3 % (2 из 87), оценка 7.1;

защитники:

Konstantin Gritsenkov " hc rubin tumen" - 2 игры, 0+1, +/- +1. Сыграл вничью и выиграл свои микроматчи. Играя против команд лидеров.

Karel Červený "Локо" - 2 игры, 0+2, +1. Один из немногих игроков, которыми я доволен. Капитан.

нападающие:

Sergey Brovkov "Tambov Wolves" - 2 игры, 5 шайб, 5 передач, +/- +8. Один из лучших игроков Лиги.

 Alexander Elchin "Tambov Wolves" - 2, 2+6, +8. Самый звёздный игрок Лиги. Сила нападения Тамбова будет немножечко более измеримой после встречи в 4 туре с "Локо". Пока что - лёгкая прогулка. Хотя соперники имеют очень перспективную молодёжь... Видимо, собираются за очередными национальными кубками))

Alby McFadden "Krasnoobsk" - 2, 4+1, +2. Лидер атак своего клуба в прошлом сезоне. Парень не затерялся в суперСУшном составе Краснообска.

Изменено пользователем Jura89
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Я тоже раньше играл в 40-х сезонах, но из-за неактивности все потерял, очень обидно. Теперь заново отстраиваться... Вообщем никаких целей на сезон не преследую, так... болтаюсь.... :) всем хорошей игры! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Планы у крокодилов бомбить всех и вся по всем фронтам не смотреть на таблицы и титулы. Жесткий прессинг по все площадке и улётный романтический хоккей. Вперёд зеленые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Во второй тур Национального кубка от нашей лиги вышли: Ротор, Титан, Локо. Не густо) Для  меня это вообще первый выход во второй раунд!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Уровень сложности пятых лиг:

5.1 - 60 %, 15 активных менеджеров;

5.2 - 49 %, 14;

5.3 - 69 %, 16;

5.4 - 70 %, 14;

5.5 - 42 %, 12;

5.6 - 43 %, 13 активных менеджеров;

5.7 - 18 %, 9;

5.8 - 39 %, 11;

5.9 - 32 %, 8;

5.10 - 45 %, 10;

5.11 - 33 %, 12;

5.12 - 43 %, 11;

5.13 - 16 %, 6;

5.14 - 13 %, 8;

5.15 - 2 %, 2;

5.16 - 0 %, 8.

Мы ближе к концу списка, если считать только активные лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Сложность повысилась. В прошлом сезоне 30 с чем то была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

У Ротора начало сезона не разминочное) На завтра в Лиге два суперинтересных матча (возможно будущие полуфиналисты, Серебряные Стрелы и Титан со мной не согласятся))): Локо-Тамбов и Майами-Краснообск. Предположу, что на этот раз Тамбов забьёт гораздо меньше)) После 3 туров у Тамбова минимум 1 очко набрал КАЖДЫЙ, кто играл! Посмотрю на глубину состава, ведь часть лидеров в лазарете. Ну и второй матч абсолютно не предсказуем. В общем, сезон наконец-то стартует по полной!

Изменено пользователем Jura89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
9 часов назад, Jura89 написал:

У Ротора начало сезона не разминочное) На завтра в Лиге два суперинтересных матча (возможно будущие полуфиналисты, Серебряные Стрелы и Титан со мной не согласятся))): Локо-Тамбов и Майами-Краснообск. Предположу, что на этот раз Тамбов забьёт гораздо меньше)) После 3 туров у Тамбова минимум 1 очко набрал КАЖДЫЙ, кто играл! Посмотрю на глубину состава, ведь часть лидеров в лазарете. Ну и второй матч абсолютно не предсказуем. В общем, сезон наконец-то стартует по полной!

Ну почему сразу не согласятся ) Ты же сказал "возможно". У Стрел тоже интересный матч с HС CSKA предстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Всем привет.

Специально дождался раскачки сезона дабы узреть расстановку сил в лиге. Как уже многие говорили этот сезон будет не похож на предыдущие, конкуренция за последние три сезона выросла и достаточно много равносильных команд. Не буду расставлять всех по местам, но хочу рассказать свое виденье сил сегодня:

1. Стрелы - Думаю в этом сезоне стрелы смогут играть ровно без скачков. Обладают прекрасной вратарской линией, которую раскачивают на протяжении наверное 5 сезонов. Линия атаки и обороны равнозначны и нет перекоса в одну из сторон. Поэтому думаю у них будет много прекрасных игр с разницей в одну шайбу. Как всегда это наш принципиальный соперник. И еще учтите у стрел очень глубокая скамейка, так что при правильном раскладе они смогут быть самыми свежими в плей офф.

2. Майями - клуб который всегда в гуще событий. Обладает не детской силой воли к победе, даже если понятно кто сильнее. Но частенько расслабляется на более простых соперниках и допускает ошибки. Все это я замечал в прошлых сезонах, но в последнем сезоне я увидел клуб с другой стороны. Я увидел амбициозность и сокращение рисковых действий в игре. Думаю при таком раскладе мы увидим Аллигаторов в топе. 

3. Тамбовские Волки - самые сильные, но и самые слабые. С одной стороны играют прекрасные и сильные игроки, с другой практически отсутствуют резервы. Все будет зависеть от состояния лидеров команды, поэтому как мне думается в этом сезоне Тамбов будет играть не стабильно. Но, что точно попадут п плей офф это однозначно.

4. ЦСКА - В прошлом сезоне закончили отстраивать игру и состав. В этом сезоне считаются грозной силой с которой лучше играть на полную. Уже имеют важную победу над стрелами и думается. что походу сезона клуб будет набирать обороты. Мы к счастью им попались в начале сезона и свои 3 очка взяли.

5. Краснообск - Скоростная, атакующая команда. Обладает не сыгранным, но многообещающим составом. Не думаю. что будут в топе, но за восьмерку поборется. 

7. Локо - Думаю, что данный сезон для Локо будет тяжелым. Очень много игр в овертайме, но % на 70 будет играть в середине таблице.

8. Ротор Сталинград - не думал, что скажу, но мы пропустили еще один клуб. Ротор я помню играл в топе и был грозной силой,  даже поиграл в более высокой лиге. Потом как то сдулся, но вот мы видим его возрождение. 

про себя говорить не будем, как получится так и получится. Задача занять место в восьмерке и дойти до финала, а там как будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
9 часов назад, mocart48 написал:

про себя говорить не будем

Хитренький mocart148 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
17 часов назад, Hansen написал:

Хитренький mocart148 )))

Скромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

6 тур: да потеряют очки лидеры!)) Майами-Тамбов, Титан-Краснообск, Стрелы-Ротор. Я распрощался с двумя из 3-х самых СУшных игроков, набрал из ДЮСШ не пойми кого, теперь даже в 4 звено выставить на постоянной основе некого... Сплошная ротация будет))

Готовлюсь ко второму раунду национального кубка против команды из Первой лиги) Лишь бы не пропустить 10 и более и забить хотя бы 1!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura89

Ну и поздравляем нашего Николая Макарова с 2 результативными передачами в матче Кубка Мира (до 20 лет) против сборной Германии (до 20 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×