Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hamlet

Лига III.3

Recommended Posts

Hamlet

Как мало нужно девушке для счастьЯ, на самом деле  Поздравляю!

Эх, Петя, искренне желаю тебе испытать ТАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ когда-нить!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Как мало нужно девушке для счастьЯ, на самом деле  Поздравляю!

Эх, Петя, искренне желаю тебе испытать ТАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ когда-нить!

Спасибо!

И тебе спасибо за пожелание, глядишь придёт ОНО - Счастье smile.gif

А пока:

Гляжу на будущность с боязнью

Гляжу на прошлое с тоской

И как преступник перед казнью,

Ищу кругом души родной

ХотЯ какие наши годы, мы молодые, и всё успеем smile.gif

Да, как-то совсем наша лига перестала на форуме общаться, жалко, раньше веселее было, Петь, давай обратно короче

Всё может быть, но после сегодняшней поебды, мне вновь захотелось остатьсЯ в двухе, посмотрим... сейчас в Йети прошла распродажа игроков основного состава, котоыре по тем или иным причинам не подходят мне, для достижения новых(да-да новых, двушка ето и так уже высоко) высот. Так что теперь играем в три звена, ожидая лучших времен, надясь восполнить 4 звено своими воспитанниками. Стоит сказать и о приобритениях, прикупил себе 24 летнего Чешского защитника, за 92 млн, прилично опережающего по скиллам остальных моих защитников, так кроме скилов , он менЯ ещё радует и тенировками, в свои 24, сегодня он выдал 51%, вчера 45%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamlet

И тебе спасибо за пожелание, глядишь придёт ОНО - Счастье 

А пока:

Гляжу на будущность с боязнью

Гляжу на прошлое с тоской

И как преступник перед казнью,

Ищу кругом души родной

ХотЯ какие наши годы, мы молодые, и всё успеем

Нууу... выбирать Лермонтова глашатаем своего жизненного пути... тем более в годы молодые...

Не, я не против Михал Юрьича, но... слишком уж пессимистично все smile.gif

Сейчас у меня не то настроениеwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Что ж и я тогда замолвлю словечко про PITTSBURGH . Пока все идет по плану стадион на 10000 мест был отстроен еще в начале прошлого сезона, теперь подтянул группу поддержки до 100% и маркетинговый отдел до 80% иначе хватило бы и 9000 тыс, особенно в трешке. По игре пока все ожидаемо 1 место, ведь состав готов к двушке! трех звездный вратарь с су 173 и опытом 107 и потенциалом еще на 6 сезонов, атака пугает своей пробивной мощью это главное наше оружие, ну а защита требует новых вливаний для чего и накоплено 170 мил. Цель однозначно выход в двушку с дальнейшим продвижением, не скромно, но зато правдиво! biggrin.gif Хотя с такой игрой как сегодня Pittsburgh Penguins 1:8 Ze7 Warriors можно не мечтать о конкурентоспособной игре в двушке mad.gif . Провал грандиозный и даже нечего было сказать на после матчевой пресс-конференции, ведь 6-ть шайб пропущены в равных составах обычными бросками. Что-то видимо Евгений придумал экстра ординарное. А вообще эта трепка думаю нам пойдет на пользу а то совсем расслабились, завтра будет очень важный матч за первое промежуточное место с Тихими Омутами, кста первая наша игра была просто феерической 7:6 в нашу smile.gif . Что будет завтра !!! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
blink.gif я седня кубок сыграл с LA Spartaks, кассовые сборы составили 19 188 120, я, естественно, молодежь наигрывал и 9.5 млн. с билетов очень порадовали, даже несмотря на 0:6. Это большее что я когда-то получал за кубковый матч smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Aleks, какого хрена ты запорол дерби?

BooRiy, 5 круг НК - это прекрасно если играешь на выезде с зубрами 1 лиги.

Мне 8 лямов отломилось на этот раз. Но зато третьи лиги полегли под чистую. Я по глупости сыграл нормале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Мда, Lubyanka Mallards плотно понеслась с приездом КоМа из отпуска, ещё чуть-чуть и меня перегонит, всего два очка осталось между нашими командами, а было 10 вроде совсем недавно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

я реально в шоке от сегодняшнего результата моей команды mad.gifdry.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Ну до чего же люди до чужого добра жадные!!! biggrin.gif

КоМ вот объясни мне, нафига тебе в конце сезона 30-ти летний старик с зарплатой 600 тыщ.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Ну до чего же люди до чужого добра жадные!!! biggrin.gif

КоМ вот объясни мне, нафига тебе в конце сезона 30-ти летний старик с зарплатой 600 тыщ.?

А КоМ 600 дал biggrin.gif значит я отдыхаю с 500 biggrin.gif . Вот так, а ты что хотел?? Уж больно он забивной и с опытом 200 blink.gif вот народ и сыпит, ну ты ж его все равно не отпустишь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

wertyNYI, а ты кто есть то ,хоть подписался б ? Да хрен знает мои аху.... mad.gif то 16 побед то 4 поражения к ряду , а теперь у меня терпение закончилось и в оставшихся матчах играет на половину молодежь и вторым вратарем, пусть опыта набирается нам по... мы никого не боимся в ПО cool.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Да хрен знает мои аху.... mad.gif то 16 побед то 4 поражения к ряду

со второго круга опять чего-то подкрутили словаки, у меня в 5 матчах 4 очка всего, я реально в шоке от такой игры, старые тактики и расстановки перестали действовать, то засчет чего мне казалось моя команда вылазит теперь перестало действовать и игра повалилась, я раньше и представить не мог что последней команде чемпионата еле-еле забью одну шайбу dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
mad.gif сегодня в товарищеском матче произошло то, чего любой менеджер ХА боится больше всего - основного кипера травмировали на 8 дней -это полный пипец, о ПО похоже можно забыть mad.gifmad.gifmad.gifmad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

mad.gif сегодня в товарищеском матче произошло то, чего любой менеджер ХА боится больше всего - основного кипера травмировали на 8 дней -это полный пипец, о ПО похоже можно забыть mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  sad.gif

А второй вообще есть? и как он ?

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
А второй вообще есть? и как он ?

PITTSBURGH

второй - неопытный слабый воспитанник моей школы, полезное СУ которого всего 100 dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
А второй вообще есть? и как он ?

PITTSBURGH

второй - неопытный слабый воспитанник моей школы, полезное СУ которого всего 100 dry.gif

Сочувствую .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Завтра мне с "Цэ 7 Ворриорс" рубиться. А Brunet на форуме носа не кажет.

Посмотрел состав у него. Чо творицца! Ирландец Вичкомб и финн Милиниеми (монстры оба) свалили из команды как фриагенты. Разве так можно делать?

Найти всегда труднее, чем потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Завтра мне с "Цэ 7 Ворриорс" рубиться. А Brunet на форуме носа не кажет.

Посмотрел состав у него. Чо творицца! Ирландец Вичкомб и финн Милиниеми (монстры оба) свалили из команды как фриагенты. Разве так можно делать?

Найти всегда труднее, чем потерять.

Да и как не крути процентов 20% своей движущей силы потеряли cool.gif учитывая, что замена им пришла не очень, и три звена даже не помогут. Пойдет потеря очков тем паче команды в ближайших играх у них крепкие huh.gif

Duzzy, но мы все-таки играли полу основой, правда с основным вратарем.

Ничего уверен, что догоню ! календарь у меня легче smile.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Да и как не крути процентов 20% своей движущей силы потеряли cool.gif

да поболе мне кажется будет.... ну может купит ещё кого-нибудь, деньги то в идеале smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Ну до чего же люди до чужого добра жадные!!! biggrin.gif

КоМ вот объясни мне, нафига тебе в конце сезона 30-ти летний старик с зарплатой 600 тыщ.?

А КоМ 600 дал biggrin.gif значит я отдыхаю с 500 biggrin.gif . Вот так, а ты что хотел?? Уж больно он забивной и с опытом 200 blink.gif вот народ и сыпит, ну ты ж его все равно не отпустишь wink.gif

А все равно не досталось нифига smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Я тоже скажу пару слов о своей команде.

Анапский отпуск дал о себе знать. Команда болталась в середине таблицы, норовя свалиться в зону вылета. Но ГМ в моем лице вернулся и, засучив рукава, принялся за работу.

Основная цель сезона была омолодить состав. Я выполнил это, но несколько коряво и поспешно, так как комплектовался под "Турнир молодых". Тем не менее, и свои воспитанники и примкнувшие к ним молодые легионеры пока оправдывают свое приобретение, но стать игроками основы смогут минимум сезона через три.

Осторожные попытки подписать кого-либо из свободных агентов успеха не приносили. Я просто не представляю, какие зарплаты надо предлагать игроку, чтобы конкуренты тебе ее не перебили!

Так бы бесславно, ни шатко, ни валко и выступали бы Дикие Утки, и свалились бы в 4 лигу, но тут... Пришел Он! Спаситель Отечества! Новичок 17 лет, с неплохими скиллами и раб/пот 91/93. Каковой и был выставлен на трансфер после консультаций со знающими товарищами. Ушел больше чем за 200 лямов, кои и были пущены в дело. Приобретены два перпективных новичка и подписан неплохой центр. Это еще не все, средств у меня предостаточно, так что ожидается приобретение вратаря на вырост и, вероятно, защитника с хорошими показателями силы.

Примерно шестеро человек из команды находятся на трансфере, при комплектовании они оказались не при делах. Выставлены, скорее, наудачу - сколько-нибудь серьезных денег я за них выручить не планирую.

Жизнь продолжается smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Да и как не крути процентов 20% своей  движущей силы потеряли  cool.gif

да поболе мне кажется будет.... ну может купит ещё кого-нибудь, деньги то в идеале smile.gif

Да движок 20 лямов уже идеалом считает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Да и как не крути процентов 20% своей  движущей силы потеряли  cool.gif

да поболе мне кажется будет.... ну может купит ещё кого-нибудь, деньги то в идеале smile.gif

Да движок 20 лямов уже идеалом считает smile.gif

да нет, 20-40 - это вроде хорошо, совсем недавно у меня было, вроде как больше 40 - идеал, а на полтинник можно купить одного опытного хорошего игрочка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

В сегодняшнем матче лузеров нашей лиги Авангарда и клуба Borrasca, игрок команды Авангард забросил 5 шайб в ворота соперника и получил оценку за матч 10,6... Итоговый счет 7-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Блин, Воины! Вы че творите?? Мало того, что всухую обыграли, так еще и заща свежекупленного поломали!! sad.gifwacko.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×