Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

Hansen

Что то наши действующие чемпионы в лице Самстаны и Ротора не то что бы биты. Они, я бы сказал ИЗбиты в четверочке то. В четырех матчах у каждого по одной победе в овертайме и все. Неужели 4.3 настолько крута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А состав у них тот же остался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

В игре с Хансеном 6 из 7 шайб были заброшены в неравных составах. Да и в целом тур получился интересным. В основном победы с перевесом в 1-2 шайбы. Без потерь идут только Титаны. Чем дальше, тем интереснее становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Блин я что то прибываю в замешательстве, 5 игр с победой при этом команда не в самой лучшей форме, как так. По хорошему я должен был проиграть Ураганам как минимум. Сегодня опять матч на проверку прочности, тем более в гостях. Удачи мне так как с точки зрения готовности есть проблемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Да и насчет Локо и Майями мне интересно как они закончат сезон. Локо так как обладает одним из самых опытным составом, а Майями потому что уже давно играю с этим клубом поэтому и слежу за успехами.

Ладно не буду таить, что слежу  за Сильверами так как для нас это самый неудобный соперник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

 

21 час назад, mocart48 написал:

Блин я что то прибываю в замешательстве, 5 игр с победой при этом команда не в самой лучшей форме, как так. По хорошему я должен был проиграть Ураганам как минимум. Сегодня опять матч на проверку прочности, тем более в гостях. Удачи мне так как с точки зрения готовности есть проблемы.

 

Неожиданный результат. Второй период, так вообще кошмар для вратаря хозяев — 4 пропущенные шайбы за 16 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
7 часов назад, VitalyK написал:

 

Неожиданный результат. Второй период, так вообще кошмар для вратаря хозяев — 4 пропущенные шайбы за 16 минут.

Да уж. Отхлестал меня Мокарт по щекам :black_eye: ))))))

Но на самом деле воротчик таков. Привык я к его манере. Менять надо бы, да лишней сотки миллионов в кармане не завалялось. Поэтому пока Брызгалов стайл. Или ловит все что можно, или совсем не ловит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, Hansen написал:

Или ловит все что можно, или совсем не ловит )))

К сожаления эту проблему не решают даже вратари уровня 400 СУ. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
20 минут назад, Denuf написал:

К сожаления эту проблему не решают даже вратари уровня 400 СУ. :smile3:

Вот у меня прошлый вратарь был хороший с неприглядной фамилией Jarosh. Вытаскивал мертвые матчи. Таких фееричных сливов как при нынешнем Смирнове не было, хотя состав был куда скромнее. И что самое интересное. Смирнов сливает и глазом не моргнет! Вообще, ни уверенности не теряет. Напускал плюх и нормалек! Алкаш наверное ))))

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB
3 часа назад, Denuf написал:

К сожаления эту проблему не решают даже вратари уровня 400 СУ. :smile3:

Не говари.у меня с СУ397 три с добивания за два матча пропустил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Как плотненько идем то, а?! Красота! Хотелось сказать, что "очко в очко" но как то это не так звучит ))))))) Поэтому просто ПЛОТНЕНЬКО )))))

 

Тем временем сегодня у нас 1 супер матч. Тамбовские волки играют с Липетским Титаном. Обе команды не потерпели ни одного поражения. Ну и поскольку Титаны это прям наше все, кровь и плоть лиги V.6 - буду топить за них. 

     
Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Класненько завершился предыдущий тур)))

Спасибо Хансену за добрые слова, будем стараться.

Я вот, что подумал а если нам устроить сой турнир желательно с каким либо призом? Можно поделиться на группы по 4 команды в каждой, разыграть круговую систему, дальше выходят 2 в плей-офф и играют до 3 побед - пока не определиться победитель. В Вк создадим группу под это дело, нужен только статист и обозреватель игр.

Так же необходимо сформировать правило по СУ лучших 15 игроков не более чем, этот турнир должен быть не на мощь, а на ум тренера. Например для нашей лиге вполне подойдет СУ  4100.

В будущем можно развивать тему если попрет. Для начала турнира я думаю будет достаточно 16 команд. 

А приз формируем из вложений участников, даже по 100 руб. будет норм.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon
В 28.05.2016 at 20:46, mocart48 написал:

Класненько завершился предыдущий тур)))

Спасибо Хансену за добрые слова, будем стараться.

Я вот, что подумал а если нам устроить сой турнир желательно с каким либо призом? Можно поделиться на группы по 4 команды в каждой, разыграть круговую систему, дальше выходят 2 в плей-офф и играют до 3 побед - пока не определиться победитель. В Вк создадим группу под это дело, нужен только статист и обозреватель игр.

Так же необходимо сформировать правило по СУ лучших 15 игроков не более чем, этот турнир должен быть не на мощь, а на ум тренера. Например для нашей лиге вполне подойдет СУ  4100.

В будущем можно развивать тему если попрет. Для начала турнира я думаю будет достаточно 16 команд. 

А приз формируем из вложений участников, даже по 100 руб. будет норм.   

С турнирами не все так просто,вон Denuf собирает,а народ пока не особо загорелся,но у него другой принцип формирования групп.Я только на 8 команд турнир тянул,и то,всего 4 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
В 28.05.2016 at 21:46, mocart48 написал:

Класненько завершился предыдущий тур)))

Спасибо Хансену за добрые слова, будем стараться.

Я вот, что подумал а если нам устроить сой турнир желательно с каким либо призом? Можно поделиться на группы по 4 команды в каждой, разыграть круговую систему, дальше выходят 2 в плей-офф и играют до 3 побед - пока не определиться победитель. В Вк создадим группу под это дело, нужен только статист и обозреватель игр.

Так же необходимо сформировать правило по СУ лучших 15 игроков не более чем, этот турнир должен быть не на мощь, а на ум тренера. Например для нашей лиге вполне подойдет СУ  4100.

В будущем можно развивать тему если попрет. Для начала турнира я думаю будет достаточно 16 команд. 

А приз формируем из вложений участников, даже по 100 руб. будет норм.   

Ну ты хитрый конечно. Турнир считай на своем поле проводить. В обыгрышах с более низким СУ как раз ты и поднаторел. А у кого то стратегия давить высоким СУ например. Им что делать ))) Это конечно не про меня, зачастую, команду из СУшных пенсов дернуть - с превеликим удовольствием ))) А вот им обидно. 

Ну и по поводу турнира конечно интересно, да как то геморно это все. Даже на форум написать - и то даст бог 5% кто то сподобится. А уж на чемпионат напрячься, да еще денег в призовой фонд скинуть - даже не знааааю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
В 28.05.2016 at 21:46, mocart48 написал:

Так же необходимо сформировать правило по СУ лучших 15 игроков не более чем, этот турнир должен быть не на мощь, а на ум тренера. Например для нашей лиге вполне подойдет СУ  4100.

Кстати идея достаточно интересная ограничивать в турнирах составы команды по СУ. А с вратарями в такой модели как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

собрать народ именно со своей лиги проблематично, но среди всех пятых лиг наскрести можно и сделать кубок 5 лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

Всем привет и удачи в предстоящем туре. У нас сегодня предстоит очень тяжелая игра с самым неудобным соперником последних трех сезонов. При показатели игр 9 мы смогли вытащить если мне не изменяет память только две, просто неудобный оппонент. Надеюсь сегодня сможем взломать оборону и победить. 

На счет собственного турнира. Я объясню свою позицию:

1. Я думаю что какой либо призовой фонд будет подстегивать игроков к победе. У меня вообще есть ряд идей как можно зарабатывать на этом всем, но это позже. Главное с чего то начать.

2. Я считаю что ограничения по СУ нужны прежде всего для того чтобы каждый из 5 лиги смог принять участие в турнире. Вообще ограничения можно поставить рамками от и до, но это надо обсуждать. Теоретически может быть несколько веток с разными СУ, но это опять позже.

3. Играть станет намного интереснее если мы будем общаться не на тему голых чисел, а на тему игровых моментов, противостояний и прочих элементов игры.

4. Ясно дело турнир не будет успешным если не будет организаторов. Я могу выполнять какую либо роль, но нужны еще пару человек.

5. В этом турнире реально можно прокачивать молодняк.

6. На счет вратарей я думаю, ограничения должны быть, но умеренными ну не ниже 250 и не выше 350. Опять же надо обсуждать.

Итог: предлагаю определиться с организаторами турнира. Я это один, жду еще двоих. что необходимо сделать:

1. Сформулировать правила турнира.

2. Создать группу в ВК, дать название турниру

3. Определиться с участниками - пригласить и зарегистрировать их. 

4. Определиться с сеткой турнира.

5. Начать игру.

И так я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon

Я готов оказать помощь в организации,даже с учетом того,что сам не смогу принять в нем участие.

Сразу вопрос пор пункту №5 "о прокачке молодняка" :как турнир поспособствует в этом,на твой взгляд?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48

По пункту 5. Моя мысль такая (опять же надо обсуждать) - ограничения касаются только 15 игроков, кто мешает использовать остальные 5 с ограничением под молодняк. Как в КХЛ например можно определить, что если есть 4 звено значит СУ умения такая то, или ограничения по возрасту или еще как. Это необходимо обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart48
2 часа назад, freon написал:

Я готов оказать помощь в организации,даже с учетом того,что сам не смогу принять в нем участие.

Сразу вопрос пор пункту №5 "о прокачке молодняка" :как турнир поспособствует в этом,на твой взгляд?

 

Оставь мне в личке ссылку на аккаунт ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freon
1 час назад, mocart48 написал:

По пункту 5. Моя мысль такая (опять же надо обсуждать) - ограничения касаются только 15 игроков, кто мешает использовать остальные 5 с ограничением под молодняк. Как в КХЛ например можно определить, что если есть 4 звено значит СУ умения такая то, или ограничения по возрасту или еще как. Это необходимо обсуждать.

Я имею в виду то,что гонять молодняк получится только в товарках,а без регулярки молодежь сильно не прокачается.Ну а остальном ты прав,все обсуждаемо,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Если идея турнира помериться тактической мыслью и пониманием игры, то возможно молодняк лучше не приписывать, а уже играть оптимально построенными для ограниченного СУ тремя пятаками. А то молодняк может все эти тактические изыски запросто испортить, т.к. соперники вполне могут отыскать как использовать молодняк соперника в свою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
4 часа назад, Denuf написал:

Если идея турнира помериться тактической мыслью и пониманием игры, то возможно молодняк лучше не приписывать, а уже играть оптимально построенными для ограниченного СУ тремя пятаками. А то молодняк может все эти тактические изыски запросто испортить, т.к. соперники вполне могут отыскать как использовать молодняк соперника в свою пользу.

 

? Кубок Федераций состоится? Или заглох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
5 минут назад, salut написал:

? Кубок Федераций состоится? Или заглох?

Пока в подвешенном состоянии, в конце концов если будут подвижки, то запустить сможем в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
20 минут назад, Denuf написал:

Пока в подвешенном состоянии, в конце концов если будут подвижки, то запустить сможем в любой момент.

 

Тогда наверное не запустится без двигателя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×