Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

Hansen

Вот это да. Влетел 8-1. Какая жесть ))))))

Ладно.Теперь в ПО чутка поэкспериментирую и буду готовиться к новому сезону!

Всем прошедшим дальше удачи! Мои симпатии на стороне Ураганов :)

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Titan Lipetsk  Повержен крокодилами из Miami Вперёд Miami!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
2 часа назад, FLORiDA написал:

Titan Lipetsk  Повержен крокодилами из Miami Вперёд Miami!

Здарова Флорида! Сколько лет, сколько зим ))) На силовую игру перешел? Сколько СО и силы для руби и круши надо? Потому как, не очень много у тебя удаляются.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
7 часов назад, Hansen написал:

Здарова Флорида! Сколько лет, сколько зим ))) На силовую игру перешел? Сколько СО и силы для руби и круши надо? Потому как, не очень много у тебя удаляются.

Привет дружище :) Я вкачиваю на постоянно основе СО всем по 15, силу качаю только оборонительным звеньям третьему и четвёртому.  Силовикам кстати бывает и до 17-18 овожу, но это предел.

п.с.

На форму редко захожу, что то дел много появилось :)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Титан слабовато я тебе такой шанс стату поднять предоставил))) первая тройка атаки вратари в воротах лучший бомбардир-а ты позорище.Ладно ещё один шанс тебе  подарю.Делай 60-0 войдём в историю лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ну чудеса))) ПО какой интересный то! Вчера слил 8-1. Сегодня выиграл 9-3. И вроде соперники то ровные все, а качели будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Так, ну что. 

Ураганы вышли в финал. А это значит что в следующем сезоне их с нами не будет. Жаль. Было очень интересно с ними играть. 

Второй финалист определится в поединке Волков и Шахтеров. Даже не знаю за кого болеть. Обе команды для меня были крайне неудобными. Особенно памятен просер в ПО Шахтерам 8-1. Так что, буду болеть за Шахтеров ))))) Но с другой стороны, кто бы ни победил, в любом случае одной неудобной командой в лиге меньше, что по любому хорошо. 

Прошел Серебрянных стрел. Первый матч был прогулкой. А вот во втором Стрелы уперлись и до самого овертайма не хотели пропускать мою команду дальше. И я так понимаю, что Цез и Лелик и Стрелы в следующем сезоне будут играть в более силовую игру, нежели в этом ;) Майами создал новый тренд! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

У меня предстоят два не простых матча с Волками, но уверен мы их одолеем.  Есть один секрет в борьбе против них. Так что получите 2-0 в серии и крокодилы на 3 месте. Это очень резкий скачок с 8-го в регулярке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ну поглядим. Удачи нам всем! Сезон подошел к концу. Выводы каждый сделает свои.

У меня независимо от того, как сложится последний этап ПО, ощущения от сезона средне-позитивные. Команда заметно прибавила. Налились соком молодые, пока не сдают ветераны и в целом все шло так, как задумано. Конечно, Шахтеры подпортили впечатление, но с другой стороны они указали на некоторые недостатки в команде, которые надо устранить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Так. По итогу 3е место в регулярке. 5е в ПО. В целом, прогресс. Сезон закончен. Двигаемся дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Завтра  21.07 - 19:00  решающая игра. Уверен победа будет за нами. Настало время для джокера! Трепещи тамбовский волчонок, скоро мы тебе ушки надерём. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Да, а победа была так близка. Хорошая была игра, мне не стыдно за моих парне, но волки оказались сильнее. Мои джокеры сработали, но видимо нужно было иметь их чуть больше. По итогам 8 место в регулярке и 4 в ПО, - отличный результат. 4 место в ПО немного подсластило провал в регулярке. На следующий сезон планы опять всех бомбить в жёсткой рубке и перетрясти несколько пятерок под молодых. В остальном все останется без изменений.

Планы на сезон 65

1-3 место в регулярке

выход на дневную прибыль 3-5.5 м.

в ПО дойти как минимум до 1\2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×