Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hamlet

Лига III.3

Recommended Posts

Duzzy
игрок команды Авангард забросил 5 шайб в ворота соперника и получил оценку за матч 10,6...

Arkadiy Bolshakov

бросков 7

голов 4

результативных передач 3

+/- 2 (!!!)

оценка 12.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Это в одной игре??? И с каким же счетом она закончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy

Чего-то мода у всех пошла на национальный состав smile.gif Поведемся!

Россия - 41 (1 на трансфере)

Словакия - 2

Голландия - 1

Латвия - 1

Финляндия - 1

Все иностранцы - игроки основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

У меня Якобсен с 110 броском в том сезоне правда в товарнике 8 бросков 6 шайб 3 передачи и оценка 13,0.Ай как охота чтоб он в этом сезоне стал лучшем снайпером уже забил 22, но ведет борьбу с Fausto Prosperi(Газовик Тюмень)-24 и Ivan Haritonov (Ze7 Warriors)-25. Интересно сколько у Харитонова и Проспери броска ????

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy
У меня Якобсен с 110 броском [...] Ай как охота чтоб он в этом сезоне стал лучшем снайпером уже забил 22, но ведет борьбу с Fausto Prosperi(Газовик Тюмень)-24 и Ivan Haritonov (Ze7 Warriors)-25.

Ну и процент реализации у твоего Якобсена smile.gif Бросал бы больше, давно заткнул всех за пояс wink.gif

Ну ничего, Нелепин с Большаковым берут количеством.

ЗЫ. Все 10 лучших снайперов лиги - звездные. Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Интересно сколько у Харитонова и Проспери броска ????

PITTSBURGH

У моего под 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Интересно сколько у Харитонова и Проспери броска ????

PITTSBURGH

У моего под 80

BooRiy , а если не секрет сколько нападения броска(80) и пасса. Я просто вывожу формулу супер забивал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

BooRiy , а если не секрет сколько нападения броска(80) и пасса. Я просто вывожу формулу супер забивал  biggrin.gif

мне скрывать нечего: нап - 52, бросок -78, пас - 3, ско - 18, сила - 12, сам-е - 0, при СУ всего-то 166 очень грамотно, имхо, раскиданы скиллы, будь моя воля всех бы такими в команде сделал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

BooRiy , а если не секрет сколько нападения броска(80) и пасса. Я просто вывожу формулу супер забивал  biggrin.gif

мне скрывать нечего: нап - 52, бросок -78, пас - 3, ско - 18, сила - 12, сам-е - 0, при СУ всего-то 166 очень грамотно, имхо, раскиданы скиллы, будь моя воля всех бы такими в команде сделал biggrin.gif

Хорош,хорош, но в двушке станет забивать в три раза меньше. У меня Петров мой воспитаник с СУ=225 нап 70 брос=73 пасс=15 скор=27 забил в двушке 5 шайб blink.gifblink.gif а тут уже 22 biggrin.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

есть ведь ещё др. факторы, влияющие на забиваемость, как то опыт, партнеры по звену, кол-во времени на площадке, да и форма наконец... немало примеров когда игроки с примерно равными скиллами играют совершенно по-разному, один много забивает, другой очень мало, например, не спорю, в двушке забивал бы он гораздо меньше, но если игрок с СУ 166 в двушке забил бы 10 шайб - это уже можно считать очень успешным wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Из всей дискуссии понял только одно - нужно в команду чела с хорошим броском smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Из всей дискуссии понял только одно - нужно в команду чела с хорошим броском smile.gif

Правильно понял biggrin.gif ну и для лучшего % реализации бросков и с пассом за 10 wink.gif

У меня в команде с броском за 50 восемь игроком и результат на лицо 121 заброшенная шайба и двое за 90 biggrin.gif Ай ладно это понесло уже хвастаюсь, сорри rolleyes.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Пипец, за 2 секунды до конца пропустить, играя в большинстве шайбу в игре с прямым конкурентом за место в 8-ке mad.gifmad.gifmad.gif Вот это невезуха полнейшаяя у меня в этом сезоне, сначала воротчика на 8 дней выщелкнули, теперь лучшего защитника тоже на 8 дней!!! постоянно поражения такие, что за голову хватаешься wacko.gif Вдумайтесь, за 15 игр первого круга команда набрала 30 очков, за 11 игр второго - 12!!! blink.gif Ещё недавно место в 8-ке мне казалось практически гарантированным - теперь о нем можно толко мечтать sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

Пипец, за 2 секунды до конца пропустить, играя в большинстве шайбу в игре с прямым конкурентом за место в 8-ке mad.gif  mad.gif  mad.gif Вот это невезуха полнейшаяя у меня в этом сезоне, сначала воротчика на 8 дней выщелкнули, теперь лучшего защитника тоже на 8 дней!!! постоянно поражения такие, что за голову хватаешься  wacko.gif Вдумайтесь, за 15 игр первого круга команда набрала 30 очков, за 11 игр второго - 12!!! blink.gif Ещё недавно место в 8-ке мне казалось практически гарантированным - теперь о нем можно толко мечтать sad.gif

Выдержки из таблицы:

6. Avalon 46

7. Ragamuffin's Team 45

8. Lubyanka Mallards 44

9. Shulyavka Capitals 42

10. Газовик Тюмень 42

Выдержки из календаря:

Avalon:

28.06.2007 - Чт Чемпионат - 27.тур Pittsburgh Penguins Avalon

29.06.2007 - Пт Чемпионат - 28.тур Avalon Avangard-Omsk

02.07.2007 - Пн Чемпионат - 29.тур Металлурги Avalon

03.07.2007 - Вт Чемпионат - 30.тур Avalon Ze7 Warriors

Ragamuffin's Team

28.06.2007 - Чт Чемпионат - 27.тур Тихие омуты - Ragamuffin's Team

29.06.2007 - Пт Чемпионат - 28.тур Ragamuffin's Team - Rokky Omsk

02.07.2007 - Пн Чемпионат - 29.тур HC Patriots - Ragamuffin's Team

03.07.2007 - Вт Чемпионат - 30.тур Ragamuffin's Team - Газовик Тюмень

Lubyanka Mallards

28.06.2007 - Чт Чемпионат - 27.тур Газовик Тюмень - Lubyanka Mallards

29.06.2007 - Пт Чемпионат - 28.тур Lubyanka Mallards - HC Patriots

02.07.2007 - Пн Чемпионат - 29.тур Rokky Omsk - Lubyanka Mallards

03.07.2007 - Вт Чемпионат - 30.тур Lubyanka Mallards - Тихие омуты

Shulyavka Capitals

28.06.2007 - Чт Чемпионат - 27.тур HC Patriots - Shulyavka Capitals

29.06.2007 - Пт Чемпионат - 28.тур Shulyavka Capitals - Газовик Тюмень

02.07.2007 - Пн Чемпионат - 29.тур Тихие омуты - Shulyavka Capitals

03.07.2007 - Вт Чемпионат - 30.тур Shulyavka Capitals - Rokky Omsk

Газовик Тюмень

28.06.2007 - Чт Чемпионат - 27.тур Газовик Тюмень - Lubyanka Mallards

29.06.2007 - Пт Чемпионат - 28.тур Shulyavka Capitals - Газовик Тюмень

02.07.2007 - Пн Чемпионат - 29.тур Газовик Тюмень - Borrasca

03.07.2007 - Вт Чемпионат - 30.тур Ragamuffin's Team - Газовик Тюмень

Как видишь, BooRiy, у тебя не худший календарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Да уж, календарики неслабые у всех. Если задуманное мной не осуществится - добро пожаловать в восьмерку, Бурый smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Да уж, календарики неслабые у всех. Если задуманное мной не осуществится - добро пожаловать в восьмерку, Бурый smile.gif

Задуманное - это типа высокой мотивации и премий biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Да уж, календарики неслабые у всех. Если задуманное мной не осуществится - добро пожаловать в восьмерку, Бурый smile.gif

Задуманное - это типа высокой мотивации и премий biggrin.gif

Не угадал smile.gif Я планировал команду усилить перед ПО. Фигу, из под носа увели кучу народу sad.gif

Ты тож хорош, Бурый. Сломал мне лучшего центра и лучшего новичка... Кто ты после этого?? wacko.gifmad.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Ты тож хорош, Бурый. Сломал мне лучшего центра и лучшего новичка... Кто ты после этого?? wacko.gifmad.gifsmile.gif

Чё ж хорошего-то, мне-то это не поможет уже, второй матч подряд проигран основному конкуренту,но если Авалону на низкой, то этот-то на высокой играл, зла не хвататет, мою команду явно кто-то сглазил, признавайтесь, КТО?? mad.gifph34r.gifbiggrin.gif

КоМ, в первом круге я тебя в гостях на низкой вынес 6:1, а теперь на высокой проигрываю дома, где закономерность? непонятно dry.gif надо было на нормале играть, первый раз за два сезона сыграл на высокой и нихрена, зарекался, зарекался не играть на высокой, все теперь точно не буду, больше никогда dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naykt

Больше не могу смотреть на это один. Пусть удача после этого отвернеться от моей команды, но

_______Rokky Omsk 3:2 HC Patriots

_______Rokky Omsk 5:0 Avangard-Omsk

_Pittsburgh Penguins 3:5 Rokky Omsk

_______Rokky Omsk 4:3 Ze7 Warriors

_______Металлурги 0:2 Rokky Omsk

_______Rokky Omsk 2:0 FANERA

___________Avalon 2:3 Rokky Omsk

_______Rokky Omsk 7:4 OmskLine

HC Siberian Squirrels 4:5 Rokky Omsk

_______Rokky Omsk 4:1 Borrasca

__Ragamuffin's Team 2:3 Rokky Omsk

Может для кого это и норма, но для меня это просто чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy

Да уж, последнее поражение от Газовика в 17 туре, а потом как поперло... Вцепился в хвост и не отпускает smile.gif

PS. Бурый, вот кто твою пруху переманил wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Может для кого это и норма, но для меня это просто чудо.

Naykt , не прибедняйся у тебя команда по составу не хуже чем у первых четырех команд ,три игрока с СУ за 190 и вратарь очень сильный, так что считай ты сейчас настиг упущенное в первом круге, кста лично для меня твое плохое начало стало "открытием" blink.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Ты тож хорош, Бурый. Сломал мне лучшего центра и лучшего новичка... Кто ты после этого?? wacko.gif  mad.gif  smile.gif

Чё ж хорошего-то, мне-то это не поможет уже

Зато мне изрядно навредит... Вот и Патриотам слил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

А менЯ изрядно удивило, что Рокки жив =) и даже способен писать на форуме.

p.s. ждите, может быть к вам кинет менЯ, ктоб знал что яСловакам в голову ударит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Больше не могу смотреть на это один.

у меня в прошлом сезоне и начале этого что-то подобное было, когда на низкой рвал лидеров, но потом как отрезало, на низкой стал сливать середнякам с крупным счетом, а на нормале терять очки дома с посленей командой лиги, вот не поверите, я даже сейчас опасаюсь сегодняшнего домашнего матча против Борраски, хотя по всем статьям вроде бы сильнее и должен спокойно обыгрывать на низкой, но нет, сейчас в ХА я больше вообще ни в чем не уверен, ибо многие результаты не поддаются здравой логике wacko.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

25 игроков на трансфере - самая массовая моя распродажа в ХА smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×