Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxxxxxx

Лига V.2

Recommended Posts

Maxxxxxx

Мы сказали флуду своё твёрдое НЕТ! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Это точно smile.gif.

Лига раньше одна из самых "говорливых" в этом сезоне молчит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

Как яблони,этот сезон отдыхаем biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clide
Как яблони,этот сезон отдыхаем biggrin.gif

Ты посмотри какое напряжение в вверхней части таблицы, тут не до писанины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Точно яблони smile.gif.

Напряженность в верхней части только в смысле распределения мест - причем первых... Круг участников ПО уже определен практически, можно отдыхать как раз smile.gif. Для меня разница между 4-7 местами невелика smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобрыйЭэх

.Сезон для меня оказался неожиданно huh.gif удачным biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif .За весь сезон мои игроки особо невыделялись, хотя Miroslav Kala показал неплохой результат,а вот Urpo Laituri немного огорчил, особенно первые пол сезона, с его показателем атаки он должен был быть в тройке лучших.

Однако командная игра принесла ПЕРВОЕ место.

ЧЕРНОСОТИНЦИ-я вас поздравляю! Ура!

P.S. 4- лигу, если не попадём растраиватся не будем.

Всем менеджерам спасибо за интиресные, упорные игры. Играть было интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

Вот и окончился очередной сезон.Сотню с первым местом wink.gif Удивляет вылет Гринлайва(вроде до этого в серединки стабильно держался).Ну и провальные вторые полсезона у Аякса тоже нельзя не отметить... Всем успехов в плеофф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clide

К сожалению ДобрыйЭэх мы не сможем выйти оба в 4-ую лигу, так как во втором туре плей-офф мы скорей всего встретимся с тобой, а мои игроки меня немного разочаровали, конечно кроме воротчика и Томми, они как всегда спасают команду. Ну что, поживём увидем, я надеюсь на выход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx
К сожалению ДобрыйЭэх мы не сможем выйти оба в 4-ую лигу, так как во втором туре плей-офф мы скорей всего встретимся с тобой, а мои игроки меня немного разочаровали, конечно кроме воротчика и Томми, они как всегда спасают команду. Ну что, поживём увидем, я надеюсь на выход!

Вы при любом раскладе не встретитесь в полуфинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clide
К сожалению ДобрыйЭэх мы не сможем выйти оба в 4-ую лигу, так как во втором туре плей-офф мы скорей всего встретимся с тобой, а мои игроки меня немного разочаровали, конечно кроме воротчика и Томми, они как всегда спасают команду. Ну что, поживём увидем, я надеюсь на выход!

Вы при любом раскладе не встретитесь в полуфинале

Разве? В предыдущей лиге первое место в полуфинале играло с третим... Хотя моё продвижение может оборваться и щас( Упорная борьба в 1/4 плей-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

первое место в полуфинале играет с самым маленьким местом из вышедшых,тк выходит 4 команды то 1е играет с 4м(или ниже) 2е со второй с конца ну и третье с третим с конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Привет всем! Всем кого уже знаю, и с кем еще пока не знаком. Я на следующий сезон к вам, так что будте милостливы- принимайте в свои ряды скромную команду из подмосковной Электростали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshiy

Давай Ефим надери им всем задницу за такое провальное общение в форуе!!!! Это ж надо! В мою быдность общение было офигенное!!!!!!!

BERMUDTOL и Дачный! Че это за игра????? Чего за раслабоны? Почему не в ПО?

Аякс тебе шею намылю, хоть ты и боролся в 1/4. Sponge Bob Square Pants тоже слили....

Блин стоит вас оставить одних вы уже и рады расслабляться! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

да уж за апщение всеопщий НЕЗОЧОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×