Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Али Гарх

Комбайнёры приветствуют менеджеров Лиги III.2!

Перейду сразу к делу. Сейчас попытки для изучения стали очень ценные. Поэтому Mike1982 предложил объединить свои усилия по изучению игроков на драфте. Делать мы это решили в 2 стадии.

На первой стадии (он же "Большой фильтр") определяются игроки удовлетворяющие определённому критерию ниже которого они не представляют интереса и дальше не изучаются. На данный момент критерий ещё обсуждается. Моё предложение это

а) игроки с ПОТ>max-2 и РАБ>=85 и

б) игроки с ПОТ=max-2 и РАБ>=90.

На "Большой фильтр" затрачивается не более 2 попыток на игрока. Алгоритм будет предложен позже в зависимости от того на каких критериях мы остановимся.

Далее игроки прошедшие "Большой фильтр" изучаются на второй стадии более тщательно. С какой точностью будет проходить изучение зависит от того, сколько человек примет участие во второй стадии нашего проекта. Здесь мы постараемся найти компромисс между точностью изучения и количеством затраченных попыток.

Каждый менеджер нашей лиги может участвовать в обоих стадиях проекта, тогда он получит от других менеджеров полные сведения по РиП. Либо, если считает, что обмен точными значениями РиП ему не выгоден, только в первой стадии, тогда естественно он получит только список игроков прошедших "Большой фильтр".

К проекту уже присоединились Mike1982, Serzh, Ali Garch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmaxxik31

Каждый менеджер нашей лиги может участвовать в обоих стадиях проекта, тогда он получит от других менеджеров полные сведения по РиП. Либо, если считает, что обмен точными значениями РиП ему не выгоден, только в первой стадии, тогда естественно он получит только список игроков прошедших "Большой фильтр".

К проекту уже присоединились Mike1982, Serzh, Ali Garch.

Приветствую!

И присоединяюсь. По изучению "Большого фильтра" за вариант а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Всем привет, присоединяюсь к проекту "Большой фильтр".

В качестве праздничного бонуса - краткий обзор первого тура )

MHК KHIMIK VOSKRESENSK HK Ottawa Senators 1:8. Омоложенный "Химик" продолжает плановое пике из 1 лиги до 5 (примерно), поэтому на сюрпризы будет способен ближе к концу сезона. Немудрено, что уже к 30-й минуте опытные гости вели 7-0 и вторую половину матча уже играли "на одном коньке"

Ice Wizards F.S. Торос 3:1. Пропустив быструю шайбу Волшебники смогли сконцентрироваться и уже к первому перерыву вышли вперёд. И в дальнейшем они не позволили соперникам перехватить инициативу и изменить ход матча. А вторая шайба капитана команды Озерова в середине матча сняла все сомнения в результате. Важная победа над равным соперником.

Lytkarino SuperNaturals HC Ryazan 3:1. Хозяева сделали ставку на мощный стартовый натиск. Он удался - за первые 14 минут три шайбы влетели в ворота лучшего голкипера лиги. Больше Туречек не пропускал, но его партнеры так и могли ничего путного создать в атаке. Результативный розыгрыш большинства в конце встречи немного скрасил поражение рязанцев.

ХК Политех Tambov Wolves 0:3. Обе команды выбрали закрытую тактику. В таких играх исход, как правило, решают лучшие. Не стал исключением и этот матч. Две шайбы супермощной первой пятерки гостей сделали результат. Поздравим дебютанта лиги с первой победой!

Гладиаторы Комбайнёры 0:2. Хозяева пошли на смелый эксперимент - в воротах начал юниор. Комбайнеры, игравшие сильнейшим составом, в первом периоде реализовали два из двух удалений у соперников и вынудили замену вратаря. Основной вратарь хозяев не пропустил, но и .забить гости не позволили. В результате футбольный счет сохранился до конца встречи.

TEHNARI Армагедец 5:3. Самый напряженный матч тура. Только в концовке хозяева смогли забросить две шайбы подряд и вырвать победу.

Quagmire Авангард Омск 5:2. Волевая победа сменивших название Бобров, которые уже традиционно очень бодро стартуют в первенстве.

Locomotive FOREVER NSK Ice Zombies 7:0. Зомби не ожидали такого негостеприимного приема от железнодорожников, у которых настоящий бенефис устроил Карноносов, забросивший 5 шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Комбайнёры приветствуют менеджеров Лиги III.2!

Перейду сразу к делу. Сейчас попытки для изучения стали очень ценные. Поэтому Mike1982 предложил объединить свои усилия по изучению игроков на драфте. Делать мы это решили в 2 стадии.

На первой стадии (он же "Большой фильтр") определяются игроки удовлетворяющие определённому критерию ниже которого они не представляют интереса и дальше не изучаются. На данный момент критерий ещё обсуждается. Моё предложение это

а) игроки с ПОТ>max-2 и РАБ>=85 и

б) игроки с ПОТ=max-2 и РАБ>=90.

На "Большой фильтр" затрачивается не более 2 попыток на игрока. Алгоритм будет предложен позже в зависимости от того на каких критериях мы остановимся.

Далее игроки прошедшие "Большой фильтр" изучаются на второй стадии более тщательно. С какой точностью будет проходить изучение зависит от того, сколько человек примет участие во второй стадии нашего проекта. Здесь мы постараемся найти компромисс между точностью изучения и количеством затраченных попыток.

Каждый менеджер нашей лиги может участвовать в обоих стадиях проекта, тогда он получит от других менеджеров полные сведения по РиП. Либо, если считает, что обмен точными значениями РиП ему не выгоден, только в первой стадии, тогда естественно он получит только список игроков прошедших "Большой фильтр".

К проекту уже присоединились Mike1982, Serzh, Ali Garch.

Я тоже присоединюсь. Правда я немного поторопился и уже изучил большую часть игроков на предмет работоспособности 88. Так мы с "Буревестником", ныне выступающем в лиге II.1, последние два сезона совместно молодняк изучали. Тех у кого Раба <88 выкидывали нафиг. Вот и сейчас у 19 игроков показатель работы от 88 и более. Их я оставил для дальнейшего изучения. 5 игроков еще не изучил, попытки кончились)) А остальных, у которых Раба <88, выкинул. Так что могу уже внести свой вклад в общее дело, правда с вариантом "в" - игроки с работой >=88 и ПОТ max-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Нас уже шестеро.

Есть алгоритм который позволяет определить РиП игроков с заданной точностью. Причём на любом из этапов менеджер может выйти из совместного изучения, получив от других участников только такую точность, до которой поделился изучениями сам.

Алгоритм следует подкорректировать с учётом попыток Технаря (кстати, Технарь, в твоём алгоритме ты можешь упустить неплохого игрока 87/max). Так как нас набирается достаточно много, то можно выбрать "крупное сито" и оставить минимальный критерий тот, что описан в алгоритме: 85+\max, 89+\max-1, 93+\max-2. Игроков которые Технарь ещё не изучал, лучше изучать по алгоритму (тогда у нас будут одинаковые условия проходимости и как следствие отсутствие дыр), а тех что Технарь уже изучил проверить на max-2 и уже затем изучать тщательно если нужно. Но это мы начнём делать, когда станет ясно число участников. На это уйдёт ещё 2-3 дня. Майка к этому времени должны разбанить. Сейчас же лучше попытки приберечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
zagrujheno.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Чёрт, пока писал алгоритм, игрок 3-й пятёрки ушёл с молотка и команда играла автосоставом.

Свин (или его друг, не совсем ясно по аватару), предьяви сначала Катю, а потом флажками размахивай. Может у вашей Кати, того, усы растут или борода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Чёрт, пока писал алгоритм, игрок 3-й пятёрки ушёл с молотка и команда играла автосоставом.

Вон в чем дело! А то я, после матчей сегодняшнего тура, в легком ступоре и непонимании произошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Я вот думаю какой алгоритм выбрать, чтобы использовать твои наработки и не пропустить хороших игроков. Получается что уже 30% (8 из 27) игроков забраковано. Если мы вторым шагом сделаем проверку на max-2, то подозреваю что может вылететь ещё половина. Не получится ли так, что у нас останется только 8-10 игроков удовлетворяющих минимальному критерию? Тогда до тех у кого низкий драфт-пик может не дойти очередь.

Какой у тебя был алгоритм изучения после отбора игроков 88+? И сколько игроков в прошлых сезонах прошли начальный критерий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

После работы 88+ исследовали потенциал max-2. У кого ниже -2 тем проводили точное исследование работы и выбраковывали тех, у кого работа была менее 90. Остальных оставляли на последок, так сказать на доисследование. Если потенциал был max или max-1, то оставляли всех и проводили уже их полное исследование. У меня сейчас выкладок не осталось, но по прошлому сезону игроки были не ахти. Более или менее нормальных было человек 6 или 7 кажется. Хотя на этапе работы 88+ было процентов 70. В позапрошлом сезоне было наоборот, работа у большинства хреновенькая, но зато потенциал был высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Всем привет, с началом сезона!!! В связи с точечным омоложением состава, главной задачей на сезон будет сохранение прописки.

Жду алгоритма по изучению юниоров, и данные от Технаря по уже изученным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Игроков уже изученных Технарём (vvskitn) дальше будем исследовать по его же алгоритму

55fbc283bbee.png

27 попыток Технарь уже потратил и отобрал 19 игроков. Их проверим на MAX-2, тех кто удовлетворяет критерию ПОТ>=MAX-2 будем изучать дальше.

5 игроков которых Технарь ещё не изучил будем изучать по улучшенному алгоритму

37fa10e64db3.png

P.S.

Майк сообщил, что выбрал для изучения 5 игроков:

Yan Abramkin

Filipp Bezbabich

Anton Nenarokov

Artur Alatyrev

Boris Selivonov

Не изучайте их пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

P.S.

Майк сообщил, что выбрал для изучения 5 игроков:

Yan Abramkin

Filipp Bezbabich

Anton Nenarokov

Artur Alatyrev

Boris Selivonov

Не изучайте их пока.

Filipp Bezbabich

Anton Nenarokov

Artur Alatyrev

Эти трое из числа тех 19 у которых уже изучен мною потенциал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Избыточное изучение не помешает, но лучше не торопиться и не тратить попытки, пока не установлен порядок исследования и не распределены игроки. В воскресенье закончим набор и приступим к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Ошибочка, извиняюсь. Не потенциал, а работа изучена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Приветствую всех ! ну что я с вами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

MHК KHIMIK VOSKRESENSK HK Ottawa Senators 1:8. Омоложенный "Химик" продолжает плановое пике из 1 лиги до 5 (примерно), поэтому на сюрпризы будет способен ближе к концу сезона. Немудрено, что уже к 30-й минуте опытные гости вели 7-0 и вторую половину матча уже играли "на одном коньке"

в 5ю лигу не хочу , может у нас в лиге 4 командв омолодятся и я тут останусь наберать силы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

ну что определимся кто кого уже начал изучать если есть такие , что бы было проще изучать дальше

мои

Yan Abramkin 15

Filipp Bezbabich 15

Anton Nenarokov 15

Artur Alatyrev 15

Boris Selivonov 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Ошибочка, извиняюсь. Не потенциал, а работа изучена))

лучше бы изучал бы пот первым делом ,а так потратил лишние попытки у двух их моих пот меньше макс -2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Если кто кого изучил или начал изучать скиньте мне в личку Ф.И.О или на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

ну что какой вы видете работу со скольких будем изучать давайте искать компромисс надо всё таки определятся ( меня интересует от 89 +)

у кого какие предложения ?

1. Mike1982

2. Serzh,

3. Ali Garch

4. madmaxxik31,

5. dlion,

6. vvskitn. его предпочтение( работу) мы уже знаем 88+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Всем привет, думаю если vvskitn изучил работу 88+ всех игроков, то нужно нашей группе скинуть результаты изучений, далее делим этих игроков и изучаем потенциал у кого -2 и выше изучаем более точно, а остальных в мусор.

Сам я изучать пока рабоу вот у этих Nikolay Pimenov, Artemiy Yashnov, Artem Chemezov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Через форум плохо обмениваться результатами, приходится всё повторять на 5 адресатов. Нужна закрытая группа. На этом форуме её создать нельзя. Такую группу можно завести в фейсбуке, скайпе или на каком-нибудь стороннем форуме. Вконтакте, одноклассники отпадают, так как там для регистрации требуется мобильный номер. У кого какие предложения?

Игроков не изучал. Время терпит. У нас ещё почти 9 недель и смысла спешить пока ещё ничего окончательно не решено не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

ну что опредедились работа 88+ пот макс -2 , давай вот так поделим о после изучения скринами обменяемся .

1. Mike1982

Yan Abramkin 15

Filipp Bezbabich 15

Anton Nenarokov 15

Artur Alatyrev 15

Boris Selivonov 15

Evsey Mozyakin 15

2. Serzh,

Boris Konyushenko 16

Viktor Karpets 16

Ayrat Solomennikov 16

Sergey Brovkov 15

Alexey Kuzichev 15

Pavel Zhemchugin 15

3. Ali Garch

Yaroslav Aristotelev 16

Georgiy Garasimov 16

Anton Rostovskiy 16

Konstantin Pashaev 16

Fedor Pakhmutov 16

Evgeniy Gorlov 16

4. madmaxxik31,

Stanislav Chapygin 17

Daniil Yakovin 16

Konstantin Vologdin 16

Vadim Smolyakov 16

Petr Stolbov 16

Alexey Dobrotvorskiy 16

5. dlion,

Pavel Talalykin 17

Nikolay Nesytov 17

Artem Yanchenko 17

Nikolay Fadeychev 17

Iosif Trepalin 17

Artem Chemezov 17

6. vvskitn.так как изучил у большинства работу

Nikolay Pimenov 18

Artemiy Yashnov 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×