Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hamlet

Лига III.3

Recommended Posts

YMV
25 игроков на трансфере - самая массовая моя распродажа в ХА smile.gif

Бобла срубишь не по детски )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Бобла срубишь не по детски )))

хотелось бы за 250 млн получить за всех, дабы укрепиться к следующему сезону 3-4 игроками экстра-класса, посмотрим что получится cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naykt

Rokky Omsk 3:2 Lubyanka Mallards

Дюжина побед подряд уже одержано, еще одна и с чертями на перевес можно брать приступом ПО. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Rokky Omsk 3:2 Lubyanka Mallards

Дюжина побед подряд уже одержано, еще одна и с чертями на перевес можно брать приступом ПО. smile.gif

Naykt, да команда явно на подъеме. Даже не хочу, что б ты на третью строчку забрался, ведь в полуфинале тогда попадаешь на нас, хотя у нас в ПО слабых команд не будет cool.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Важная новость:

В команде Ze7warriors сменился менаджер.

Брюнет, отдавший команде 2 года(около 10 сезонов) сказал ХВАТИТ баловаться...

... и передал команду в новые руки!!!!

Вот так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Важная новость:

В команде Ze7warriors сменился менаджер.

Брюнет, отдавший команде 2 года(около 10 сезонов) сказал ХВАТИТ баловаться...

... и передал команду в новые руки!!!!

Вот так!!!

Skywalker,спасибо за инфу smile.gif а вот интересно !! отдал команду в совсем новые руки или менеджеру из низших лиг?

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Совершенно новый менагер. Говорю это со 100% уверенностью

поскольку я сам нашел ему замену(надеюсь достойную)!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Совершенно новый менагер. Говорю это со 100% уверенностью

поскольку я сам нашел ему замену(надеюсь достойную)!!! wink.gif

Ну если ты нашел замену, то я спокоен.Ведь ты объяснишь что пока не стоит пытаться выходить в двушку, а я это к тому что эта команда потенциальный мой соперник по полуфиналу, если мы там конечно окажемся ph34r.gif .Ты ведь знаешь Пингвинов которые вечно рвутся вверх biggrin.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Да я в курсе чего хотят пернатые, которым не дано летать biggrin.gif

Но все дело в том, что новый менагер хочет 1 лигу выйграть за 2 сезона.

Ему объясняй-необъясняй, что это нереально - толку мало - непрошибешь!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Да я в курсе чего хотят пернатые, которым не дано летать biggrin.gif

Но все дело в том, что новый менагер хочет 1 лигу выйграть за 2 сезона.

Ему объясняй-необъясняй, что это нереально - толку мало - непрошибешь!!! smile.gif

А ну тады понятно wacko.gif Мои тогда наглядно постараются это доказать, что это не реально biggrin.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Я думаю, что у тебя это получится!!! Но держи пингвиний нос поветру, ибо все может быть. ЭТО ЖЕ ХОККЕЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Я думаю, что у тебя это получится!!! Но держи пингвиний нос поветру, ибо все может быть. ЭТО ЖЕ ХОККЕЙ!!!

Яволь мой командор biggrin.gifbiggrin.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bobby
Важная новость:

В команде Ze7warriors сменился менаджер.

Брюнет, отдавший команде 2 года(около 10 сезонов) сказал ХВАТИТ баловаться...

... и передал команду в новые руки!!!!

Вот так!!!

Насколько я помню, это нарушение регламента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BooRiy

...и все-таки сезон провальный получился sad.gif

зы: а нововведения чушь, теперь на трансфере практически все РиПы видны, теперь совершенно очевидно что на одних игроков цены в разы поднимутся, а на других в разы упадаут, грустно, ведь 25 игроков на трансфере mad.gifmad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Но держи пингвиний нос поветру, ибо все может быть. ЭТО ЖЕ ХОККЕЙ!!!

Вот, вот smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Я вот хреновины с контрактами в новом варианте не понял: получается, что каждый новичок из моей школы автоматически садится в команду на контракт? Каким бы полным лохом он не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

....блин, и как все-таки обидно-то 9-е место занимать sad.gifunsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
....блин, и как все-таки обидно-то 9-е место занимать sad.gifunsure.gif

сочувствую... unsure.gif

Если бы не травма основного кипера во втором круге, то ты наверняка бы попал в ПО, а так...

Хотя с другой стороны... небольшой урок. Все таки иметь двух киперов примерно равных по силе это неплохо, пусть один и будет уступать в опыте, зато спокойнее живется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
....блин, и как все-таки обидно-то 9-е место занимать sad.gif  unsure.gif

сочувствую... unsure.gif

Если бы не травма основного кипера во втором круге, то ты наверняка бы попал в ПО, а так...

Хотя с другой стороны... небольшой урок. Все таки иметь двух киперов примерно равных по силе это неплохо, пусть один и будет уступать в опыте, зато спокойнее живется.

у меня и первый-то кипер имеет опыт всего 27, так что...

А в ПО бы точно попал, не будь я так уверен в этом в середине сезона, когда от 9-го места меня отделяло очков 10-12, если небольше, как-то даже в голову не могло прийти что вообще не попаду, поэтому поставил в состав двух молодежных сборников, продал опытного напада, начал эксперементировать с тактикой и повалилось... в первом круге 30 очков набрано, во втором - 18, то есть на 12 очков меньше, то бишь 4 победы dry.gif

Вообще-то знаю где потерял решающие очки, из 12 возможных очков с двумя последними командами лиги, я набрал лишь 7 blink.gif , то бишь потерял 5 очков, а не хватило до ПО 2 очка... вот так вот нехорошо получилось, лямов 15-20 потерял только за невыход dry.gif

ну ничего, в следующем сезоне усилимся, купим воротчика-дублера перспективного, пару мега-нападов, ну и защитника может хорошего, так что в ПО должны выходить будем по-любому, плюс молодежь подрастет(хороший плодовитый сезон кстати у молодежки выдался)... будущее греет, правда настоящее растраивает unsure.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
у меня и первый-то кипер имеет опыт всего 27, так что...

А в ПО бы точно попал, не будь я так уверен в этом в середине сезона, когда от 9-го места меня отделяло очков 10-12, если небольше, как-то даже в голову не могло прийти что вообще не попаду, поэтому поставил в состав двух молодежных сборников, продал опытного напада, начал эксперементировать с тактикой и повалилось... в первом круге 30 очков набрано, во втором - 18, то есть на 12 очков меньше, то бишь 4 победы dry.gif

Вообще-то знаю где потерял решающие очки, из 12 возможных очков с двумя последними командами лиги, я набрал лишь 7 blink.gif , то бишь потерял 5 очков, а не хватило до ПО 2 очка... вот так вот нехорошо получилось, лямов 15-20 потерял только за невыход dry.gif

ну ничего, в следующем сезоне усилимся, купим воротчика-дублера перспективного, пару мега-нападов, ну и защитника может хорошего, так что в ПО должны выходить будем по-любому, плюс молодежь подрастет(хороший плодовитый сезон кстати у молодежки выдался)... будущее греет, правда настоящее растраивает unsure.gifsmile.gif

Не впечатляет опыт вратаря... cool.gif

Он у тебя с 0 в опыте начинал в основе играть что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Не впечатляет опыт вратаря... cool.gif

Он у тебя с 0 в опыте начинал в основе играть что-ли?

ну понятно что не впечатляет, брал-то на перспективу сезон назад, был у него опыт 16, чет мало он как-то набрал за 10 недель - всего 11 единиц, правда травма была - минус неделя... с другой стороны в остальных всех матчах играл, включая все товы... х/з почему так dry.gif вон молодые за 7 недель набрали по 15 unsure.gif зато 4-й в лиге по % rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Товарищ Геолог! smile.gif Ты будешь товарняки принимать или нет? wink.gif

Я вот что хочу обсудить: суммы бонусов неограниченно свободным агентам. Вот у меня в команде их четверо. Если каждого подписать хотя бы на год - это минимум по 25 лямов каждому! Где такие деньги взять - вот вопрос. Или я чего-то недопонял?

А уж если на три года задумаешь подписать - вообще кранты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach
Товарищ Геолог! smile.gif Ты будешь товарняки принимать или нет? wink.gif

Я вот что хочу обсудить: суммы бонусов неограниченно свободным агентам. Вот у меня в команде их четверо. Если каждого подписать хотя бы на год - это минимум по 25 лямов каждому! Где такие деньги взять - вот вопрос. Или я чего-то недопонял?

А уж если на три года задумаешь подписать - вообще кранты...

Как я понял сумма бонуса сильно зависит от лояльности, а если у тебя перекупят игрока - тогда получай т.н. компенсацию. Если 25 мультов ты взял из параметра компенсация - не боись, за 10-15 отобьешь. Если лояльность, как раньше, будет зависить от кол-ва матчей в основе - все просто, не думаю что кто-то держит игрока 27 лет не попадающего в основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

"великая" распродажа 25-ти упырей Газовика завершена, вместо планировавшихся 250 млн завтра на счет будет перечислено преимущественно из словацких, чешских и финских лиг 330 млн ХА-шных денег, что нисказанно радует сразу по нескольким причинам: во-первых, это самая большая сумма, когда либо находившаяся в команде, во-вторых, удалось перевыполнить план на целых 80 млн, а это между тем лишний мега-игрок с СУ под 200, в-третих, распродажа нисколько не каснулась костяка команды, то есть все значимые игроки остались в команде, и наконец, в-четвертых, теперь на вырученные деньги купим новых бойцов, причем видимо очень хороших, что, очень надеюсь, сможет в следующем сезоне вывести Газовик на новый уровень, из середняков трешки в лидеры... теперь главное самому на трансфере не переплатить, благо сейчас РиПы видны, теперь уже не возьмешь кота в мешке smile.gif

да, и ещё главное нетрезвым к компу не подходить, особенно когда в коме денег много, а то есть уже печальный опыт пихания оных куда не надо biggrin.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

"великая" распродажа 25-ти упырей Газовика завершена, вместо планировавшихся 250 млн завтра на счет будет перечислено преимущественно из словацких, чешских и финских лиг 330 млн ХА-шных денег, что нисказанно радует сразу по нескольким причинам: во-первых, это самая большая сумма, когда либо находившаяся в команде, во-вторых, удалось перевыполнить план на целых 80 млн, а это между тем лишний мега-игрок с СУ под 200, в-третих, распродажа нисколько не каснулась костяка команды, то есть все значимые игроки остались в команде, и наконец, в-четвертых, теперь на вырученные деньги купим новых бойцов, причем видимо очень хороших, что, очень надеюсь, сможет в следующем сезоне вывести Газовик на новый уровень, из середняков трешки в лидеры... теперь главное самому на трансфере не переплатить, благо сейчас РиПы видны, теперь уже не возьмешь кота в мешке smile.gif

да, и ещё главное нетрезвым к компу не подходить, особенно когда в коме денег много, а то есть уже печальный опыт пихания оных куда не надо biggrin.gif  ph34r.gif

Поздравляю!

Но если честно, то за некоторых твоих упырей ))) я бы даже пьяный не дал столько сколько за них дали.

Скоро у меня начнется. Масштабы конечно не те. Всего 7 игроков на трансфере. Планирую выручить хотя бы миллионов 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×