Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.16

Recommended Posts

Ardal

Ну, что мужчины, пообщаемся? В первую очередь обращаюсь к новичкам лиги менеджерам Sverige Tre Kronor, xevex. А то я тут зарос, одичал)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Ну, что мужчины, пообщаемся? В первую очередь обращаюсь к новичкам лиги менеджерам Sverige Tre Kronor, xevex. А то я тут зарос, одичал)).

Привет! Драфт будем изучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Ну, что мужчины, пообщаемся? В первую очередь обращаюсь к новичкам лиги менеджерам Sverige Tre Kronor, xevex. А то я тут зарос, одичал)).

Привет! Драфт будем изучать?

Мне не грозит)), Снес молодежку до 1%, изучать могу 1 игрока в неделю.)). Активных менеджеров здесь мало, поэтому шансы вытащить хорошего игрока очень велики, даже с 5-6 места в рейтинге драфта.

Хорошая у нас с тобой заруба была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Ну, что мужчины, пообщаемся? В первую очередь обращаюсь к новичкам лиги менеджерам Sverige Tre Kronor, xevex. А то я тут зарос, одичал)).

Привет! Драфт будем изучать?

Мне не грозит)), Снес молодежку до 1%, изучать могу 1 игрока в неделю.)). Активных менеджеров здесь мало, поэтому шансы вытащить хорошего игрока очень велики, даже с 5-6 места в рейтинге драфта.

Хорошая у нас с тобой заруба была!

Вот тока чтобы вытащить, его надо найти) А зарубились и правда хорошо, жаль тока, что булитеры рандомные вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Всем привет.мы с Сикохом к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×