Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

Denuf
2 часа назад, salut написал:

Тогда наверное не запустится без двигателя))

Ну если честно у меня в последнее время не так много, скажем так, "времяжелания" на ХА, только по сути в команду заглянуть и крутануть состав, да на форум забежать иногда. Просто набрав народ и запустить турнир не получилось, придётся обмазговывать его структуру с тем составом который есть и/или искать ещё какие-то команды стучась им в почту, а времяжелания на это пока не хватает. Так что пока турнир своего рода заморожен, если не объявятся новые желающие организовать или у меня не появится это времяжелание. :smile3:

Изменено пользователем Denuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

ограничение по СУ должно быть зафиксировано на начало турнира, ведь кто-то может выйти за пределы СУ по ходу турнира, да и 15 мало а травмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
27 минут назад, Северок написал:

ограничение по СУ должно быть зафиксировано на начало турнира, ведь кто-то может выйти за пределы СУ по ходу турнира, да и 15 мало а травмы

Не, наверно имеется введу что СУ состава будет фиксироваться для каждого матча и если какая-то команды выходит за его приделы в матче то техпоражаение. По поводу травм, ну так главное чтоб вышедшие на матч 15 игроков вошли в лимит определённого регламентом СУ, а какие игроки будут играть не важно. Или ты предлагаешь ввести заявку игроков перед началом турнира, и соответственно смогут в турнире играть только те игроки которые будут в этой заявке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Ну, что же игра для нас была ожидаемая, старались как могли, но проиграли инициативу во втором периоде и все дальше поплыли. Ждем игры дома. Сильвер молодец, но лучше не расслабляйся с каждым разом груз "непобедимости" будет давить все больше и больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Теперь что касается турнира, спасибо за наименование - "Кубок Федераций".

Давайте так. Я, вместе с Фреоном постараюсь сформулировать правила турнира до конца недели. Завтра сформируем группу для запись участников. Дайте срок я думаю все заработает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
7 часов назад, mocart48 написал:

Ну, что же игра для нас была ожидаемая, старались как могли, но проиграли инициативу во втором периоде и все дальше поплыли. Ждем игры дома. Сильвер молодец, но лучше не расслабляйся с каждым разом груз "непобедимости" будет давить все больше и больше. 

Спасибо, я особо не напрягаюсь в ХА ) Результат предопределили удаления, т.к. все шайбы забиты в неравных составах. Удачи тебе в турнире (но не играх со мной). Выход в четверку тебе по силам.

Радует, что группа ожила. Обсуждение игр, новые турниры. Это радует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
13 часа назад, mocart48 написал:

Теперь что касается турнира, спасибо за наименование - "Кубок Федераций".

Давайте так. Я, вместе с Фреоном постараюсь сформулировать правила турнира до конца недели. Завтра сформируем группу для запись участников. Дайте срок я думаю все заработает.  

СТОП! Название турнира я придумал и предложил для турнира совсем другого формата! Убедительно прошу не использовать это название для вашего кубка пятых лиг. Придумывайте название самостоятельно. Кубок Федераций ещё может состояться в этом сезоне под управлением Денафа. И у него совсем другой формат и другой смысл. Если у Денафа не получится, то я его возможно перезагружу через сезон.

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon
10 минут назад, salut написал:

СТОП! Название турнира я придумал и предложил для турнира совсем другого формата! Убедительно прошу не использовать это название для вашего кубка пятых лиг. Придумывайте название самостоятельно. Кубок Федераций ещё может состояться в этом сезоне под управлением Денафа. И у него совсем другой формат и другой смысл. Если у Денафа не получится, то я его возможно перезагружу через сезон.

Не переживай,этот момент уже предусмотрели,название будет другим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 01.06.2016 at 19:01, freon написал:

Не переживай,этот момент уже предусмотрели,название будет другим.

 

 

Ок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

И так, мы прошли 50% подготовки. Вот группа https://vk.com/russkii_kubok - вступайте. В ближайшее время будет готов календарь встреч. На данный момент рассчитываем на 8 клубов - это для начала. 

Принимаем заявки на участие только в группе, здесь тяжело фиксировать народ. Для участия Вам потребуется ознакомиться с правилами турнира (см. документы в группе), задать вопросы если будут, и сделать взнос на Яндекс Кошелек Фреона. По итогам победитель получит вознаграждение. Игры начинаются 18 июня. Будем признательны если распространите инфу в ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

-

Изменено пользователем pacific
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

-

Изменено пользователем pacific
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

-

Изменено пользователем pacific
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Парня прёт уже который сезон, но бдительный Пацифик наглухо заткнул ему рот))) Никаких эмоций! только игра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

А что он так разошелся, может обострение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

А что было то? Блин, пропустил все ))) Скиньте в личку плз метания Автозаводца :)

mocart. Сорян. Я чего т зашиваюсь на работе. В этом сезоне наверное не поддержу турнир. Мб в следующем или через будет самое оно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Сегодня важная встреча с Ураганами, которые очень сильно усилились за последнее время. Надеюсь моя тактика на матч сработает, так по силе равенство. Интересный матч у Цеза и Лелика с Волками из Тамбова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Если усилились по ходу сезона, то скорее всего не сыгрались еще. Можно побеждать, даже если монстры в составе. Но вот в следующем сезоне я бы их опасался поболе, чем в текущем. Если они конечно в четверку не выйдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
11 час назад, mocart48 написал:

Сегодня важная встреча с Ураганами, которые очень сильно усилились за последнее время. Надеюсь моя тактика на матч сработает, так по силе равенство. Интересный матч у Цеза и Лелика с Волками из Тамбова. 

Не зря ты их опасался :) А у меня нарисовался свой доктор Морриарти ))) Тамбовские волки вообще на дают развернуться. Хотя как не дают, я вытаскивал матчи и с меньшим количество бросков. Скорее всего воротчик хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ну что. Центральный матч тура, мой матч с Серебрянными стрелами.Прекрасная интрига, которая завершает рабочую неделю. Все на хоккей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
2 часа назад, Hansen написал:

Ну что. Центральный матч тура, мой матч с Серебрянными стрелами.Прекрасная интрига, которая завершает рабочую неделю. Все на хоккей!

 

О да, тоже в предвкушении. История встреч располагает к неуступчивой борьбе и непредсказуемому результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Аааааааааа!!!

Только только отдохнул после Серебрянных стрел. И следом еще одна напасть в виде матча с Титаном :) Команда судя по всему прокачана по плану, сыгранная, как и моя впрочем )))) Но все равно чет очкую ))) Тяжело моим придется.

Второй матч дня произойдет между Шахтерами и Ураганом. 

 

Все прочие матчи думаю пройдут без особых сюрпризов и интриги. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

Ну, Хансен, красавчик. Прошел меня и Титана с 6 очками. Молоток )

У меня сегодня впервые игрок достиг СУ 300. Юбилей как-никак )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Движуха у вас)) А у нас тишина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
В 21.06.2016 at 07:16, VitalyK написал:

Ну, Хансен, красавчик. Прошел меня и Титана с 6 очками. Молоток )

У меня сегодня впервые игрок достиг СУ 300. Юбилей как-никак )) 

Поздравляю! Все крепнешь по плану. Скоро и не остановить будет )))

А то что я многих прохожу... сколько сезонов пролетал как фанера на Парижем мимо ПО и героически сражался за невылет в ПА. Сейчас наконец то появились первые плоды. Надо было перетерпеть. Жаль конечно, что на суету несколько сезонов потратил. Но теперь есть свет в конце тоннеля! :) Ты тоже кстати не отстаешь, того и гляди на первое место выйдешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×