Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига V.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

И снова привет всем.

Как то скучновато даже этот сезон начинается. Коллектив будет на 100% такой же, как и в прошлом сезоне. Ждать особо ничего от этого сезона не жду, кроме как выйти в ПО и там бомбануть ))). Но уже заранее знаю что получится все именно так. С - Стабильность )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

Привет!

Еще не сыграно ни одной игры, а тебе уже скучно )) В этом сезоне у нас в лиге пополнение в виде весьма сушных команд, поэтому лично я жду жарких заруб. Мои ребята хоть и не сильны статой, но бой дадут любой команде.

База понемногу растет, су копится и в этом сезоне попытаюсь пробиться в четверку. Засиделся я тут. Стабильности должно быть в меру.

Насчет бомбануть, это идея хорошая. Доживем до ПО, там и посчитаем яйца ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
7 часов назад, Hansen написал:

И снова привет всем.

Как то скучновато даже этот сезон начинается. Коллектив будет на 100% такой же, как и в прошлом сезоне. Ждать особо ничего от этого сезона не жду, кроме как выйти в ПО и там бомбануть ))). Но уже заранее знаю что получится все именно так. С - Стабильность )))

 

 

До встречи в лиге 3.2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
18 часов назад, salut написал:

 

До встречи в лиге 3.2))

О ней только мечтать пока ;)

 

23 часа назад, VitalyK написал:

Привет!

Еще не сыграно ни одной игры, а тебе уже скучно )) В этом сезоне у нас в лиге пополнение в виде весьма сушных команд, поэтому лично я жду жарких заруб. Мои ребята хоть и не сильны статой, но бой дадут любой команде.

База понемногу растет, су копится и в этом сезоне попытаюсь пробиться в четверку. Засиделся я тут. Стабильности должно быть в меру.

Насчет бомбануть, это идея хорошая. Доживем до ПО, там и посчитаем яйца ))

Да не. Не в том смысле. Я про то, что все метания в команде закончены. Появилась четкая стратегия. Двигать игроков, покупать и продавать в этом сезоне не планирую. И остается только сидеть, смотреть результаты матчей и на зеленые стрелочки роста ))) При этом, прочекал команды и могу сказать, что врятли будут большие сюрпризы. Да, многие из этих команд весьма добротные, но это и хорошо! Будет интрига! 

А по поводу выходить - дааа. Пора! Хотя я бы сезончик тут покантовался бы. А в следующем уже и можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

2-8 пичалька, я расстроен..

Изменено пользователем gonzza
Так будет более содержательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

В СЕДЬМУЮ ЛИГУ ПОХОДУ ХУЖЕ ПРОШЛОГО СЕЗОНА БЫТЬ НЕ МОГЛО  НО В ЭТОМ ПОЛНОЕ ГОВНО  БУДЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

После таких поражений команду разгоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Завтра будет 0-10 там у соперник су больше 280  нет ни у одного   вот оттарабанит он моих ёпт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

И вообще почему не 0-100 игроки лёлика сильнее моих в 100 су у них бесподобное и тактику пятёрок я подбирал по вечера а оказывается это всё нах не надо ба в танки играть справедливей есть баги но 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
14 часа назад, Frollavr написал:

И вообще почему не 0-100 игроки лёлика сильнее моих в 100 су у них бесподобное и тактику пятёрок я подбирал по вечера а оказывается это всё нах не надо ба в танки играть справедливей есть баги но 

 

Ты всё ж остался?  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
5 часов назад, salut написал:

 

Ты всё ж остался?  ))

Пожалуй зря)))сливслив ещё и лучшего нападающего забираю за 10 миллионов и я ни как перебить не могу non option)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Да уж прошлый сезон прошел и какой то осадок остался. Вроде вышел в ПО, но слил игру по дурости (зачем то продал рабочего вратаря) взяв не столь хорошего для ПО. Ну ладно бывает.

В этом сезоне надо понять кто будет в числе фаворитов. по первому взгляду думаю, что Ураганы и Лелик. Очень интересно посмотреть на результаты Локо и Маями. Ну, а мы постараемся застрять в середине таблице и пройти по турнирной сетке как можно дальше, опять же все зависит от вратаря.

На счет СУ не уверен, что это основной показатель, так опыт и хороший вратарь дает не плохие дивиденды. Достаточно парочка бросающих напов и игра будет достаточно стабильная. Защитники главное что бы опыт имели не ниже 40. Ну и конечно энергия, если физика слабая то к концу матча начинаются провалы. Я вообще не знаю как выиграл последние два матча с такой энергией, главное даже без травм. Сегодня думаю травмируется кто нибудь, предстоит игра с Ураганами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 часа назад, mocart48 написал:

Ну и конечно энергия, если физика слабая то к концу матча начинаются провалы. Я вообще не знаю как выиграл последние два матча с такой энергией, главное даже без травм. Сегодня думаю травмируется кто нибудь, предстоит игра с Ураганами.

Ну правильно, когда ты будешь реабилитационный центр то подтягивать?) С таким отставанием от тренировочной базы не удивительно, по деньгам то вроде не должно быть дорого для твоего уже достаточно старого клуба. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
4 часа назад, mocart48 написал:

Да уж прошлый сезон прошел и какой то осадок остался. Вроде вышел в ПО, но слил игру по дурости (зачем то продал рабочего вратаря) взяв не столь хорошего для ПО. Ну ладно бывает.

В этом сезоне надо понять кто будет в числе фаворитов. по первому взгляду думаю, что Ураганы и Лелик. Очень интересно посмотреть на результаты Локо и Маями. Ну, а мы постараемся застрять в середине таблице и пройти по турнирной сетке как можно дальше, опять же все зависит от вратаря.

На счет СУ не уверен, что это основной показатель, так опыт и хороший вратарь дает не плохие дивиденды. Достаточно парочка бросающих напов и игра будет достаточно стабильная. Защитники главное что бы опыт имели не ниже 40. Ну и конечно энергия, если физика слабая то к концу матча начинаются провалы. Я вообще не знаю как выиграл последние два матча с такой энергией, главное даже без травм. Сегодня думаю травмируется кто нибудь, предстоит игра с Ураганами.

У вратаря Ураганов надежность 94.4. Нда. Проще сразу на низкой лечь )))

По поводу Майми и Локо - не согласен. Ничего интересного они скорее всего не покажут. Я изучал и нашу лигу, и другие. Кто наверх идет, кто вниз. Нашел одну банальную закономерность. Команды с раскачанными тренбазой и реабилитацией - идут как правило вверх. Даже если показывают плохие результаты в нескольких сезонах - это все обман :) 100% попрут вверх через какое то время. Если же у команды стратегия "Как на старте сделать команду сильной" - то побарахтается, попылит в ПО, а потом 100% будет спад. Потому что пенсы стоят дорого, на инфраструктуру не хватает, а когда начинаются сливы команды, настроение падает настолько, что отбивает всякую охоту к перестройке. Я так слил в своей первый заход в 10-13 сезонах. В итоге у таких команд пара сезонов толкотня на месте и потом падение. Разумно было бы набрать средних игроков для средних результатов в текущей лиге и качать инфраструктуру. И так, пока тренька не станет по крайней мере в районе 150, что бы можно было хотя бы кривых и косых выпрямлять до приемлемого для игры состояния.  Но так не интересно - быстрого результата нет, радуют лишь победы над ботами и добавляют интриги мощные зарубы в плейауте.

У меня например сейчас только первая волна игроков 1-2 годичной давности наливается соком. Да и то. Она начала наливаться год-два назад, когда тренька была 30 )))) Так что, весь интерес у меня устремлен где то к новому году, когда вторая волна игроков, взрощенная уже на нормальной треньке заменит первую. Сейчас это жатва недокачанных в свое время игроков. Пусть попылят пару сезонов. Они это заслужили ;)

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 часа назад, Hansen написал:

У вратаря Ураганов надежность 94.4. Нда. Проще сразу на низкой лечь )))

Сегодня у него 94, а завтра он в матче 70 покажет, вратари они такие бяки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
3 часа назад, Hansen написал:

У вратаря Ураганов надежность 94.4. Нда. Проще сразу на низкой лечь )))

По поводу Майми и Локо - не согласен. Ничего интересного они скорее всего не покажут. Я изучал и нашу лигу, и другие. Кто наверх идет, кто вниз. Нашел одну банальную закономерность. Команды с раскачанными тренбазой и реабилитацией - идут как правило вверх. Даже если показывают плохие результаты в нескольких сезонах - это все обман :) 100% попрут вверх через какое то время. Если же у команды стратегия "Как на старте сделать команду сильной" - то побарахтается, попылит в ПО, а потом 100% будет спад. Потому что пенсы стоят дорого, на инфраструктуру не хватает, а когда начинаются сливы команды, настроение падает настолько, что отбивает всякую охоту к перестройке. Я так слил в своей первый заход в 10-13 сезонах. В итоге у таких команд пара сезонов толкотня на месте и потом падение. Разумно было бы набрать средних игроков для средних результатов в текущей лиге и качать инфраструктуру. И так, пока тренька не станет по крайней мере в районе 150, что бы можно было хотя бы кривых и косых выпрямлять до приемлемого для игры состояния.  Но так не интересно - быстрого результата нет, радуют лишь победы над ботами и добавляют интриги мощные зарубы в плейауте.

У меня например сейчас только первая волна игроков 1-2 годичной давности наливается соком. Да и то. Она начала наливаться год-два назад, когда тренька была 30 )))) Так что, весь интерес у меня устремлен где то к новому году, когда вторая волна игроков, взрощенная уже на нормальной треньке заменит первую. Сейчас это жатва недокачанных в свое время игроков. Пусть попылят пару сезонов. Они это заслужили ;)

 

Всё правильно говоришь. Надо перетепеть начало, а потом понимание само собой потихоньку приходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aeko
3 часа назад, Hansen написал:

Команды с раскачанными тренбазой и реабилитацией - идут как правило вверх. Даже если показывают плохие результаты в нескольких сезонах - это все обман :) 100% попрут вверх через какое то время. Если же у команды стратегия "Как на старте сделать команду сильной" - то побарахтается, попылит в ПО, а потом 100% будет спад. Потому что пенсы стоят дорого, на инфраструктуру не хватает, а когда начинаются сливы команды, настроение падает настолько, что отбивает всякую охоту к перестройке. Я так слил в своей первый заход в 10-13 сезонах. В итоге у таких команд пара сезонов толкотня на месте и потом падение. Разумно было бы набрать средних игроков для средних результатов в текущей лиге и качать инфраструктуру. И так, пока тренька не станет по крайней мере в районе 150, что бы можно было хотя бы кривых и косых выпрямлять до приемлемого для игры состояния.  Но так не интересно - быстрого результата нет, радуют лишь победы над ботами и добавляют интриги мощные зарубы в плейауте.

У меня например сейчас только первая волна игроков 1-2 годичной давности наливается соком. Да и то. Она начала наливаться год-два назад, когда тренька была 30 )))) Так что, весь интерес у меня устремлен где то к новому году, когда вторая волна игроков, взрощенная уже на нормальной треньке заменит первую. Сейчас это жатва недокачанных в свое время игроков. Пусть попылят пару сезонов. Они это заслужили ;)

приветствую) решил походить по форуму. команду получил 1.5 месяца назад, и месяц пытался разобраться что тут к чему. попытаюсь вставить свои пять копеек как новичка) насколько понял, в последнее время, новички стали получать потенциально неплохие стартовые капиталы: например мне удалось продать почти всех игроков которых получил в начале с командой, в итоге собрал с них более 800 миллионов. теперь есть достаточно денег и на усиление (где-то около 200 уже потратил) и на постройку базы. насколько понял есть зависимость силы получаемых игроков от уровня дивизиона в котором получаешь команду. мне выдали команду в 4 дивизионе и потому возможно достались более сильные игроки и которых удалось неплохо продать, нежели если получил бы команду в пятом дивизионе и уже мог не выручить такую сумму, здесь уже наверное как повезёт с выдачей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Не забывай строить тренбазу. Пенсы твои с -24 сольют очень быстро. Денег они своих не стоят. Не так страшно вылететь из четверки, как остаться без отстроенной базы и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aeko
30 минут назад, Hansen написал:

Пенсы твои с -24 сольют очень быстро. Денег они своих не стоят.

ну это ты загнул) у меня таких нет, даже -18 только два, да есть немало от 0 до -12, но и с неплохим потенциалом тоже имеются) а денег они своих стоят вполне, т.к. навыки у них интересные, много за игроков с большим минусом в потенциале вроде не заплатил)

Изменено пользователем Aeko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
1 час назад, Aeko написал:

приветствую) решил походить по форуму. команду получил 1.5 месяца назад, и месяц пытался разобраться что тут к чему. попытаюсь вставить свои пять копеек как новичка) насколько понял, в последнее время, новички стали получать потенциально неплохие стартовые капиталы: например мне удалось продать почти всех игроков которых получил в начале с командой, в итоге собрал с них более 800 миллионов. теперь есть достаточно денег и на усиление (где-то около 200 уже потратил) и на постройку базы. насколько понял есть зависимость силы получаемых игроков от уровня дивизиона в котором получаешь команду. мне выдали команду в 4 дивизионе и потому возможно достались более сильные игроки и которых удалось неплохо продать, нежели если получил бы команду в пятом дивизионе и уже мог не выручить такую сумму, здесь уже наверное как повезёт с выдачей команды.

 

Ну да. Сейчас условия для новичков лучше, чем когда я заходил. Тогда совсем грустно было. Но игра потихоньку угасает. Тогда было 7 лиг. Сейчас практически 5 с половиной. Новичков приходит мало. Поэтому их поддерживают. Считаю оптимальным количеством для этой игры - 5 лиг. Если игра и дальше будет схлопываться, а лиг станет меньше 5-ти - тогда станет грустно. Будем тут как сейчас Беларусь или Казахстан((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
39 минут назад, Aeko написал:

даже -18 только два, да есть немало от 0 до -12, но и с неплохим потенциалом тоже имеются) а денег они своих стоят вполне, т.к. навыки у них интересные, много за игроков с большим минусом в потенциале вроде не заплатил)

 

Они очень быстро будут сдуваться. Не успеешь заметить. И с ними по лигам не поднимешься. 800 миллионов это мало. С ними до первака не дотянешься. По хорошему надо параллельно подниматься и строить базу. Хорошо если дотянешься до 2-3 лиг с отстроенной базой, а там уже можно растить молодёжь и идти в атаку на первак с мировой лигой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aeko
9 минут назад, salut написал:

 

Они очень быстро будут сдуваться. Не успеешь заметить. И с ними по лигам не поднимешься. 800 миллионов это мало. С ними до первака не дотянешься. По хорошему надо параллельно подниматься и строить базу. Хорошо если дотянешься до 2-3 лиг с отстроенной базой, а там уже можно растить молодёжь и идти в атаку на первак с мировой лигой))

в планах пока нет качать молодёжь, как-то не вижу особой пользы для клуба в её прокачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
18 минут назад, Aeko написал:

в планах пока нет качать молодёжь, как-то не вижу особой пользы для клуба в её прокачке.

 

А ты с какого города?

... Не надо отвечать. Уже вижу, что из Москвы))

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
19 минут назад, Aeko написал:

в планах пока нет качать молодёжь, как-то не вижу особой пользы для клуба в её прокачке.

 

Тебе проще сидеть на трансферах. Некоторые предпочитают вместо просеивания на трансферах и выправления кривуль качать сразу под себя. 

У меня для моей лиги очень низкое среднее СУ. В среднем ниже на сотню, чем у большинства, но при желании команда может зарубиться за плей-офф)) Правда планы пока несколько иные - помогать сборным. В следующем сезоне буду сражаться за выход в четвёрку, имея на 50 единиц СУ меньше, чем у конкурентов))

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×