Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

mocart48

Специально взял паузу, до встречи с "Серебряными стрелами". Теперь выскажу свое мнение.

Прошедшая неделя была для меня предсказуемо тяжелой, по нескольким причинам:

1. Игроки устали, форма упала.

2. Каждый соперник стремился победить. Большое спасибо за встречу - Цез и Лелику, Ураганам, Волкам Тамбова.

3. Я думаю, что все решится в последних турах. Сразу могу сказать, что для нас фаворитом стали Ураганы (очень сильно прокаченная команда).

Спасибо Стрелам - как всегда встреча была напряженной, но как я и говорил груз непобедимости давит. Так что я очень рад этой победе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

Спасибо и Титану за игру. Впервые за очень долгое время посмотрел трансляцию игры. Было любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Соседи, весело у вас. Завидую))

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
13 часа назад, salut написал:

Соседи, весело у вас. Завидую))

Хах. Да тут общаются в общем то те, у кого команды побеждают. Начинают проигрывать, и общаться сразу как то неохота ))) Так что веселье то дутое процентов на 70. 

А мои чего то отдохнуть решили. Сначала решил на одном коньке ЦСКА обыграть и как то не вышло. Потом Майами с Руби и круши влетел. Как то пора перестать расслабляться. А то как то несолидно. Лидеров прошел а лузерам слил. Прям как советский ЦСКА )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
В 29.06.2016 at 12:30, Hansen написал:

Хах. Да тут общаются в общем то те, у кого команды побеждают. Начинают проигрывать, и общаться сразу как то неохота ))) Так что веселье то дутое процентов на 70. 

А мои чего то отдохнуть решили. Сначала решил на одном коньке ЦСКА обыграть и как то не вышло. Потом Майами с Руби и круши влетел. Как то пора перестать расслабляться. А то как то несолидно. Лидеров прошел а лузерам слил. Прям как советский ЦСКА )))

Я больше скажу, когда постоянно побеждаешь, то вроде тоже не о чем писать. Все ж нормально ))

А твои чет действительно захотели отдохнуть. Если Майами я сам опасаюсь, то красно-звездатых ты всяко должен был переигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
7 часов назад, VitalyK написал:

Я больше скажу, когда постоянно побеждаешь, то вроде тоже не о чем писать. Все ж нормально ))

А твои чет действительно захотели отдохнуть. Если Майами я сам опасаюсь, то красно-звездатых ты всяко должен был переигрывать.

Да уж. Ну ладно. Вчера грохнули отстающего. Вроде реабилитировались. Но сегодня важный матч с терминаторами лиги - Ураганом. Посмотрел на счета, с которыми Ураганы проходят оппонентов... нда. Моя команда тоже добро с кулаками, но не до такой же степени ))))

Из интересных игр на сегодня Стрелы с Шахтерами и Майами с Тамбовскими волками.

А вообще, ПО будет просто мощнейшим! Каждый может победить каждого, много команд с грамотно прокачанными составами, у каждого своя манера игры, которая приносит результат. Тут вам и силовая игра, и сыгранность, и подавление по СУ. Будет ну ооооочень интересно. Наверное все матчи ПО буду в трансляции смотреть :) 

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
5 часов назад, Hansen написал:

много команд с грамотно прокачанными составами

Со стороны кажутся слабенькими ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
31 минуту назад, salut написал:

Со стороны кажутся слабенькими ))

Смотря какими критериями мерить, это всё-таки 5 лига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
16 часов назад, Denuf написал:

Смотря какими критериями мерить, это всё-таки 5 лига)

 

Да я жалею, что не в ту лигу опустился)) Здесь уровень чуть пониже. Можно было бы побороться за место в плей-офф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
8 часов назад, salut написал:

 

Да я жалею, что не в ту лигу опустился)) Здесь уровень чуть пониже. Можно было бы побороться за место в плей-офф))

Не говори  ГОП! дружище )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
21 час назад, Hansen написал:

Не говори  ГОП! дружище )))

 

Я ж просто говорю можно, а там бы как получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ещё 5.11 нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Я думаю последние 2 тура будут самыми интересными с точки зрения распределения мест. Если Ураганы отыграют с победой в основное время то % 70 они займут 1 место. Мои прогнозы, что Титаны (т.е. я) потеряют пару очков в оставшихся встречах, уж больно вымотаны (бросков все меньше, лидеры перестали забивать). Но буду стараться удержать первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
5 часов назад, mocart48 написал:

Я думаю последние 2 тура будут самыми интересными с точки зрения распределения мест. Если Ураганы отыграют с победой в основное время то % 70 они займут 1 место. Мои прогнозы, что Титаны (т.е. я) потеряют пару очков в оставшихся встречах, уж больно вымотаны (бросков все меньше, лидеры перестали забивать). Но буду стараться удержать первое место.

Да. Ровно теже мысли и такая же ситуация с командой. Под конец начали ломаться и сбоить мои парни. Но все равно хорошо сезон прошли. Да и компания в лиге была отличная, много было хороших дерби. Это особенно ценишь, когда матчи в трансляции смотришь :)

 

А по поводу оставшихся матчей. Да. Будет несколько встреч, которые могут сильно повлиять на положение команд. До последнего матча будет интрига :)

1. Ураган - Моторный корпус

2. Шахтеры - Титан

 

3. Стрелы - Майами

4. Тамбовские волки - Ураган

 

Тяжелее всех придется Урагану. Моторный корпус набрал ход. А Тамбовские волки так и вовсе прут через лигу напролом. Ну и конечно, такие мощные соперники измотают команду перед ПО. 

Стрелам попроще. Но если Майами сыграет с тактикой Руби и круши, то жди травм. 

 

А вообще мне кажется что на повышение уйдут Волки и Титаны. Хотя Ванга из меня та еще, но почему то вот так мне думается.

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Ну, что вот и закончилась "регулярка". Участники плей-офф определились, осталось определить победителя турнира.

Желаю всем удачи. Предсказывать результаты не буду, но думаю что Ураганы и Тамбов наиболее готовы к турниры. 

Титаны (в лице меня) готовы % на 70 поэтому как фишка ляжет, могу и проиграть, а могу и выиграть. Буду стараться пройти в следующий тур. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Да. Сезон был интересный и как по мне - вполне удался. Хотя чего уж там. Рост и результаты были запланированными во многом. Радосно что стратегия начала приносить плоды. Но сделано пока не все. Например на длинных дистанциях есть проблемы. Но и это должно подкачаться в ближайшие пару сезонов. А там игроки состарятся, новое поколение придет и все по новой )

21 час назад, mocart48 написал:

Ну, что вот и закончилась "регулярка". Участники плей-офф определились, осталось определить победителя турнира.

Желаю всем удачи. Предсказывать результаты не буду, но думаю что Ураганы и Тамбов наиболее готовы к турниры. 

Титаны (в лице меня) готовы % на 70 поэтому как фишка ляжет, могу и проиграть, а могу и выиграть. Буду стараться пройти в следующий тур. 

 

Майами с высокой долей вероятности будет против тебя на "руби и круши" играть. Готовь бригады большинства :)

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Кстати обратил внимание что Серебрянные стрелы уже третий сезон подряд заканчивают на четвертом месте. С - Стабильность! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ну что друзья. Это шок. Просто шок. Почти все участники "нижней полки" грохнули фаворитов. Правда грохнули - это громко сказано. Все победы были одержаны с разницей в одну шайбу. И тем не менее, возможно уже сегодня, кто то из верхней части таблицы распрощается с надеждами на повышение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Как команда с просаженной энергией по ходу всего сезона занимает второе место в лиге, зачем тогда качать реабилитацию?

Изменено пользователем pacific
Мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
20 часов назад, Frollavr написал:

Как команда с просаженной энергией по ходу всего сезона занимает второе место в лиге, зачем тогда качать реабилитацию?

Ну у него самая СУшная команда, и ресурс чтоб занимать первое место, в итоге из-за энергии играет ниже своих способностей. Значит чтобы не играть ниже своих способностей нужно качать реабилитацию))

Изменено пользователем pacific
Мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
В 07.07.2016 at 02:17, Denuf написал:

Ну у него самая СУшная команда, и ресурс чтоб занимать первое место, в итоге из-за энергии играет ниже своих способностей. Значит чтобы не играть ниже своих способностей нужно качать реабилитацию))

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Класс !!!!!!!!!!!!!Мой следующий враг не бзди,разогнал все пятёрки играет автосостав))))))))) Может повезёт займу восьмое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Спасибо Майями, набрали ход к концу регулярки. Поражение было достойным, но победитель был сильнее. Думаю в следующем сезоне все получится. Кардинальных изменений вводить не буду, проведу небольшое изменение в составах и в путь. Болею за Ураганов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Посмотрим какой  вратарь из Бестемьянова))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Титан желаю тебе победить со счётом 60-0 вот это будет рекорд всех лиг старайся

Изменено пользователем Frollavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×