Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geistero

Лига III.3

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига III.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Привет всем.

После трех сезонов прозябания в подвале лиги 2.2 вернулся в треху.

Грандиозного плана нет, постараюсь попасть в первую восьмерку и повыше забраться в плей-офф.

Команда по сравнению с прошлым сезоном прибавит.

Также жду, когда вратарь начнет тащить матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

самостоятельно осилил драфт. очень хочется победить и забрать самого интересного кадра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

самостоятельно осилил драфт. очень хочется победить и забрать самого интересного кадра

он уж очень интересен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Так уже все наверно изучили драфт, И если ты не в первой тройки , шансов мало, да почти нет заполучить его. Хотя на мой взгляд, там три нормальных пацана сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Привет всем.

После трех сезонов прозябания в подвале лиги 2.2 вернулся в треху.

Грандиозного плана нет, постараюсь попасть в первую восьмерку и повыше забраться в плей-офф.

Команда по сравнению с прошлым сезоном прибавит.

Также жду, когда вратарь начнет тащить матчи.

Не сбываются похоже планы. Рубиновый кризис реального хоккея перетёк на виртуальный? :043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

:07: точно подметил

сезон насмарку вышел

нужно кровь из носу брать два последних матча с прямыми конкурентами в борьбе за выживание

ну и плейаут не завалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

надеюсь не слететь с первого места драфта и забрать Добрых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN

Я бы сказал так, есть Добрых и трое неплохих, но -2 потенция.

С учетом того что сейчас в дубле есть 16-ка, 99/100. Уже не так интересно (на сдачу) так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

в плей-ауте удачно так отскочил. можно оставшихся три матча валять дурака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Во, здесь сообщения есть! А то уже несколько сезонов у меня движение через мертвые лигофорумы, не заглядываю даже. Вообще, конечно, вся игра для меня сейчас приняла созерцательный характер. Смотрю, как работают мои "формулы" и все. А раньше...

Отправлено 11 Июль 2008 - 16:22

В светлом и просторном, залитом солнцем, кабинете, оснащенным новейшими системами конденционирования и климат-контроля, Андрей Юрьевич, Генеральный менеджер «Алеутов» чувствовал себя несколько неуютно. Несмотря на высокие потолки и необъятность помещения, впору было поддаться приступу клаустрофобии, поскольку стены сжимались под давлением авторитета нескольких поколений губернаторского правления. Суровые и величественные атрибуты государственного могущества, тяжело взиравшие на посетителей со всех сторон, с порога заставляли последних усомниться, хоть в какой-нибудь, собственной значимости. И в центре всего этого мрачного великолепия, как венец номенклатурного творения царил, вот уже на протяжении нескольких лет, невысокий но высокопоставленный, неказистый, но имеющий значительное влияние. ГУБЕРНАТОР!

-А, Андрей Юрьич! Приветствую, приветствую! Спасибо, что не отказали старику, заглянули, так сказать, на рюмку чая. Коньячку не желаете? Све-та-а!!!

-Ну, что вы, Владимир Ильич, спасибо конечно, но за рулем я.

-Ох, какая жалость! Так, надо с этим, что-то делать. Номерок авто вашего, будьте любезны. Хотя, что это я, не утруждайтесь. Минутку (набирает номер). Але, Палыч. Долгих лет тебе, уважаемый. Юрьичу, будь добр, зеленый свет… Как, кто это? Издеваешься, что-ли?...А, ну так бы и сразу. Ну все…Нет, не забыл, в субботу на кабана (кладет трубку). Света, ну где ты милая! (продолжение следует)

Отправлено 12 Июль 2008 - 23:22

(продолжение)

Коньяк приятно прокатился по горлу, озарив желудок ярким французским солнцем и слега раздвинул стены кабинета.

-Так, вот, Юрьич. Собственно, причина, по которой ты здесь. Кто к нам приезжает играть в пятницу?

-Ну, как кто, известно…

-Нет, ты не совсем в курсе. Поясню. К нам едет дешевый и очень выгодный для области, контракт. И соответственно, что должно тебя заинтересовать, увеличение статьи спортивных расходов в нашем бюджете. Наша с тобой задача, чтобы ничего не омрачило подписание этого, очень важного для всех нас документа. Я ясно излагаю?

-Так, так, дайте подумать…То есть, вы мне предлагаете?...

-Настаиваю, Андрюша. Наста-и-ва-ю.-в голосе губернатора зазвучали металлические нотки.

-Но как же спортивные принципы? Что я ребятам скажу? А болельщики?

-Так, принципы, говоришь? А как ни тебе знать, что хоккей в принципе убыточен, особенно на нашем уровне и малообеспеченные слои населения недополучают из-за твоих, вот, пресловутых принципов? А здесь, реальная возможность сработать на благо социума. Что скажешь?

«Знаю я, что вы делаете на благо социума». -подумал про себя Юрьич, но вслух произнес:

-Я посмотрю, что можно сделать.

-Так то лучше. Да и слушай, там у тебя в команде мальчишка талантливый есть, Сашка Гоголев. Что не выпускаешь?

-Не проходит он пока в основу. Ему еще учиться и учиться.

-Вот и проверь его в пятницу. Пусть Артис отдохнет, а то что-то травмы у нас пошли, вон и голкипера главного вынесли. Без основного вратаря все равно не выстоять, так пусть молодежь свои силы попробует. Кстати, Сашка этот, кума моего племянник, так что понимаешь, какое дело. Договорились? tongue.gif

-Честно сказать, не такого разговора я ожидал.

-Ну, значит договорились. А проблему командные мы решим. Все у тебя будет, Юрьич.

Вот жеж, епт, 2008-ой год!!!! Лига 6.21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

удачно прошел драфт для меня, кого хотел того и взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

удачно прошел драфт для меня, кого хотел того и взял

Шубин неплохой, Раб 100 радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Yuriy Agafonkin чуть хуже, один хрен продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Да, и мы чемпиены, хотя пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да, и мы чемпиены, хотя пох...

Поздравляю! Переиграл меня со вторым матчем. ну плюсом 10 лямов и Вазу получил, хотя у тебя её и не видно без СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Да, и мы чемпиены, хотя пох...

Поздравляю! Переиграл меня со вторым матчем. ну плюсом 10 лямов и Вазу получил, хотя у тебя её и не видно без СП.

Спасибо! Особо не переигрывал, просто дух +1 и форма на хорошем уровне, а твои со скамейки штрафников не вылезали). Естественно, на высокой.

П.С.: На СП забил, товарки без проблем на форуме ищутся, а остальные фишки не важны пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

А я к вам на следующий сезон,ждали?))

Драфт то кто будет изучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А я к вам на следующий сезон,ждали?))

Драфт то кто будет изучать?

Присоединюсь к изучению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

А я к вам на следующий сезон,ждали?))

Драфт то кто будет изучать?

Присоединюсь к изучению)

и ты сюда чтоли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

и ты сюда чтоли?))

Ага, моя молодежь уже ни хрена не молодежь и хочет кубков, медалек, мировой лиги) Так что потихоньку движемся наверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Ну мне по идеи сразу желательно подняться во 2ую лигу...молодым 22-23 года будет и 2-3 звено старики Сушные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ну мне по идеи сразу желательно подняться во 2ую лигу...молодым 22-23 года будет и 2-3 звено старики Сушные.

я тоже не очень хочу задерживаться в тройке) Драки в грязи в этом сезоне будут обеспечены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

у тебя 1 звено то уже может в одиночку делать результат,а вот у меня еще нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

как делить будем? и кто еще к нам подключится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×