Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hamlet

Лига III.3

Recommended Posts

YMV
Заметил такую хрень, у меня второй вратарь играет вот уже вторую неделю подряд и у него в скилле пасс всегда было 0% даже сыграв 6 матчей по ходу сезона в чемпионате, а со временем введения новой версии за три игры у него уже видоизмененной надписи для вратарей Контроль шайбы/Пас стало 35%.Это как раз к вопросу об неизвестности еще некоторых новшеств, понятно что Словаки прилично подкрутили это значение для вратарей, которое станет не менее важным как и самообладание, есть резон прокачать 2-5 и этого значения пока не поздно а то будет постоянно отбивать перед пяточком и на добивание только вытаскивай.....

PITTSBURGH

Только хватит ли 2-5???

Мне кажется, что побольше нужно. По крайней мере я сужу по двум молодым вратарям играющим у меня в товарищеских матчах. У одного как раз контроль 5, а у другого 0, а по остальным скиллам примерно равны. Так я лично не заметил значительного улучшения контроля шайбы у первого! Пропускают с добивания примерно поровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Заметил такую хрень, у меня второй вратарь играет вот уже вторую неделю подряд и у него в скилле пасс всегда было 0% даже сыграв 6 матчей по ходу сезона в чемпионате, а со временем введения новой версии за три игры у него уже видоизмененной надписи для вратарей Контроль шайбы/Пас стало 35%.Это как раз к вопросу об неизвестности еще некоторых новшеств, понятно что Словаки прилично подкрутили это значение для вратарей, которое станет не менее важным как и самообладание, есть резон прокачать 2-5 и этого значения пока не поздно а то будет постоянно отбивать перед пяточком и на добивание только вытаскивай.....

PITTSBURGH

Только хватит ли 2-5???

Мне кажется, что побольше нужно. По крайней мере я сужу по двум молодым вратарям играющим у меня в товарищеских матчах. У одного как раз контроль 5, а у другого 0, а по остальным скиллам примерно равны. Так я лично не заметил значительного улучшения контроля шайбы у первого! Пропускают с добивания примерно поровну.

имхо, меньше 10 не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

взял себе вратаря 22 года, 75/65 РиП, и он ушлёпок такой мне сегодня выдал 21% тренировки... что-то я ратсроен, так он за 2 сезона не выйдет на уровень второй лиги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
взял себе вратаря 22 года, 75/65 РиП, и он ушлёпок такой мне сегодня выдал 21% тренировки... что-то я ратсроен, так он за 2 сезона не выйдет на уровень второй лиги...

А куда ты Похла Буя своего дел? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

взял себе вратаря 22 года, 75/65 РиП, и он ушлёпок такой мне сегодня выдал 21% тренировки... что-то я ратсроен, так он за 2 сезона не выйдет на уровень второй лиги...

А куда ты Похла Буя своего дел? biggrin.gif

В 4 Венгерскую лигу smile.gif

подумалось , что з/п 543к для третьей лиги - ето перебор

и вообще он Bula Pohl был =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Буля Похль ладно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

BooRiy, тебе все игроков с СУ за 200 подавай... Если выставлю на трансфер Коляна Селезнева http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=2434189 СУ 220, РиП 90/35, Оборона 100, нападение 13, бросок 17, пас 1, скорость 34, сила 39, самообладание 16, опыт 115. За сколько возьмешь? И за сколько такого реально продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
BooRiy, тебе все игроков с СУ за 200 подавай... Если выставлю на трансфер Коляна Селезнева http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=2434189 СУ 220, РиП 90/35, Оборона 100, нападение 13, бросок 17, пас 1, скорость 34, сила 39, самообладание 16, опыт 115. За сколько возьмешь? И за сколько такого реально продать?

такой будет стоить больше 150 млн., но я его не возьму, не потяну, у меня 300 млн, а надо купить 4 игроков, то бишь по 70-80 млн за игрока с СУ 170-200, так что для меня дорого будет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
такой будет стоить больше 150 млн., но я его не возьму, не потяну, у меня 300 млн, а надо купить 4 игроков, то бишь по 70-80 млн за игрока с СУ 170-200, так что для меня дорого будет wink.gif

Давай я его за 80 выставлю, ты предложение сделаешь, а там уже как карта ляжет? wink.gif Думаю обновить состав для 4-й лиги, на вырученные деньги хочу купить молодых и переспективных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
такой будет стоить больше 150 млн., но я его не возьму, не потяну, у меня 300 млн, а надо купить 4 игроков, то бишь по 70-80 млн за игрока с СУ 170-200, так что для меня дорого будет wink.gif

Давай я его за 80 выставлю, ты предложение сделаешь, а там уже как карта ляжет? wink.gif Думаю обновить состав для 4-й лиги, на вырученные деньги хочу купить молодых и переспективных...

выставляй wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

"Вы не можете продать незащищенного игрока, который имеет меньше чем 15 дней до истечения контакта" Оказывается вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
"Вы не можете продать незащищенного игрока, который имеет меньше чем 15 дней до истечения контакта" Оказывается вот так...

Раньше незащищенных вроде за 10 дней до конца контракта нельзя было продать, а у тебя вообще 6 дней осталось dry.gif ну ничего, прийдется теперь тебе защищать его biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Ну вот и все, бьемся теперь за третье место smile.gif Потренирую молордежь в ПО, пусть опыта поднаберутся smile.gif

И так прыгнул выше головы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

блин, сейчас с трансфера ушел защитник 26 лет СУ 180 с норм. пот-лом всего за 30 лямов, а я ставок наделал на два дня вперед куче игроков, что при моих 250 млн. на счету автомат не дал сделать ставку, обидно, хорошее было бы приобретение sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Поздравляю Воинов с выходом в финал!!!

Заслуженее команды в 3.3 лиге трудно себе представить.

Около 10 сезонов нехватало какой-то капли для выхода во 2.

Но это его проблемы. tongue.gif

Мой прогноз на финал:

2:1 Победят Воины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Поздравляю Воинов с выходом в финал!!!

Заслуженее команды в 3.3 лиге трудно себе представить.

Около 10 сезонов нехватало какой-то капли для выхода во 2.

Но это его проблемы. tongue.gif

Мой прогноз на финал:

2:1 Победят Воины.

У них теперь манагер другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
блин, сейчас с трансфера ушел защитник 26 лет СУ 180 с норм. пот-лом всего за 30 лямов, а я ставок наделал на два дня вперед куче игроков, что при моих 250 млн. на счету автомат не дал сделать ставку, обидно, хорошее было бы приобретение sad.gif

Торопишься потому что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

У них теперь манагер другой...

это ты мне глаза раскрыл? blink.gif

Менагер может быть и другой, но команда таже. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

У них теперь манагер другой...

это ты мне глаза раскрыл? blink.gif

Менагер может быть и другой, но команда таже. wink.gif

бред... может новому манагеру, ещё и стоит гордится заслугами прошлого манагера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
бред... может новому манагеру, ещё и стоит гордится заслугами прошлого манагера?

Команду Брюнет в наследство оставил отличную. Причем прямо перед ПО. Только и всего. Считаю, что заслуги нового менеджера в сегодняшнем положении команды нет. Следующий сезон покажет wink.gif Удачи воинам в двухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

А я после провала в ПО распродал с 8 игроков(2 из основы) и выручил 350 лямов. Так что теперь Пингвины несколько ослабли, sad.gif но все равно с приобретениями торопиться не буду. Хочу к следующему ПО глобально усилиться, к тому времени глядишь уже к 500 мил будет. А то что мои выйдут в ПО сомнений нет. cool.gif Задача на сезон 3-6 место 1-2 наверное не потяну ведь монстров у нас хватает. А главная задача стоит на ПО ,то есть выход в двушку. Теперь постараюсь сконцентрироваться именно на ПО ph34r.gif

КоМ, месть моя будет ужасна biggrin.gifwink.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
бред...  может новому манагеру, ещё и стоит гордится заслугами прошлого манагера?

Команду Брюнет в наследство оставил отличную. Причем прямо перед ПО. Только и всего. Считаю, что заслуги нового менеджера в сегодняшнем положении команды нет. Следующий сезон покажет wink.gif Удачи воинам в двухе.

В чем то вы и правы, но не во всем.

Брюнет, по объективным причинам (работа на круизах) не мог управлять командой.

Я несколько недель держал ее на плаву, хотя и упустил двух самых умелых

игроков(сам не понял как huh.gif ). Но так не могло больше продолжаться и пришлось сделать то, что есть сейчас.

А главная заслуга нового менагера - то что он обыграл Авалон в 1/4, что трижды неудавалось Брюнету.

Вот так.

ЗЫЖ На мой взгляд, шансов у воинов в двухе сыграть удачно - НИКАКИХ.

Хотя кто знает... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

А главная заслуга нового менагера - то что он обыграл Авалон в 1/4, что трижды неудавалось Брюнету.

До сих пор локти грызу! sad.gif

Детская ошибка:в первом матче забыл поменять настройки с товарняка. Ну после драки кулаками не машут, в третьем матче он меня чисто сделал, так что удачи в двухе, ну и увидемся исчо mad.gifwink.gif

Заодно пропишу планы команды на след. сезон:двуха.

Интересно, есть ли еще команда, которая столько сезонов в одной лиге? 9 сезонов, будет 10. Надо чегой-то менять - либо лигу, либо манагера cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Интересно, есть ли еще команда, которая столько сезонов в одной лиге? 9 сезонов, будет 10. Надо чегой-то менять - либо лигу, либо манагера cool.gif

Стабильность признак класса!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Ну что за фигня!!! Мой лучьший игрок стал незащищенным, у него стояла галочка автоматически продлить контракт, но я-то хотел его продлить сегодня с бонусом и зарплатой 110 тыс на несколько сезонов, а захожу в команду - вот-те нате, хрен в томате! Контракт продлен автоматически на 70 дней без бонуса с зарплатой 553 тыс, хотя еще сегодня он еще на старом контракте у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×