Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

Hansen

Ну блиииин. Вот только порадовался успехам команды, как парочка встреч с командами, которые играли на высокой агрессии, поочередно повырубала мне ведущих игроков. Поломалась сыгранность как раз к самым сильным соперникам и досвидос. Ну ладно, команда еще строится. Посмотрим к ПО кто кого :)

 

Кстати а когда играют команды с разным уровнем агрессии и вырубают игроков на травмы, что на это влияет? Недостаток параметра силы у самого игрока? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 часа назад, Hansen написал:

Кстати а когда играют команды с разным уровнем агрессии и вырубают игроков на травмы, что на это влияет? Недостаток параметра силы у самого игрока? 

Насколько известно ничего на это не влияет просто рандом, даже влияние агрессий на травмы не доказано. Единственное что вроде как достоверно известно это то что чем больше игрок получает игрового времени в матче тем выше его шанс травмироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Новый день, новый матч :boast:

Сломаны лучший снайпер и основной вратарь :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Всё я лидер теперь можно молодёжь прокачивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Слушай те ка. Третий раз за сезон ломается основной вратарь. При это разница между тренбазой и реабилитацией - 10 баллов. Это что, индивидуальная предрасположенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Да не рандом просто. По-крайней мере о существовании таких предрасположенностей ничего не известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
8 часов назад, Denuf написал:

Да не рандом просто. По-крайней мере о существовании таких предрасположенностей ничего не известно...

Но они есть, где-то рядом. Как-будто есть скрытый скилл хрупкости и повышенного рандома к травмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
7 часов назад, Renat 086 написал:

Но они есть, где-то рядом. Как-будто есть скрытый скилл хрупкости и повышенного рандома к травмам.

Ну я как-то выдвигал предположение что возможность есть некие "проклятья" которые накладываются случайным образом на некоторые ID игроков или ID команд (допустим каждый сезон или каждый месяц или какой-то другой промежуток времени), чтоб как-то попытаться объяснить почему в одном месяце/сезоне игроки травмируются пачками, а потом на несколько месяцев/сезонов наступает затишье почти без травм. Но доказать существование чего-то подобного достаточно затруднительно...

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
21 минуты назад, Denuf написал:

Ну я как-то выдвигал предположение что возможность есть некие "проклятья" которые накладываются случайным образом на некоторые ID игроков или ID команд (допустим каждый сезон или каждый месяц или какой-то другой промежуток времени), чтоб как-то попытаться объяснить почему в одном месяце/сезоне игроки травмируются пачками, а потом на несколько месяцев/сезонов наступает затишье почти без травм. Но доказать существование чего-то подобного достаточно затруднительно...

 

:)))))))))))))))))))))) это нечто... лови лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Если ID игрока кратно 3 - подвержен травмам...

Если кратно 7 - не травмируется...

Если кратно 11 - можно выгодно перепродать...

:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
2 часа назад, CARP написал:

Если ID игрока кратно 3 - подвержен травмам...

Если кратно 7 - не травмируется...

Если кратно 11 - можно выгодно перепродать...

:acute:

:049:))))))))))))  Тут тоже можно поставить лайк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Надо будет этот отмаз применить в сборной, если там ничего не выйдет. В случае чего: я не виноват: на мой ID случайным образом наложилось проклятие... :scare: :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Да ну вас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

А есть ещё "проклятье", которое накладывается на id менеджера.

И он в очередной раз становится тренером сборной России!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
2 часа назад, gonzza написал:

А есть ещё "проклятье", которое накладывается на id менеджера.

И он в очередной раз становится тренером сборной России!))

 

Не знаю как сейчас,а было время,когда главные тренеры молодежки брали игроков своих друзей манагеров в сборную..........

Не знаю, проклятье ,нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
14 минуты назад, Kolambus85 написал:

Не знаю как сейчас,а было время,когда главные тренеры молодежки брали игроков своих друзей манагеров в сборную..........

Не знаю, проклятье ,нет))

Было дело!

Сейчас при выборе из двух примерно равных игроков используют определение "игрок проверенного менеджера"!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
23 часа назад, gonzza написал:

Было дело!

Сейчас при выборе из двух примерно равных игроков используют определение "игрок проверенного менеджера"!)))

 

 

Поддерживаю полностью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
6 часов назад, Geistero написал:

Надо будет этот отмаз применить в сборной, если там ничего не выйдет. В случае чего: я не виноват, случайным образом наложилось проклятие... :scare: :)))))))

Короче до начала КМа нужно накладывать бафы на команду, чтоб защититься от возможных дебафов по ходу КМа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 01.04.2016 at 00:31, gonzza написал:

А есть ещё "проклятье", которое накладывается на id менеджера.

И он в очередной раз становится тренером сборной России!))

 

 

:blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Какой Хансен молодец! Столько "проверенных" менеджеров привлёк к просмотру в Лигк))) 

:049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 01.04.2016 at 01:05, gonzza написал:

Было дело!

Сейчас при выборе из двух примерно равных игроков используют определение "игрок проверенного менеджера"!)))

 

 

 

 

Завуалированно))) А суть примерно та же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

opl1w.jpg

 

А между тем, завтра исполнится 2 года команде Цезик и Лелик в Митино! Как сейчас помню тот день беспросветной скуки на работе и шальной мысли, в очередной раз зарегать команду в ХА. Во многом благодаря скуке и втянулся, надолго уже в хоккейно менеджерские дела команды. Трансферы, постройку базы и так далее. Много воды утекло с тех пор. Очень многое поменялось в жизни. Но неизменно, каждый вечер, прихожу с работы и после ужина "включаю матч" а потом с удовольствием наблюдаю за зелеными стрелочками прокачки игроков.

И пусть так будет еще оооооочень долго :cup::clapping:

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 08.04.2016 at 19:41, Hansen написал:

а потом с удовольствием наблюдаю за зелеными стрелочками прокачки игроков.

И пусть так будет еще оооооочень долго :cup::clapping:

 

Раньше над Гистеро смеялись за эти стрелочки, а теперь многие ими любуются)) Одни любуются, а другие акулы ждут не дождутся когда эти стрелочки выйдут в свободную продажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
В 15.04.2016 at 20:23, Frollavr написал:

Я Вас сделаю)))

Не говори ГОП, пока не перепрыгнул! :blum2: Помимо тебя еще Samstana с Ротором и Титаном в кандидатах на повышение идут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×