Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

Intervent

Ура! Ура!

Каким-то непостижимым образом при полном содействии конкурентов нам удалось выступить лучше, чем в первом сезоне и в этот раз отщипнуть серебро. Хотя сначала просто рассчитывали хотя бы попасть в зону плей-офф.

Также поздравляю победителей чемпионата - Сокол и бронзовых призёров - Шахтёров.

 

В первый раунд плей-офф мы попали, пожалуй, на самых неудобных соперников - ЦДКА. В прошлом плей-офф от нас только пух и перья летели и мои пацаны побаиваются. :) Но очень очень хочется пройти в следующий раунд плей-офф. (Из меркантильных соображений, конечно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Первый раунд ПО напряженным выдался. Мы еле протиснулись дальше. Теперь - ЦДКА, ничем не легче тоже.
Вообще первая восмерка - это равные по силам команды. Всем удачи дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Как и следовало ожидать - это уже традиционно - в плей-офф наша команда несостоятельна. Игры на вылет вызывают у моих игроков дикую болезнь паркинсона. Зато вечером в каком-нибудь баре мои молодцы вполне себе смелы и активны и даже малейшей дрожи в коленках не наблюдается.

В общем всем победившим - поздравления, всем проигравшим - утешения. :)

 

Готовимся к следующему сезону.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Блин, я тоже в пролете. Пожалел в первой игре мотивацию и премиальные и влетел, а во второй уже в овертайме проиграл.

Готовимся к новому сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Вот и закончился сезон.

А посему всех поздравляю с окончанием сезона. У кого-то он был удачным, у кого-то нет. 

Всех, кто считает, что этот сезон может занести себе в актив, пусть в следующем сезоне выступят ещё лучше. Те, кому сезон не удался, не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник.

Лично мне этот сезон вполне удался. Моей команде абсолютно неожиданно удалось занять второе место в регулярном чемпионате (задача была попасть в зону плейофф) и 7 место по результатам плейофф. Дорогу к призовым местам в плейофф нам преградил клуб ЦДКА, да будь здрав его менеджер, и это уже начинает становиться традицией. 

Задачи на следующий сезон будут ставиться те же самые, что и на предыдущий - остаться на плаву. Выходить в высший дивизион мне пока не в жилу, а опускаться ниже совсем не хочется. 

Поиграем ещё сезон, может, по ходу сезона удастся достаточно усилить команду, чтобы через сезон бороться за повышение. А пока, снова здравствуй 4-я лига. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×