Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Sky team

поздравляю с титулом самой лучшей лиги )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

поздравляю с титулом самой лучшей лиги )))

Спасибо! Сам офигел когда увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Сегодня продал своего лучшего игрока - Вязьмикина. Честно думал, что 100 млн за него никто не предложит, но раз предложили, то уж ладно. Все-таки Пот -12 у него уже. В итоге, думаю, что выйти в этом сезоне не получится. Плюс в отпуск улетаю как раз в даты плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

поздравляю с титулом самой лучшей лиги )))

А где такое написано? И какие за это преференции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

поздравляю с титулом самой лучшей лиги )))

А где такое написано? И какие за это преференции?

Заходишь в свой аккаунт, меню ЛИГА и там с правой стороны колонка...там список лиг мира и их рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Заходишь в свой аккаунт, меню ЛИГА и там с правой стороны колонка...там список лиг мира и их рейтинг

У меня там только реклама. Наверное нужен СН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

В итоге, думаю, что выйти в этом сезоне не получится. Плюс в отпуск улетаю как раз в даты плей-офф.

У меня тоже какие-то перепады. После блестящих матчей какие-то непонятные провалы в играх с командами не хватающих звёзд с неба. И травмы в этом году массовые и продолжительные у лидеров команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

В итоге, думаю, что выйти в этом сезоне не получится. Плюс в отпуск улетаю как раз в даты плей-офф.

У меня тоже какие-то перепады. После блестящих матчей какие-то непонятные провалы в играх с командами не хватающих звёзд с неба. И травмы в этом году массовые и продолжительные у лидеров команды.

и у меня все аналогично. результаты стали вообще непрогнозируемыми и постоянные травмы при отсутствии игр на высокой важности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

В итоге, думаю, что выйти в этом сезоне не получится. Плюс в отпуск улетаю как раз в даты плей-офф.

У меня тоже какие-то перепады. После блестящих матчей какие-то непонятные провалы в играх с командами не хватающих звёзд с неба. И травмы в этом году массовые и продолжительные у лидеров команды.

и у меня все аналогично. результаты стали вообще непрогнозируемыми и постоянные травмы при отсутствии игр на высокой важности

вот все жалуются на травмы, но вот очень редко бывает так, что перед игрой со мной у соперника травмирован ведущий игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

А еще у меня есть предположение, что кто-то из нас троих точно попадет в лигу 3.1. А может и двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

А еще у меня есть предположение, что кто-то из нас троих точно попадет в лигу 3.1. А может и двое.

Глядя на таблицу пока очень трудно загадывать. Мне пока кажется, что любая команда из первой восьмёрки способна выстрелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Если мне не изменяет память, в прошлом сезоне из вашей лиги в "треху" вышли 7-я и 8-я команды (по итогам РЧ). Очень непредсказуемый результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Если мне не изменяет память, в прошлом сезоне из вашей лиги в "треху" вышли 7-я и 8-я команды (по итогам РЧ).

Так и есть. Правда сейчас они в тройке не блещут результатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Что творится?! В четвёртой лиге на высокой проигрываю. Первую лигу обыгрываю на низкой. Соперник играет оптимальным составом. Я в шоке! Один за всю лигу отдуваться остался в национальном кубке. :066:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Вышел на первое место. Приятно, чёрт возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Второй круг для меня сплошной кошмар. Что куда делось? Игра разладилась напрочь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Как думаете? 50 очков будет достаточно для выхода в плей-офф или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Как думаете? 50 очков будет достаточно для выхода в плей-офф или нет?

В прошлом году в этой лиге хватило бы. А вот в той лиге, где я играл не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Глянул - в общем - если в лиге есть аутсайдеры -то 50 очков можно не хватить, а если ровная - то должно и хватить. А если есть и явные лидеры, тогда и 48 хватит. Так что KazanMonsters можно поздравить с выходом в плей-офф )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Глянул - в общем - если в лиге есть аутсайдеры -то 50 очков можно не хватить, а если ровная - то должно и хватить. А если есть и явные лидеры, тогда и 48 хватит. Так что KazanMonsters можно поздравить с выходом в плей-офф )

спасибо конечно, сам удивлен :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Так что KazanMonsters можно поздравить с выходом в плей-офф )

Его 53 очка по любому уже проходной балл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Глянул - в общем - если в лиге есть аутсайдеры -то 50 очков можно не хватить, а если ровная - то должно и хватить. А если есть и явные лидеры, тогда и 48 хватит. Так что KazanMonsters можно поздравить с выходом в плей-офф )

Глянул в прошлый сезон. Те кто нам с Казанскими Монстрами давал бой в полуфиналах нынче в аутсайдерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Глянул - в общем - если в лиге есть аутсайдеры -то 50 очков можно не хватить, а если ровная - то должно и хватить. А если есть и явные лидеры, тогда и 48 хватит. Так что KazanMonsters можно поздравить с выходом в плей-офф )

Глянул в прошлый сезон. Те кто нам с Казанскими Монстрами давал бой в полуфиналах нынче в аутсайдерах.

постарели видимо сильно составы у них. я еще в прошлом сезоне удивлялся зачем в пятой лиге играть старперами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

блин, это хк отрадное какая-то аццкая команда для меня. оба раза порвали на британский флаг при полном игровом преимуществе моей команды. мистика какая-то. у меня вратарь похоже купленный ими судя по его статистике в этих матчах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Вот почему шахматку не сделают? Чтобы глянуть свою статистику приходится календарь листать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×