Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

schurik3012

Всем привет и удачи в сезоне! У кого какие цели на сезон? И вообще общение будет здесь в течение сезона?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

О, надо же. :) Как я давно не видел живого форума по лиге. :)

Лично у меня задача на это сезон простая - попасть в плей-офф. Слишком я засиделся в шестёрке. Сначала один молодёжный состав пробовал растить, вроде только начал с ним результат добиваться, как почти одновременно подвернулись ещё более перспективные ребята. Скрипя сердцем первых задвинул в сторонку и начал по новому кругу три сезона унижений, пока хоть какой-то результат не начал получаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Привет Bugogalter! Да, по общению я с тобой согласен, давно не было в лигах, где я играл, хотя захожу часто... И по победам я тоже соскучился, в прошлом сезоне думал еще в шестерке останусь, но под конецсезона почуствовал уверенность и решил во что бы то ни стало выиграть чашку, получилось... Костяк основной молодой у меня, неокрепший еще, поэтому пока задача на сезон не вылететь, а по ходу дела посмотрим)))) Есть желание изучить драфт совместно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Что-то затишье здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Bugogalter поздравляю с первой победой в ПО, давай в том же духе не желаю попадать на A.C.A.B. )) давай ты на них иди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

О как. Тут не только общение было, но даже ещё и поздравили меня. :) Спасибо. :) Буду стараться. :)

Какая-то фигня была в середине сезона. Вроде ничего не менял, а две недели выиграть не мог никого. У вратарей соперника какая-то непонятная феерия была по 96-98%, в то время как мой и 90% не показывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Мне приходится продавать хороших игроков чтоб не обанкротиться.. инфраструктура съедает.. вот так и барахтаюсь тут который сезон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

ну у тебя еще не потеряны шансы на выход в четверку... мне правда тоже туда хочется попасть, ожидаем упорные матчи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

повезло мне... вышел в четверку! теперь главное в следующем сезоне там удержаться, пока молодые окрепнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Эх... а счастье было так близко. Не хватило одной игры.

Ну ничего, пятёрка, в следующем сезоне я буду ещё сильнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Так-то чё, с удачным сезоном нас всех. Был очень рад видеть старых знакомых. :) Да и в новом сезоне поиграем ещё, товарищи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

АСАВ поздравляю с двойным успехом! надеюсь в следующем сезоне взять реванш за 4 поражения в этом сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Пля, я щас только заметил: "Количество отбираемых команд: 3"

Это получается я тоже транзитом в четвёрку повышаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×