Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига IV.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greatest LAV

Всем привет. Живая лига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Привет, в прошлых сезонах была более-менее живая, но один из живих повысился, поэтому кто-знает.

Начнем с планов на сезон. Тут все просто - в прошлом сезоне совсем чуть-чуть не хватило, чтобы выйти в 3-ку, проиграли основной матч в овертайме. Теперь задача простая - выйти дальше, несмотря на продажу нескольких ветеранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greatest LAV

У меня, как и в прошлом сезоне в "пятерке", задача неизменная: не вылететь. Ситуация, когда по СУ я плетусь в хвосте лиги, мне привычная, так что считаю цель оправданной.

Ну, и с составом надо разобраться. Старичков жалко, молодежь без опыта скучает, ростер не резиновый, народу в команде уйма, и все это как-то надо объединить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Привет! Задача тоже закрепиться в лиге, может быть побороться за ПО)) Вроде первую игру выиграл, походу соперник не старался))) Посмотрим что дальше будет. командой сезонов 5 ваще не занимался, надоело. Щас смотрю иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Смотрю, все блефуют, скрывают свои намерения, присматриваясь к соперникам. 

Я считаю свой прошлый сезон мегаудачным. Мог бы он быть и чуть более удачным, но перед самым  плей офф погнался за длинным рублём (который оказался не очень-то и длинным) и продал основного вратаря. Итог - 6 место и в чемпе и в плей-офф.

В этом сезоне 2 молодых воротчика вряд ли обеспечат надёжный последний рубеж. А старички - они стареют, к сожалению.

Так что цель на сезон остаться в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Всех менеджеров (и их игроков) с Новым годом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greatest LAV

С Новым годом!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Это что ж такое в лиге творится? 

Моя команда с почти самым худшим вратарём лиги после 9 туров идёт на первом месте. Никто выигрывать не хочет чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Плотность после 9 тура у вас просто сумасшедшая, первые 7 команд всего в одном очке)))

1-4 место по 17 очков, 5-7 место по 16 очков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
В 1/11/2016, 3:18:54, Intervent написал:

Это что ж такое в лиге творится? 

Моя команда с почти самым худшим вратарём лиги после 9 туров идёт на первом месте. Никто выигрывать не хочет чтоль?

 

От первого места до зоны вылета недалеко :)

Думаю, пока все решают свои локальные проблемы - заигрывание молодежи, набор формы и энтузиазма и т.д. В начале второго круга должно все понемногу ставать на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Ну хоть какая-то жисть на форуме появилась. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greatest LAV

До второго круга рукой подать, а все равно - дистанция между соседями по таблице 1-2 очка. Подозреваю, что такое продолжится до самого конца ПА. Ну, за исключением одной команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Ох, сдаёт позиции мой воротчик. <_< Никак не хочет взрослеть. И доморощенная пятёрка, так хорошо игравшая в прошлом сезоне, абсолютно не результативна.

Чую, рано я радовался лихому началу. :rolleyes: Бороться нам за выживание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greatest LAV

Да-да-да, взросление воротчика - знакомая проблема. У меня то же самое: скиллы отличные, а эффективность - явно им не соответствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

В игру воротчика и рандом тоже втирается, так что может и с этим быть связана его не лучшая игра, просто неудачные матчи. Или/и уровень качества игроков атаки соперников хорош.

Например один из самых перспективных наших вратарей Краснонос, в этом сезоне тоже имеет не самые лучшие проценты отражения бросков, хотя по навыкам он уже давно крут:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=35355062

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну почти 90% в перваке с не самой сильной командой это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Надо почаще на вратаря жаловаться. Вот, в последнем матче на ноль отстоял. :D

Хотя там и соперник на победу не играл. Но состав у него не слабый, вполне пачку другую могли занести.

Так что воротчику всё равно зачёт.

 

А что касается лиги, так плотная группа, образовавшаяся после 7 туров, к этому моменту уже слегка разорвалась на небольшие группки. Теперь понятно кто и за что в нашем дивизионе борется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Вот же ж меня сегодня на работе замордовали - забыл состав на игру выставить. :rolleyes:

Странно, что всего 1-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Что ж этот такое?! Как с ГАЗМЯС играю, по 45 бросков по воротам, а этот вратарь всё тащит, негодяй такой. Управы на него никакой нет.:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
В 05.02.2016, 23:00:45, Intervent написал:

Что ж этот такое?! Как с ГАЗМЯС играю, по 45 бросков по воротам, а этот вратарь всё тащит, негодяй такой. Управы на него никакой нет.:ph34r:

Против таких товарищей неберучки нужны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Да где ж их взять-то, эти неберучки? :rolleyes:

 

Раз никто из лиги не хочет делиться своими впечатлениями, поделюсь я своими.

 

Сезон ещё не закончен, но осталось всего 2 тура до окончания. А там уже плей-офф.

Мои игроки опять меня удивили. Видимо, это лига такая, где каждый сезон, что я в ней играю, удивительный. 

На этот раз я серьёзно удивлён своими позициями в регулярном чемпионате. То, что мы сольём плей-офф, в этом я не сомневаюсь, потому как есть мнение, что остальные менеджеры ведущей восьмёрки что-то мутят, особенно менеджер xevex. (Гы)

И тем не менее, в этом году мы показали себя, как настоящая домашняя команда. Лучших показателей по игре дома нет ни у кого.

Также несмотря на то, что несостоявшаяся звезда финского хоккея, наш дражайший кипер, занимает предпоследнее место по надёжности среди вратарей, у него весьма высокая оценка среди игроков команды. И это непонятно. Но растёт он, как на дрожжах - это приятно - за этот сезон больше 20 очков в навыках прибавил и тренируется лучше всех. Если он ещё и пропускать поменьше будет, то цены ему не будет.

Расстроила слегка первая пятёрка. Злобная и много забивающая в прошлом сезоне, в этом - бледная тень самой себя.

Порадовал нестареющий, но стремительно посыпающий лёд песком, ветеран Livius Sebo. Вот уж никак не думал, что он сможет в этом сезоне тянуть на себе всю команду. Очень жаль будет с ним расставаться и, уж конечно, заменить его будет трудно.

Молодёжь подтягивается очень неспешно, так что большого притока молодых ожидать не приходится. 

Задачи на следующий сезон - удержаться в лиге и не ударить в лёд лицом - без зубов можно остаться. Да, забыл прибавить - малой кровью и там и там.

Всем удачи в плей-офф. 

:D:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
18 час назад, Intervent написал:

Да где ж их взять-то, эти неберучки? :rolleyes:

Ну в принципе особо много для этого не нужно, всего лишь высокий бросок вингам и высокий пас центрам и защитникам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
21 часа назад, Denuf написал:

Ну в принципе особо много для этого не нужно, всего лишь высокий бросок вингам и высокий пас центрам и защитникам. :)

Всего-то?! Ну это раз плюнуть. Сейчас моментально накачаем. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

И у нас получился неплохой сезон в регулярке, удалось дать поиграть молодежи. Но теперь все будет в разы сложнее, начиная с первого раунда. Если не пройдем дальше, сезон будет неудачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×