Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Mage

Лига IV.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

теме ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Сезон будет интересный. Лига очень ровная. Я так оценил свои шансы - могу вылететь, а могу и выйти в тройку. Ну а задачи - минимум - плей-офф. Максимум - выход. Но что-то мне кажется, что возможно, отрыв от 5ого места до 12ого будет в пределах 10 очков. И что выйдут в тройку не те, кто займут 1-2 места в регулярке. В предыдущем сезоне 7ое и 8ое место оказались в тройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team

Сезон будет интересный. Лига очень ровная. Я так оценил свои шансы - могу вылететь, а могу и выйти в тройку. Ну а задачи - минимум - плей-офф. Максимум - выход. Но что-то мне кажется, что возможно, отрыв от 5ого места до 12ого будет в пределах 10 очков. И что выйдут в тройку не те, кто займут 1-2 места в регулярке. В предыдущем сезоне 7ое и 8ое место оказались в тройке.

Тем интереснее и не предсказумее будет игра ) Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Тем интереснее и не предсказумее будет игра ) Удачи !

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Я и Дуболом (который, кстати, все здесь читает) готовы изучать Драфт. Кто еще готов ?

Салют, давай если изучающих будет хотя бы 4, то 15ки, которых ты так не любишь, тоже пойдут общим списком и тебе тоже могут попасть на изучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Я и Дуболом (который, кстати, все здесь читает) готовы изучать Драфт. Кто еще готов ?

Я готов изучать. С Фейгельманом мы в пятой лиге хорошо посотрудничали. Может и он подключится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Задача минимум на сезон побороться за место в плей-офф. Ну а дальше как получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Я и Дуболом (который, кстати, все здесь читает) готовы изучать Драфт. Кто еще готов ?

Я готов изучать. С Фейгельманом мы в пятой лиге хорошо посотрудничали. Может и он подключится.

Ok. Будем делать через гугл док, так как нас будет много. Завтра распределю пока по 2 игрока каждому )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Завтра распределю пока по 2 игрока каждому )

Надо определить принцип изучения.

Предлагаю сначала проверять потенциал от Мах-2 и выше.

Если проходит, то проверяем СУ +88

Если опять проходит, то дальше проверяем до точных значений.

Есть возражения и другие предложения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Завтра распределю пока по 2 игрока каждому )

Надо определить принцип изучения.

Предлагаю сначала проверять потенциал от Мах-2 и выше.

Если проходит, то проверяем СУ +88

Если опять проходит, то дальше проверяем до точных значений.

Есть возражения и другие предложения???

я бы даже при макс -2 проверял бы только на Раб 90. Ну ладно. Давайте для тех кто макс-2 и лучше точное значение Раб если оно больше 88ми )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

я бы даже при макс -2 проверял бы только на Раб 90.

В принципе я согласен проверять от 90+. СУ=88 слабовато продаётся. Как общество проверяющих на это предложение смотрит? Если большинство ЗА, то я не против))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

готов подключиться к разведке драфта. но я сейчас мало онлайн, поэтому напишите плиз в личку кого изучать и критерии изучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Будем биться за выход ) Еще если дуболом вдруг упадет и вдруг к нам - будет весело!

...

Ага! Я потом глянул кто вышел еще и заценил команду. Дуболом таки вылетел. Если попадет к нам... То это будет прямо даже не знаю как назвать.

gurZuf,

твой прогноз начинает сбываться:

1. HC EateelKazan

2. KazanMonsters

3. Ермак

4. Ekater

5. сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Мне пока везет! Вчерашняя победа над РВА-11 стала первой в моей истории! А всего у нас было сыграно аж 13 матчей друг с другом. Еще в лиге осталось две команды, с кем я играл, но никогда не побеждал - это Ермак и Заполярник. Надо исправлять ситуацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Еще в лиге осталось две команды, с кем я играл, но никогда не побеждал - это Ермак и Заполярник. Надо исправлять ситуацию!

:066::041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Как-то не очень уверенно наша лига сыграла против пятой в национальном кубке. 10-6 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Еще в лиге осталось две команды, с кем я играл, но никогда не побеждал - это Ермак и Заполярник. Надо исправлять ситуацию!

:066::041:

Был близок. Хотя откровенно говоря на победу не рассчитывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Был близок. Хотя откровенно говоря на победу не рассчитывал!

У тебя вообще мощная команда. А если ты будешь играть на победу, то равных ей в лиге нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Был близок. Хотя откровенно говоря на победу не рассчитывал!

У тебя вообще мощная команда. А если ты будешь играть на победу, то равных ей в лиге нет.

Сегодня в кубке посмотрим силу моей команды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Сегодня в кубке посмотрим силу моей команды....

Ну как? С третьей лигой вполне можно играть)) И даже против вратаря словацкой сборной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Наша лига ровнющая! Похоже никогда ещё в такой не доводилось играть. Девятое место после девяти туров отстаёт от первого всего на 5 очков.

Сложность 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Наша лига ровнющая! Похоже никогда ещё в такой не доводилось играть. Девятое место после девяти туров отстаёт от первого всего на 5 очков.

Сложность 75%

да уж. очень ровно. радуют пока результаты, но похоже в этом сезоне не смогу я "полуосновой" играть. А в кубке команда по силу мне досталась! Надеюсь, что пройду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

А в кубке команда по силу мне досталась! Надеюсь, что пройду!

В национальном кубке с нашей лиги остались только две команды. Ермак и Заполярник. Так высоко в кубке я кажется ещё не забирался. Задач чего-либо добиться в кубке не стоит. Использую его только для повышения настроения команды для регулярного первенства. С этой точки зрения есть интерес пройти как можно выше. Но играть всегда буду на низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

А я на высокой. "Позорно" проиграл. Обидно, надеялся выиграть. Всё-таки 4 звена рулит. Плюс травма основного заща подкосила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×