Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hamlet

Лига III.3

Recommended Posts

YMV
Ну что за фигня!!! Мой лучьший игрок стал незащищенным, у него стояла галочка автоматически продлить контракт, но я-то хотел его продлить сегодня с бонусом и зарплатой 110 тыс на несколько сезонов, а захожу в команду - вот-те нате, хрен в томате! Контракт продлен автоматически на 70 дней без бонуса с зарплатой 553 тыс, хотя еще сегодня он еще на старом контракте у меня...

Многие сейчас так попадают.

Надо галочку убирать и тогда будет возможность выбрать другой тип контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Многие сейчас так попадают.

Надо галочку убирать и тогда будет возможность выбрать другой тип контракта.

Так еще вчера я мог выбрать... Думал сегодня как раз это и сделаю блин... Теперь буду продавать его... BooRiy, ты не передумал еще за 80 его купить? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Многие сейчас так попадают.

Надо галочку убирать и тогда будет возможность выбрать другой тип контракта.

Так еще вчера я мог выбрать... Думал сегодня как раз это и сделаю блин... Теперь буду продавать его... BooRiy, ты не передумал еще за 80 его купить? wink.gif

Извини, конечно, но, во-первых, я уже приобрел защитника с СУ 200, а во-вторых, з/п 550 тыс - это круто, конечно, по нынешним временам и боюсь не потяну я такую з/п, но ты выставляй все равно, думаю уйдет не меньше 60-70 точно smile.gif Хотя в этом сезоне уже за норм. цену не продать, имхо, лучше выставляй на первый четверг следующего сезона wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
КоМ, месть моя будет ужасна biggrin.gifwink.gif

PITTSBURGH

Да, я уже думал, и на фига я тебя в трехе оставил? wink.gif Но я тебя не боюсь, у меня цели более прозаические smile.gif Молодежку достроить, перспективную молодежь прикупить smile.gif Скорее всего, в след. сезоне поменяю вратаря, несмотря на то, что он у меня еще крепкий smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Господа кто знает кто к нам придет в новом сезоне??

О shach, ты тоже хочешь в след.сез в двуху рвануть?? Похвально, да чувствую заруба будет в сезоне не кислая smile.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
Извини, конечно, но, во-первых, я уже приобрел защитника с СУ 200, а во-вторых, з/п 550 тыс - это круто, конечно, по нынешним временам и боюсь не потяну я такую з/п, но ты выставляй все равно, думаю уйдет не меньше 60-70 точно smile.gif Хотя в этом сезоне уже за норм. цену не продать, имхо, лучше выставляй на первый четверг следующего сезона wink.gif

А в какое время лучьше выставлять, чтобы выгоднее продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobilfan
А в какое время лучьше выставлять, чтобы выгоднее продать?

Только не в четверг. Выставляй по нашему (Омскому) во вторник (тк в четверг у народа будет валом бабла) и на два дня. А по времени, ну как домой пойдешь (если работаешь) вечером как раз... Либо часов в девять-десять по Омскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

А если сегодня и на 6 дней? Как раз в черверг последний день... Или дольше не значит дороже и все равно так заранее никто не ищет игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobilfan
А если сегодня и на 6 дней? Как раз в черверг последний день... Или дольше не значит дороже и все равно так заранее никто не ищет игроков?

Или сегодня. Главное чтобы он в четверг был на трансфере, когда народу от спонсоров бабло придет... Хотя с другой стороны если манагер собирается приобрести за такую сумму игрока, то бабло у него есть, с другой стороны есть большая гарантия, что в рабочий день манагеров в игре куда больше, чем на выходной день.

ps: на счет дольше, я больше чем на пару дней игроков не прошариваю, времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach
Господа кто знает кто к нам придет в новом сезоне??

Петя вроде должен вернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Господа кто знает кто к нам придет в новом сезоне??

Петя вроде должен вернуться

К нам скорее всего свалятся Новосиб Ети и Вова Бирс, словака надо гасить, всем играть с ним с утроенной энергией biggrin.gif

Из 4.5 к нам прыгнут Стальные крысы и Пугачев хавкс, первый клуб середнячок такой, шансы остаться будут, у второго - никаких, имхо.

Из 4.6 Хорнс & Хуфс и Спартак, поборятся оба, шансы будут, если прикупятся ещё немного....

В следующем сезоне за двуху будут бороться аж 4 команды сразу - вот рубилово-то будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

В следующем сезоне за двуху будут бороться аж 4 команды сразу - вот рубилово-то будет smile.gif

А кто именно на твой взгляд?? И почему не пять?? ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

В следующем сезоне за двуху будут бороться аж 4 команды сразу - вот рубилово-то будет  smile.gif

А кто именно на твой взгляд?? И почему не пять?? ohmy.gif

А кто пятый? Питсбург, Патриоты, Рокки и Авалон... остальные по составу по слабее будут dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

В следующем сезоне за двуху будут бороться аж 4 команды сразу - вот рубилово-то будет  smile.gif

А кто именно на твой взгляд?? И почему не пять?? ohmy.gif

А кто пятый? Питсбург, Патриоты, Рокки и Авалон... остальные по составу по слабее будут dry.gif

А орлы из двухи !! забыл dry.gif

PITTSDURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

А орлы из двухи !! забыл  dry.gif

PITTSDURGH

Не думаю, что Ети или Вова смогут составить этой четверке конкуренцию, если словаки нам их сольют, могут ведь и Союз с Федиратионом, тогда вообще ж... будет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
А орлы из двухи !! забыл  dry.gif

PITTSDURGH

Не думаю, что Ети или Вова смогут составить этой четверке конкуренцию, если словаки нам их сольют, могут ведь и Союз с Федиратионом, тогда вообще ж... будет biggrin.gif

Вообще то согласен, сейчас посмотрел эти команды у них беда с вратарями blink.gifblink.gif но они могут ведь и прикупить их unsure.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Вообще то согласен, сейчас посмотрел эти команды у них беда с вратарями blink.gifblink.gif но они могут ведь и прикупить их unsure.gif

PITTSBURGH

Вообщем, конечно, будем посмотреть biggrin.gif Утверждать ничего не буду, ибо фавориты фаворитами, а на деле все может быть, может выстрелит ещё кто, Лубянка снова, например smile.gif кстати, у Ругамуффина составчик тоже не плохой. Может к концу сезона мои разыграются, селекцию уже почти завершил, осталась одну позицию закрыть более-мение опытным игроком... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Вообще то согласен, сейчас посмотрел эти команды у них беда с вратарями blink.gif  blink.gif  но они могут ведь и прикупить их  unsure.gif

PITTSBURGH

Вообщем, конечно, будем посмотреть biggrin.gif Утверждать ничего не буду, ибо фавориты фаворитами, а на деле все может быть, может выстрелит ещё кто, Лубянка снова, например smile.gif кстати, у Ругамуффина составчик тоже не плохой. Может к концу сезона мои разыграются, селекцию уже почти завершил, осталась одну позицию закрыть более-мение опытным игроком... wink.gif

Скромняга wink.gif составчик у тебя тоже ого-го ohmy.gif вратарь хороший на 5 сезонов хватит и тренькается наверное по 35-40%. Вообще по-моему битва будет круче всех третьих лиг, правда в 3.4 не слаб же cool.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Скромняга  wink.gif  составчик у тебя тоже ого-го ohmy.gif  Вообще по-моему битва будет круче всех третьих лиг, правда в 3.4 не слаб же  cool.gif

PITTSBURGH

Наша лига сильнейшая по всем показателям среди трешек http://hastats.m4rtin.com/

А составчик у меня планировался посильнее, хотел взять 4 опытных игроков с СУ 180+, а взял двоих, а ещё 2-х взял молодых с дальнесрочным прицелом на вышку, неудержался, к сожалению, будем смотреть насколько недостаток опыта скажется, ведь у меня и основной воротчик молодой и малоопытный(пт-ла ему хватит на 6 сезонов, а тренькается по 25-30%). Вот к концу сезона и молодежь подрастет и опыта прибывится, может через сезон уже можно будет на что-то претендавать реально smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Наша лига сильнейшая по всем показателям среди трешек http://hastats.m4rtin.com/

Не слишком хорошая новость для вновь прибывших smile.gif

Всем здрасте кстати wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Скромняга  wink.gif  составчик у тебя тоже ого-го ohmy.gif  Вообще по-моему битва будет круче всех третьих лиг, правда в 3.4 не слаб же  cool.gif

PITTSBURGH

Наша лига сильнейшая по всем показателям среди трешек http://hastats.m4rtin.com/

BooRiy , я в наиприятнейшем шоке, во ты тему подкинул класс!! Респект rolleyes.gif

Alexeych, приветик удачного дебюта smile.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
BooRiy , я в наиприятнейшем шоке, во ты тему подкинул класс!! Респект rolleyes.gif

Да вроде эта сцила давно гуляет по просторам нашего форума, полезно иногда взглянуть cool.gif кстати, 22-го обновление, вот и посмотрим кто как межсезонье провел smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Да вроде эта сцила давно гуляет по просторам нашего форума, полезно иногда взглянуть cool.gif кстати, 22-го обновление, вот и посмотрим кто как межсезонье провел smile.gif

Раньше это обновление подолгу не проходило, поэтому я перестал туда заглядывать... Сейчас, видимо наладили дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

BooRiy , я в наиприятнейшем шоке, во ты тему подкинул класс!! Респект  rolleyes.gif

Да вроде эта сцила давно гуляет по просторам нашего форума, полезно иногда взглянуть cool.gif кстати, 22-го обновление, вот и посмотрим кто как межсезонье провел smile.gif

Тема хороша я только не понял что за цифры в третьем столбце +2,68;+0,23

и целые +1, 0 , -1 в первом столбце??

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Тема хороша я только не понял что за цифры в третьем столбце +2,68;+0,23

и целые +1, 0 , -1 в первом столбце??

Первое - изменение показателя, второе - изменение позиции в рейтинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×