Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига V.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ну что друзья. Как настрой? Какие планы?

У меня перестройка команды продолжается. Задача как и прежде не вылететь, но, благодаря изменениям, которых достигну к середине сезона, думаю наделаю шороха и, чем черт не шутит, мб залезу в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
4 часа назад, Hansen написал:

Ну что друзья. Как настрой? Какие планы?

У меня перестройка команды продолжается. Задача как и прежде не вылететь, но, благодаря изменениям, которых достигну к середине сезона, думаю наделаю шороха и, чем черт не шутит, мб залезу в ПО.

Удачи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

В планах победы над заведомо более сильными соперниками, попадание в ПО, ремонт стадиона, воспитательная работа с молодёжью и ОФП. Всем интересной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Привет всем.

В планах омоложение состава, а то в следующем сезоне буду играть минусовыми показателями. Поиск вратаря на замену сегодняшнему.  Возможно подготовлю 2-3 игроков к основному составу.

Взобраться в первую пятерку и побороться за финал. Самое главное это поменьше травм, а то скамейка у меня совсем короткая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Блин. Вот это НК был. Выставил низкую мотивацию и все очки потратил в защиту. Проиграл 7-8. Валидольнейший матч был. Что это было вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
4 часа назад, Hansen написал:

Блин. Вот это НК был. Выставил низкую мотивацию и все очки потратил в защиту. Проиграл 7-8. Валидольнейший матч был. Что это было вообще? 

Да не хило, с 21 броска забросить 7 шайб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Две вещи хотелось бы отметить.

Первая о превратностях судьбы. Еле удержался в пятой лиге в прошлом сезоне к своему превеликому стыду. А сейчас первое место в лиге. Без единого изменения в составе. Вот оно как. Я всегда подозревал. И сейчас окончательно убедился, что в ХА самое главное это составить план и двигаться по нему никуда не сворачивая. Потому что мельтешение сбивает ровный шаг и команду начинает лихорадить.

Вторая о унылости единой прокачки у всех. Одним из наилюбимейших занятий в Ха у меня, это смотреть как на зеленые стрелочки роста и просчитывать дальнейший рост у молодых. А когда качается только один параметр у большинства - скука зеленая. Наизеленейшая даже. Скорей бы уж месяц прошел. Команда опять начнет разнопланово качаться и вновь станет интересно.

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Буду скидывать сюда свои небольшие наблюдения :)

Наглость - второе счастье. Так наверное думает менеджер клуба OYKS выставляя силовую игру всех четырех пятерок на "Руби и круши". В результате понятное дело, много удаляется и получается львиную долю своих банок находясь в меньшинстве.

 

Менеджер команды Локо пошел другим путем, предполагая что победит радикулит. Наверняка именно поэтому он стал заниматься рекрутингом в домах престарелых. В результате команда состоит из игроков с потенциалом от 0 до -28. Но олдфаги еще помнят былую славу а потому эпизодически могут быть опасны.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ну и еще. С древнейших времен сезонов 11-12, в неприкосновенности сохранилась команда Vektor. Сейчас пребывает в лиге V.1. Был мягко говоря очень сильно удивлен. Команда состоит на 92% из своих воспитанников и все время курсирует между 5 и 6 лигой. Озадаченный нежданной встречей и вот таким вот интересным способом прозябания в низах немного подзавис в раздумьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
2 часа назад, Hansen написал:

Буду скидывать сюда свои небольшие наблюдения :)

Наглость - второе счастье. Так наверное думает менеджер клуба OYKS выставляя силовую игру всех четырех пятерок на "Руби и круши". В результате понятное дело, много удаляется и получается львиную долю своих банок находясь в меньшинстве.

Я весь прошлый сезон в этой лиге провел на высокой агрессии всеми пятерками, а в Плофе все игры на Руби и круши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
1 час назад, Kolambus85 написал:

Я весь прошлый сезон в этой лиге провел на высокой агрессии всеми пятерками, а в Плофе все игры на Руби и круши. 

 

Кстати ты продолжаешь играть также? То есть никаких изменений не было по сравнению с прошлым сезоном? В чем после агрессии прибавлять команде? Какой первый среди параметров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
3 часа назад, Hansen написал:

 

Кстати ты продолжаешь играть также? То есть никаких изменений не было по сравнению с прошлым сезоном? В чем после агрессии прибавлять команде? Какой первый среди параметров?

А сейчас в четверке на средней играю)),даже не на высокой)) Удаляются по 16-20 минут в матче,пропускаю много,потому на среднюю перешел,вроде мало удаляются теперь,но и бросать перестали такое ощущение)) короче фигурное катание)) 
В пятерке и на Руби и круши мало удалялись.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
3 часа назад, Hansen написал:

 

Кстати ты продолжаешь играть также? То есть никаких изменений не было по сравнению с прошлым сезоном? В чем после агрессии прибавлять команде? Какой первый среди параметров?

Я прокачал СО всем до 30. Вратарь у меня слабенький еще,для четверки маловат,много пропускает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 часа назад, Hansen написал:

В чем после агрессии прибавлять команде? Какой первый среди параметров?

Прокачивать силовую игру, чтоб собственно получить наибольшую выгоду от игры на максимальных агрессиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Всем привет. Планы на этот сезон, первое место! Наигрывание составов и точечные перестановки. Мы никуда не спешим и движок тут ни причём. :) Всем приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
40 минуты назад, FLORiDA написал:

Всем привет. Планы на этот сезон, первое место! Наигрывание составов и точечные перестановки. Мы никуда не спешим и движок тут ни причём. :) Всем приятной игры.

Ну ты этот сезон очень неплохо начал то. Медленное зажигание и грамотная прокачка дают результаты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

А еще отметилась в голове парочка вещей.

Интерес к игре существенно увеличивается, если смотреть трансляции матча не заглядывая в результаты. Быстрый просмотр результатов убивает интригу и снижает интерес. Чего только стоят отыгрыши с 0:4 например :) Это надо наблюдать в реальном времени!

Отметил про себя, что совсем не хочется пробиваться в 1-2 лигу. 4ка - интересно, да. 3я лига - да, но только для того что бы начать лайтовый виток и качнуть там сезончик молодежь. И вроде бы все. Все вот эти вот изучения, премии, срачки из за каких то крох от спонсоров, постоянные удержания игроков - суета не для всех. Ну и точно не для меня. И я подозреваю что интерес угасает у многих не в последнюю очередь и из за того, что игрока ставят перед выбором - или гемморой в вышках, или кисни в нишках )))) Ну то есть. Вот этого комфорта среднего класса как бы не существует. Подразумевается что низшие лиги это подготовка к чему то очень крутому в высших лигах, а там всего то постоянный изматывающий гемморой. ЧСВ конечно спасибо скажет, но я в играх этого не ищу.

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086

Не знаю, у нас в 3.2 нет никакого геморроя. Я наслаждаюсь: соперники опытные, интересные, под каждого надо что-то придумать своё. Срача у нас нет, тока живое общение и обсуждение. А так, если состав позволяет надо подниматься вверх (проверено на себе).
В трехи и премии по итогам сезона, и сборы с матчей поинтересней.

Правда я что-то топчусь на месте: ни в двуху выйти не могу, не в 4-ку упасть (но это при желании можно).

И матчи я все смотрю в прямой трансляции, так действительно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
5 часов назад, Hansen написал:

Отметил про себя, что совсем не хочется пробиваться в 1-2 лигу. 4ка - интересно, да. 3я лига - да, но только для того что бы начать лайтовый виток и качнуть там сезончик молодежь. И вроде бы все. Все вот эти вот изучения, премии, срачки из за каких то крох от спонсоров, постоянные удержания игроков - суета не для всех. Ну и точно не для меня. И я подозреваю что интерес угасает у многих не в последнюю очередь и из за того, что игрока ставят перед выбором - или гемморой в вышках, или кисни в нишках )))) Ну то есть. Вот этого комфорта среднего класса как бы не существует. Подразумевается что низшие лиги это подготовка к чему то очень крутому в высших лигах, а там всего то постоянный изматывающий гемморой. ЧСВ конечно спасибо скажет, но я в играх этого не ищу.

В принципе с предыдущей командой я тоже так думал в итоге и проторчал 6 лет в четвёртой лиге, а когда полтора года назад после перерыва зарегил эту, то в общем тоже наверно собирался играть так, но наткнулся на лазейку в игре с которой получается пока достаточно не напрягаясь играть даже в перваке. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
27 минуты назад, Denuf написал:

В принципе с предыдущей командой я тоже так думал в итоге и проторчал 6 лет в четвёртой лиге, а когда полтора года назад после перерыва зарегил эту, то в общем тоже наверно собирался играть так, но наткнулся на лазейку в игре с которой получается пока достаточно не напрягаясь играть даже в перваке. :smile3:

Какую лазейку? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 минуту назад, Hansen написал:

Какую лазейку? :)))

Я её не скрываю) Силовая+Реализация, эта схема позволила при посредственном СУ пройти насквозь с нуля 6 дивизионов (за исключением одного запланированного сезона в виде остановки в 4 дивизионе). Даже нацкубок удалось взять, в общем пока она позволяет достаточно комфортно играть при том что СУ 17 у меня только в этом сезоне перевалило за 350, до этого балансировало где в районе 320-340, а в первые сезона 3 вообще было меньше 300. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
3 минуты назад, Denuf написал:

Я её не скрываю) Силовая+Реализация, эта схема позволила при посредственном СУ пройти насквозь с нуля 6 дивизионов (за исключением одного запланированного сезона в виде остановки в 4 дивизионе). Даже нацкубок удалось взять, в общем пока она позволяет достаточно комфортно играть при том что СУ 17 у меня только в этом сезоне перевалило за 350, до этого балансировало где в районе 320-340, а в первые сезона 3 вообще было меньше 300. :smile3:

В голове рисуется сразу картинка, где хоки имели бросок 150, СО 50 и силу 100. И ты такой на "руби и круши" как нож сквозь масло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
37 минуты назад, Hansen написал:

В голове рисуется сразу картинка, где хоки имели бросок 150, СО 50 и силу 100. И ты такой на "руби и круши" как нож сквозь масло )))

Ну не так конечно) игроки улучшались постепенно. Сначала были винги с броском где-то 100-120, но уже в четвёрке винги в первых трёх пятаках имели минимум 150+ бросок. А примерно 4-5 защитников имели по 50-80 паса. СО кстати было отстойное почти всегда, только в последние сезоны его достаточно активно подтянул, потому практически стабильно играл на средних агрессиях, сейчас перешёл на высокие. Руби и Круши никогда не использовал, ибо смысла не так уж и много, прибавка по сравнению с высокой там уже не такая большая, а вот удалений нахватать кучу это без проблем, да и устают игроки сильнее. Т.е. если обрисовывать в общем мою схему Силовая+Реализация, то Реализация это прежде всего высокий бросок вингов и высокий пас центров и защитников. Силовая это огромная сила центров и защитников, так же достаточно высокая скорость вингов. Даже ещё в пятом дивизионе помню у меня силовая на средней агрессии была в районе 140-160 у всех пятаков, в четвёрке уже старался по 160 чтоб было у всех, ну и т.д. :)

Изменено пользователем Denuf
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Так,  ну что. Прошло уже достаточно матчей. Картина по лиге уже приблизительно понятна. Есть первая восьмерка равных по силе команд. Есть еще 4 команды у которых перестройка и потому страдают результаты. Ну и последние 4 команды - это виточники или просто любители играть молодежью или своими игроками. В общем, сливают всем со счетом 10-0 и не парятся.

Так вот я так понял что многие в восьмерке так или иначе эти команды прошли и сейчас начнется настоящая рубка равных. Бульдоги и Терра уже не довлеют. Поэтому будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×