Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.4

Recommended Posts

nikefest

после середины сезона уже будет более-менее понятно кто где окажется

воооот. очень глупо на это рассчитывать. В первый драфтовый сезон я с 3 места скатился до 11 в последние 2 или 3 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

после середины сезона уже будет более-менее понятно кто где окажется

воооот. очень глупо на это рассчитывать. В первый драфтовый сезон я с 3 места скатился до 11 в последние 2 или 3 недели

сейчас проще рассчитать - видны рейтинговые очки и кто сколько игроков из дюсш вытащил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

http://harena.16mb.c...=6993&t16=30175 сравниловка. По ней видно, что пока лидерство Коломенского скорее всего временное. Мой прогноз, что за выход в 4ку будут бороться Тим Юнион, Таганрог Волвс и Дельта.

Слишком прямолинейный прогноз. Тим Юнион по обыкновению в первом звене трёх молодых заигрывает. Вряд ли он в этом сезоне сможет пойти на повышение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Проиграл два домашних матча 0-8 и 0-6 подряд. Причем в обоих намеревался брать очки... Пока не понимаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Пока не понимаю почему.

Сложная у вас лига. Я в этот раз к вам выкарабкиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Пока не понимаю почему.

Сложная у вас лига. Я в этот раз к вам выкарабкиваюсь.

Вот смотри - ты в прошлом году уступил Александрову специально - в итоге имеем одну очень слабую команду в лиге. А было бы прикольно если бы команд 10 боролись за 2 места в плей-офф и за 4 спасительных места. А так - 1 команда в пролете. Да и зона плей-офф как-то отдаляться стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Вот смотри - ты в прошлом году уступил Александрову специально

Я бы сейчас боролся за 13-14 место. А так бороться за эти места смысла нет, то я молодёжную пятёрку я бы назначил для накопления опыта и СУ первой и оспаривал бы с КазанМонстерс 15-16 места. И в любом бы случае вернулся в 6-ую лигу. Смысл?

А сейчас я зайду в пятую лигу подготовленным и буду бороться за зону плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Вот смотри - ты в прошлом году уступил Александрову специально

Я бы сейчас боролся за 13-14 место. А так бороться за эти места смысла нет, то я молодёжную пятёрку я бы назначил для накопления опыта и СУ первой и оспаривал бы с КазанМонстерс 15-16 места. И в любом бы случае вернулся в 6-ую лигу. Смысл?

А сейчас я зайду в пятую лигу подготовленным и буду бороться за зону плей-офф.

я все еще надеюсь остаться. но катастрофически не везет. последние 5 матчей проиграны с разницей в 1 шайбу :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

я все еще надеюсь остаться. но катастрофически не везет. последние 5 матчей проиграны с разницей в 1 шайбу :-(

А я надеялся на плей-офф, но два раза подряд ведя в счете 2, а в одном матче 3 шайбы уступил по буллитам. Минус 4 очка - критично. Еще и Вязмикин регулярно травмируется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

А я надеялся на плей-офф, но два раза подряд ведя в счете 2, а в одном матче 3 шайбы уступил по буллитам. Минус 4 очка - критично. Еще и Вязмикин регулярно травмируется!

Главное,чтобы Пирожок не травмировался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Для меня сезон закончен. 7 побед подряд на финише показали, что потенциал у моей команды был, но я его не сумел использовать, чтобы вогнать команду в плей-офф. Плюс еще раз повторюсь - травмы Вязьмикина. Он провел всего 19 игр в регулярке... В общем, со спокойной совестью ухожу на каникулы ) До встречи со всеми в следующем сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

На этот раз я к вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomushkin

А я вот неожиданно выиграл в плей-офф. Теперь попробуем свои силы в 4-ке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

57 сезона не будет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

57 сезона не будет? )))

Маг немного не успел. Ну сделает на днях. Такое бывает.

Знаю я один рецепт, чтобы Маг быстро к форуму вернулся, но это стопудовый бан для меня. Так что подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Этот московский Спартак ещё с 6-ой лиги оскомину набил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×