Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hamlet

Лига III.3

Recommended Posts

BooRiy

Поздравляю!

Но если честно, то за некоторых твоих упырей ))) я бы даже пьяный не дал столько сколько за них дали.

Скоро у меня начнется. Масштабы конечно не те. Всего 7 игроков на трансфере. Планирую выручить хотя бы миллионов 5.

да я вообще всегда поражаюсь как некоторые менеджеры ведут себя на трансфере, порой делая такие ставки что а ж за голову берешься biggrin.gif особенно если два тупоголовых встретятся на одном упыре - пиши пропало, будут бороться между собой, пока у кого-нибудь деньги не кончаться, а то что игрок мертвый - второе дело, главное борьбу за него выиграть, вот и взлетают ставки smile.gif

Вообще-то за некоторых переплатили, конечно, но с другой стороны за некоторых я побольше думал получить, так что вообщем нормально все получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
"великая" распродажа 25-ти упырей Газовика завершена, вместо планировавшихся 250 млн завтра на счет будет перечислено преимущественно из словацких, чешских и финских лиг 330 млн ХА-шных денег, что нисказанно радует сразу по нескольким причинам: во-первых, это самая большая сумма, когда либо находившаяся в команде, во-вторых, удалось перевыполнить план на целых 80 млн, а это между тем лишний мега-игрок с СУ под 200, в-третих, распродажа нисколько не каснулась костяка команды, то есть все значимые игроки остались в команде, и наконец, в-четвертых, теперь на вырученные деньги купим новых бойцов, причем видимо очень хороших, что, очень надеюсь, сможет в следующем сезоне вывести Газовик на новый уровень, из середняков трешки в лидеры... теперь главное самому на трансфере не переплатить, благо сейчас РиПы видны, теперь уже не возьмешь кота в мешке smile.gif

да, и ещё главное нетрезвым к компу не подходить, особенно когда в коме денег много, а то есть уже печальный опыт пихания оных куда не надо biggrin.gifph34r.gif

Поздравляю, Бурый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach
теперь главное самому на трансфере не переплатить, благо сейчас РиПы видны, теперь уже не возьмешь кота в мешке smile.gif

да, и ещё главное нетрезвым к компу не подходить, особенно когда в коме денег много, а то есть уже печальный опыт пихания оных куда не надо biggrin.gifph34r.gif

Недельку потерпи, у народа деньги позаканчиваются, кто-то из ПО повылетает, составом займется - возьмешь реально дешевле wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
теперь главное самому на трансфере не переплатить, благо сейчас РиПы видны, теперь уже не возьмешь кота в мешке smile.gif

да, и ещё главное нетрезвым к компу не подходить, особенно когда в коме денег много, а то есть уже печальный опыт пихания оных куда не надо biggrin.gif  ph34r.gif

Недельку потерпи, у народа деньги позаканчиваются, кто-то из ПО повылетает, составом займется - возьмешь реально дешевле wink.gif

Дык я знаю, не первый ж сезон играю biggrin.gif игроки значительно дешевле будут в последнюю неделю сезона, а сейчас у всех бабла навалом, вот и цены летят... подождем, конечно, просто приглядываться пока буду tongue.gif

Кстати, shach, как дела со статистикой, нет желания обновить? rolleyes.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach
Кстати, shach, как дела со статистикой, нет желания обновить? rolleyes.gifsmile.gif

Да вроде в этом сезоне поздновато. может в начале следующего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Кстати, shach, как дела со статистикой, нет желания обновить? rolleyes.gif  smile.gif

Да вроде в этом сезоне поздновато. может в начале следующего?

ну можно и в начале следующего, как раз может прикуплю кого-нибудь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
blink.gif у меня теперь командный дух убийственный, первый раз такое wacko.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
blink.gif у меня теперь командный дух убийственный, первый раз такое wacko.gifbiggrin.gif

И что бы ты с таким духом в ПО бы делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
blink.gif  у меня теперь командный дух убийственный, первый раз такое wacko.gif  biggrin.gif

И что бы ты с таким духом в ПО бы делал?

лишние 20 млн. зарабатывал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Я в шоке!  biggrin.gif

От нашей первой игры?? mad.gif

Есть подозрение в принятие допинга твоими орлами! biggrin.gif А как думаешь? cool.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Я в шоке!  biggrin.gif

От нашей первой игры?? mad.gif

Есть подозрение в принятие допинга твоими орлами! biggrin.gif А как думаешь? cool.gif

PITTSBURGH

Я вообще в шоке - окончательно! Первая игра была выиграна на низкой мотивации, причем всухую - это для меня просто чудесато. Допинга не было! Я сдавался заранее. Ну а во второй парни выложились на полную, лишь бы не затягивать дело до третьего матча. smile.gif Кстати, это первый мой выход во второй круг ПО в трешке. До этого, тот, кто обыгрывал меня в четвертьфинале - стабильно выходил в двушку. А теперь - что-то новенькое smile.gifbiggrin.gif

Я рад! Прости, мсье Федотов, так уж вышло wink.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

KoM, ты красавец, все по делу, абсолютно заслуженно. Наказал за шапкозакидательское настроение. Первую игру играл на низкой в четыре звена и пятью молодыми мало опытными игроками, вторую сыграли по полной программе но было уже поздно, хотя вели 4:2 и видимо опять расслабились, а ведь ты предупреждал держать нос по ветру, не послушали . Рад за тебя и буду болеть в ПО за твоих.Удачи в полуфинале wink.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy

Naykt

Гореть тебе в аду wink.gif за Большакова. У него и так карьера короткая, а ты его... на 6 дней... в ПО... Гад smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
KoM, ты красавец, все по делу, абсолютно заслуженно. Наказал за шапкозакидательское настроение. Первую игру играл на низкой в четыре звена и пятью молодыми мало опытными игроками, вторую сыграли по полной программе но было уже поздно, хотя вели 4:2 и видимо опять расслабились, а ведь ты предупреждал держать нос по ветру, не послушали . Рад за тебя и буду болеть в ПО за твоих.Удачи в полуфинале wink.gif

PITTSBURGH

Спасибо! Правда, нос по ветру не я держать предлагал, я лишь согласился с этим утверждением. А в ПО, думаю, мне уже ничего не светит выше 4 места... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

У меня вопрос: куда наша Динамо-Энергия потерялась в двушке? Неужели тоже расформирована, как и прототип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

KoM, а тебе выше четвертого места так уж и надо прям smile.gif По-моему, если учесть что начало сезона для твоей команды было провалено, то 4-е место в итоге можно назвать очень успешным финалом сезона и сезон в целом в активе безусловно biggrin.gifwink.gif

А Динамо-Энергия никуда не пропала, просто вылетев сезон назад из двушки команда попала в лигу 3.4, где её можно сейчас и найти, правда сейчас она чуть сбавила обороты и даже в ПО не выходит, да и в игру стала реже Евгения заходить, к сожалению.... sad.gif

мда, помню 10 сезон прекрасно в лиге 4.5, мой первый полноценный сезон в ХА: 1. DINAMO St 2. Lubyanka Mallards 3. ZLoba 4. Dynamo-Energya и 5. Borrasca... я тогда 7-е место занял. Вот у нас лига была cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
KoM, а тебе выше четвертого места так уж и надо прям smile.gif По-моему, если учесть что начало сезона для твоей команды было провалено, то 4-е место в итоге можно назвать очень успешным финалом сезона и сезон в целом в активе безусловно biggrin.gifwink.gif

А Динамо-Энергия никуда не пропала, просто вылетев сезон назад из двушки команда попала в лигу 3.4, где её можно сейчас и найти, правда сейчас она чуть сбавила обороты и даже в ПО не выходит, да и в игру стала реже Евгения заходить, к сожалению.... sad.gif

мда, помню 10 сезон прекрасно в лиге 4.5, мой первый полноценный сезон в ХА: 1. DINAMO St 2. Lubyanka Mallards 3. ZLoba 4. Dynamo-Energya и 5. Borrasca... я тогда 7-е место занял. Вот у нас лига была cool.gif

Ты прав, Бурый. С моим составом - тока в двуху выходить smile.gif Да и 4 место - это лучший мой вариант в трехе вообще smile.gif Минимум четвертое. А Пингвинов обыграть - эт я вообще герой smile.gif

А в 4,5 мы неплохо порезвились тогда, да...smile.gif Злобный ща в первой играет, молодчик. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Доброго времени суток

Надеюсь в следующем сезоне снова здесь поиграть, в случаи чего задача будет поставлена просто : ПО, а там поглядим, надо фанов востанавливать, да и молодёжы в составе оч. много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

мда, помню 10 сезон прекрасно в лиге 4.5, мой первый полноценный сезон в ХА: 1. DINAMO St 2. Lubyanka Mallards 3. ZLoba 4. Dynamo-Energya и 5. Borrasca... я тогда 7-е место занял. Вот у нас лига была  cool.gif

да уж, было время ... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamlet

Ностальжируете, да:) Я тоже все время вспоминаю 4.5 - щас вон нас как пораскидало...

Макс, да здесь я. Почти каждодневно:) Слежу за вами... 3.3 лига мне наиболее родная.

А насчет моих успехов... после двушки - с финансами и духом командным совсем хреново стало и как-то проворонила я своих фри-агентов - классные игроки разбежались...

Но ничего - все наладится.

Приятно, что не забываете wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamlet

Мартын твой хорош стал  Толкьо чего ж ты ему скиллы не поперекидывала?

Кстати, соболезную по поводу кончины реального Д-Э. Увы, но все к этому шло...

Жень, мне казалось наоборот - в двухе с финансами должно быть лучше. Почем там матч в чемпе стОит?

Реальный еще не скончался, рано хоронишь.

Там-то да, было все здорово, а когда спустилась вниз - то все полетело в тар-тарары... инфраструктуру, которую настроила, стало очень трудно тянуть. Поэтому лимит, ныне канувший в лета, у меня все время был в минусе - не давая, тем самым переподписывать своих же старичков. В общем, че объяснять, и так все понятно sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Нужно было на депозит сумму побльше бросить.

Я с вышки когда вылетел еле от минуса избавился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

надо было раньше думать о вылете, у меня всё подготовлено, дневная прибыль 1.6 млн была(да и сейчас я думаю также)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Заметил такую хрень, у меня второй вратарь играет вот уже вторую неделю подряд и у него в скилле пасс всегда было 0% даже сыграв 6 матчей по ходу сезона в чемпионате, а со временем введения новой версии за три игры у него уже видоизмененной надписи для вратарей Контроль шайбы/Пас стало 35%.Это как раз к вопросу об неизвестности еще некоторых новшеств, понятно что Словаки прилично подкрутили это значение для вратарей, которое станет не менее важным как и самообладание, есть резон прокачать 2-5 и этого значения пока не поздно а то будет постоянно отбивать перед пяточком и на добивание только вытаскивай.....

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×