Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига V.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Всем привет! Ну что,понеслась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Мертвецы,вылазьте на форум!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
4 часа назад, Kolambus85 написал:

Мертвецы,вылазьте на форум!!! 

Пятая лига есть пятая лига. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

У кого какие планы на сезон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Качаться-укрепляться. Вообще, мне как то нравится больше молодежь качать, инфру строить. Чего толку на старперах влезать в третью лигу а потом трястись, как бы не выбили такие же дерзкие. Я в первых сезонах HA так поиграл - быстро надоело, не игра, а сплошная возня с контрактами и травмами. Нееееет. Надо основательно строить команду. И уж потом, сезонов через 10-20 это будет каток, который не остановить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
В 29.12.2015, 11:21:58, Hansen написал:

Качаться-укрепляться. Вообще, мне как то нравится больше молодежь качать, инфру строить. Чего толку на старперах влезать в третью лигу а потом трястись, как бы не выбили такие же дерзкие. Я в первых сезонах HA так поиграл - быстро надоело, не игра, а сплошная возня с контрактами и травмами. Нееееет. Надо основательно строить команду. И уж потом, сезонов через 10-20 это будет каток, который не остановить )))

 

У тебя какая команда?? 

Я тоже ставку на молодежь делаю, только в пятой лиге они качаются плохо,и и опыт еле-еле набирают !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
57 минут назад, Kolambus85 написал:

 

У тебя какая команда?? 

Я тоже ставку на молодежь делаю, только в пятой лиге они качаются плохо,и и опыт еле-еле набирают !!!

Команда называется Цезик и Лелик в Митино )))
По поводу быстро или не очень - да как то плевать. Тут все равно до 300+ можно прокачать. А грамотно раскачанный 300+ может и в 4й и в 3й лиге шороху навести. Главное что бы запас прочности у команды был. Что бы на каждую позицию по 2-3 бойца в запасе да столько же качается на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

Привет. Всех с наступающим и новым сезоном! В планах попасть в ПО, качать молодежь, базу отстраивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
20 минуты назад, VitalyK написал:

Привет. Всех с наступающим и новым сезоном! В планах попасть в ПО, качать молодежь, базу отстраивать. 

А чего кстати "Фиников" переименовал в Серебрянные стрелы? Вроде и история и лого у Phoenicos есть уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
8 часов назад, Hansen написал:

Команда называется Цезик и Лелик в Митино )))
По поводу быстро или не очень - да как то плевать. Тут все равно до 300+ можно прокачать. А грамотно раскачанный 300+ может и в 4й и в 3й лиге шороху навести. Главное что бы запас прочности у команды был. Что бы на каждую позицию по 2-3 бойца в запасе да столько же качается на замену.

 

Я весь вечер матерился после поражения от тебя сегодня!!! )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
6 часов назад, VitalyK написал:

Привет. Всех с наступающим и новым сезоном! В планах попасть в ПО, качать молодежь, базу отстраивать. 

И тебя с наступающим сезоном! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

У меня в планах "максимум" четвертая лига, а "минимум" четверть финал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Всех с наступающим!!! В новом году,новых побед! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
В 30.12.2015, 18:00:11, Kolambus85 написал:

 

Я весь вечер матерился после поражения от тебя сегодня!!! )))
 

Хах. Ну ты меня до того в ПО вырубил ;)

И да. Всех с наступающим! Всем побед в виртуале и в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
В 30.12.2015, 18:00:11, Kolambus85 написал:

Я весь вечер матерился после поражения от тебя сегодня!!! )))

Зато теперь можешь похвастать победой над командой Дуби (сТАНКОСТРОИТЕЛЬ) в кубке, с его великим и одновременно скандальным Коточиговым в составе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
В 01.01.2016, 3:34:39, Denuf написал:

Зато теперь можешь похвастать победой над командой Дуби (сТАНКОСТРОИТЕЛЬ) в кубке, с его великим и одновременно скандальным Коточиговым в составе. :)

Это было неожиданно! Выпустил всю молодежь! 
А вообще кубок для меня ничего не значит! Лишний повод травму получить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Бесит в этой игре,то ,что интуитивная тактика может вынести 91% сыгрынность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
1 час назад, Kolambus85 написал:

Бесит в этой игре,то ,что интуитивная тактика может вынести 91% сыгрынность. 

Интуитивная может вынести и 100%, а может и проиграть 0%. В этом и соль игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
2 часа назад, Kolambus85 написал:

Бесит в этой игре,то ,что интуитивная тактика может вынести 91% сыгрынность. 

Так проблема в том что в действительности понять это нельзя, вынесла интуитивная тактика или какая-то другая противотактика пятёрку соперника в матче или нет. Ведь если в матче не было тактических голов это же ещё не значит что их не было именно по этой причине, т.к. тактические шайбы не обязаны быть всегда и могут не забиваться даже тогда когда нет вообще никакой противотактики у соперника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
В 30.12.2015, 17:16:41, Hansen написал:

А чего кстати "Фиников" переименовал в Серебрянные стрелы? Вроде и история и лого у Phoenicos есть уже

Решил все начать сначала, включая название команды и стадиона. "Фламиноги" ушли в историю ) Им на смену пришли "Стрелы" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Всем привет. Давно я тут не был. Немного о своих планах. После 3 места

Цитата

24.12.2015 - 3. место на турнире Плей-офф, V.6 лига Россия (61.сезон)

Зотел заняться выходом в V лигу, но после начала сезона я в шоке и планы резко поменялись :) Главнейший план, это подняться со дна табицы. Я ума не приложу что с моей командой происходит. И вроде боевая команда, достаточно опытная. Как так? На данный момент план один войти в восьмерку :). 

 

Всех с прошедшими праздниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
В 29.12.2015, 11:21:58, Hansen написал:

 Надо основательно строить команду. И уж потом, сезонов через 10-20 это будет каток, который не остановить )))

А если спонсорам и нанемателям нужно в бижайшие 2-3 сезона? Я кстати тоже действую по принципу медленного зажигания :) Но от сезона к сезону начинаю менять свое мнение. Последний мой трофей был аж в 45 сезоне и это с моей парадигмой "медленного газа". Считаю что нужно варьировать и применять все и старых опытнух игроков в 1-2 пятерке и обкатывать молодежь в 3-4 ну и других, смотря по потенциалу и для чего тебе игрок нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 часа назад, FLORiDA написал:

Я ума не приложу что с моей командой происходит. И вроде боевая команда, достаточно опытная. Как так?

Могу высказать мнение со стороны, если оно конечно интересно. :)

Прежде всего у тебя совсем некудышняя силовая игра (силовые приёмы) в 1 и 2 пятаке, а без хорошей силовой сложно иметь преимущество на площадке, да и рейты Нап и Защ тоже не высокие в этих пятёрках. А т.к. первые два пятака играют у тебя больше времени чем остальные, то не удивительно что и вся игра команды в итоге провисает. Так же похоже имеются проблемы с СО, т.к. много удаляешься. Потом чтоб лучше реализовывать броски нужно иметь хороший бросок вингам, и больше паса центрам и защитникам. Бросок в некоторых пятёрка у тебя вроде имеется, с пасом центров не знаю, но вот похоже у защитников паса не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
В 11.01.2016, 16:55:22, FLORiDA написал:

Всем привет. Давно я тут не был. Немного о своих планах. После 3 места

Зотел заняться выходом в V лигу, но после начала сезона я в шоке и планы резко поменялись :) Главнейший план, это подняться со дна табицы. Я ума не приложу что с моей командой происходит. И вроде боевая команда, достаточно опытная. Как так? На данный момент план один войти в восьмерку :). 

 

Всех с прошедшими праздниками!

Да норм все с тобой,начало сезона только,вон меня сегодня раскатал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×