Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ

команду мне отдали так что я снова в деле :044:

возникло много вопросов.если кто может помочь то ответьте плиз:

1) статус не коммерсант но прибыль от перепродажи -3 млрд. как такое возможно? если я продам игрока то с меня что-то снимут? как убрать эти 3 млрд(точнее стоит ли этим заморачиваться)?

2) игроки из дюсш приходят каждый день. просматривать можно щас или лучше ждать начало нового сезона и щас их даже не просматривать?

3)драфт. на что смотреть в первую очередь су или рип?

4)как на данный момент лучше всего тренить молодых?база 250/250 сильно даст прирост по сравнению с 200/200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

1) нету комерсанта не парься)))

2)Просматривать сейчас , конечно, в начале нового сезона игроки пропадут.

3)Тут не понял...Изучать надо с помощью попыток, данные же оценочные, РиП изучаешь и всё...а СУ можешь не смотреть, там разброс большой.Изучай кстати на раб 88+, уже приоритеты по РиП давно изменились

4)250-250 конечно хорошо, но 200-200 тоже вполне отлично по мне,сборников можно растить спокойно, но если монстров надо , то конечно 200+ нужно.

Вот посмотри у меня игроки молодые с базой 207 .Вместе в лиге кстати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

1) -3 лярда - это твой неиспользованный за прошлые сезоны резерв. Так что можешь несколько сезонов спокойно торговать, если будет желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

1) нету комерсанта не парься)))

2)Просматривать сейчас , конечно, в начале нового сезона игроки пропадут.

3)Тут не понял...Изучать надо с помощью попыток, данные же оценочные, РиП изучаешь и всё...а СУ можешь не смотреть, там разброс большой.Изучай кстати на раб 88+, уже приоритеты по РиП давно изменились

4)250-250 конечно хорошо, но 200-200 тоже вполне отлично по мне,сборников можно растить спокойно, но если монстров надо , то конечно 200+ нужно.

Вот посмотри у меня игроки молодые с базой 207 .Вместе в лиге кстати)))

3)как мне найти эти попытки?что нажимать?

4)у меня в команде Oleg Mizin, id 35844717 есть 100/мах и другие похожие на него.я думал они звери а смотрю щас и понимаю что засраны уже...

я тоже с Нижнего, земляк :043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

1) -3 лярда - это твой неиспользованный за прошлые сезоны резерв. Так что можешь несколько сезонов спокойно торговать, если будет желание.

охох шикарно, торговать это как раз то что я люблю и умею :065::044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

3)как мне найти эти попытки?что нажимать?

4)у меня в команде Oleg Mizin, id 35844717 есть 100/мах и другие похожие на него.я думал они звери а смотрю щас и понимаю что засраны уже...

я тоже с Нижнего, земляк :043:

3)Команда-ДЮСШ и там чуть выше драфта строка - ОСТАЛОСЬ ПОПЫТОК: 8 (8/НЕД.) В неделю 8 попыток дают..у меня сейчас 8 как видишь.

4)Ну вообще да отстаёт сильно, 122 место по России и отставание от 1 места 83 пункта.....Вот как раз у Велеса посмотри в команде Калиничев, одногодка и 1 по России в своем возрасте.(он если че тоже в нашей лиги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

3)как мне найти эти попытки?что нажимать?

4)у меня в команде Oleg Mizin, id 35844717 есть 100/мах и другие похожие на него.я думал они звери а смотрю щас и понимаю что засраны уже...

я тоже с Нижнего, земляк :043:

3)Команда-ДЮСШ и там чуть выше драфта строка - ОСТАЛОСЬ ПОПЫТОК: 8 (8/НЕД.) В неделю 8 попыток дают..у меня сейчас 8 как видишь.

4)Ну вообще да отстаёт сильно, 122 место по России и отставание от 1 места 83 пункта.....Вот как раз у Велеса посмотри в команде Калиничев, одногодка и 1 по России в своем возрасте.(он если че тоже в нашей лиги)

оке разобрался, по поводу игроков своих походу всех на мясо....буду заново собирать.кстати кипер 18 лет 94/мах. только его и оставлю наверное.

можно ли как то поднять своё место в очереди до конца сезона?(это я про драфт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Кипер у тебя хороший,кстати. Он под молодёжку считай..Правда она ему на вряд ли светит, так уж получилось,что в этот сезон уродилось 4 топовых вратаря с 1-ых лиг,которые щас играют)

Очередь в драфте зависит от игроков ,которые пришли тебе в ДЮСШ и драфта прошлого..в общем чем хуже к тебе приходят игроки, тем выше ты.

у кого есть СП там специльная строка есть - Список игроков, понижающих место команды в очереди драфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Макси снова в деле))) Увидимся в среду в товарке, правда много денег не обещаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Кулагин в норме, на долгие годы кипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Макси снова в деле))) Увидимся в среду в товарке, правда много денег не обещаю)

у меня щас -24 млн на счету. ещё немного и команда бы пропала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

у меня щас -24 млн на счету. ещё немного и команда бы пропала)

В нынешнее время минус 24 миллиона некритично и довольно легко исправляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

у меня щас -24 млн на счету. ещё немного и команда бы пропала)

В нынешнее время минус 24 миллиона некритично и довольно легко исправляется

это точно, оно всегда легко исправлялось продажей всех лидеров что я и сделаю :041:

кстати прикольно в дюсш приходят ещё и иностранцы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

это точно, оно всегда легко исправлялось продажей всех лидеров что я и сделаю :041:

Как правило достаточно получить денег от спонсоров или чуть сократить базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

неплохо было бы забронировать за собой преимущество домашнего льда в 1-м раунде ПО, пройти в полуфинал и там слиться. продам двух своих лидеров и отстрою базу до 250 а со следующего сезона начну активно возрождать команду. несколько игроков по дешёвке прикупил на НСА, надеюсь на приход хороших молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

неплохо было бы забронировать за собой преимущество домашнего льда в 1-м раунде ПО, пройти в полуфинал и там слиться. продам двух своих лидеров и отстрою базу до 250 а со следующего сезона начну активно возрождать команду. несколько игроков по дешёвке прикупил на НСА, надеюсь на приход хороших молодых.

с финансами осторожней будь при 250/250, очень большой дневной минус будет (вроде что-то около 11 лямов только на ТБ/РЦ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

неплохо было бы забронировать за собой преимущество домашнего льда в 1-м раунде ПО, пройти в полуфинал и там слиться. продам двух своих лидеров и отстрою базу до 250 а со следующего сезона начну активно возрождать команду. несколько игроков по дешёвке прикупил на НСА, надеюсь на приход хороших молодых.

с финансами осторожней будь при 250/250, очень большой дневной минус будет (вроде что-то около 11 лямов только на ТБ/РЦ)

да надо будет тогда всё внимательно пересчитать...

у меня в дюсш сидят игроки с преположительной раб-ю 49, их можно выгонять не изучая или же бывают большие скачки? сколько вобщем максимальный разброс не подскажите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

1. Смотри в совокупности с Потом. Если и то и другое меньше 65, точно мочить, остальное иногда по усмотрению.

2. С учетом количества попыток проверяешь на Раб 80 и увольняешь при Рабе меньшей.

3. Точно про максимальный разброс не скажу. но по моему около 30-35, но такое редко бывает.

4. У 18-к раба проявится, поэтому сейчас нет смысла пробивать 17-к на Раб, только если у тебя остались попытки в ЦИПе и нет нормальных 16-к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

1. Смотри в совокупности с Потом. Если и то и другое меньше 65, точно мочить, остальное иногда по усмотрению.

2. С учетом количества попыток проверяешь на Раб 80 и увольняешь при Рабе меньшей.

3. Точно про максимальный разброс не скажу. но по моему около 30-35, но такое редко бывает.

4. У 18-к раба проявится, поэтому сейчас нет смысла пробивать 17-к на Раб, только если у тебя остались попытки в ЦИПе и нет нормальных 16-к

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

кто знает матчи за 5-8 места щас играются как товарищеские или как ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

кто знает матчи за 5-8 места щас играются как товарищеские или как ПО?

Как ПО. Там еще премии по итогу, поэтому, по-взрослому все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

неплохо было бы забронировать за собой преимущество домашнего льда в 1-м раунде ПО, пройти в полуфинал и там слиться. продам двух своих лидеров и отстрою базу до 250 а со следующего сезона начну активно возрождать команду. несколько игроков по дешёвке прикупил на НСА, надеюсь на приход хороших молодых.

Странно, у тебя состав по СУ лучший в лиге, мог бы за выход побороться, а там и обновляться уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

неплохо было бы забронировать за собой преимущество домашнего льда в 1-м раунде ПО, пройти в полуфинал и там слиться. продам двух своих лидеров и отстрою базу до 250 а со следующего сезона начну активно возрождать команду. несколько игроков по дешёвке прикупил на НСА, надеюсь на приход хороших молодых.

Странно, у тебя состав по СУ лучший в лиге, мог бы за выход побороться, а там и обновляться уже.

я сёдня всех лидеров продам.в 1-м звене молодёжь будет и в воротах тоже. мне тренер молодёжки кого то там хочет подыскать. буду качать и деньги копить до прихода своего игрока уровня колесниченко и уже тогда вокруг него новую команду строить. торопиться не буду :043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ахахах Ист вы как у нас оказался? :041:

так сильно по мне соскучился что из лиги 5.16 перешёл в 5.12 за сезон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×