Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.4

Recommended Posts

feygelman

всем привет. а что тут так тихо? Будем кооперироваться для разведки драфта? Кто желает - пишите в личку форума или ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

изначально были планы сразу возвращаться в 4-ку уже в этом сезоне. но ваша лига оказалась слишком сильной для выполнения этой моей задачи :-( как задача-максимум конечно она остается. Задачей-минимум является при этом попадание в ПО - это более реалистично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Привет. По поводу разветки готов к обмену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Привет. По поводу разветки готов к обмену

отлично. пока тогда не трать попытки - ждем еще 1-2 желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Всем привет. Вот я и вернулся как и к интернету так и в лигу 5.4! Здесь много всего нового случилось за 10 дней пока меня не было. Пока врубаюсь.

На счет драфта - если участников будет 4 и меньше, то я в деле, если больше -то смысла нет изучать всем вместе. Я лучше тогда попытки сэкономлю. В общем, пока пишите меня в долю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Всем привет. Вот я и вернулся как и к интернету так и в лигу 5.4! Здесь много всего нового случилось за 10 дней пока меня не было. Пока врубаюсь.

На счет драфта - если участников будет 4 и меньше, то я в деле, если больше -то смысла нет изучать всем вместе. Я лучше тогда попытки сэкономлю. В общем, пока пишите меня в долю.

тоже придерживаюсь мнения, что оптимальный состав это 3-4 человека. трое уже есть. ждем до среды. если никто не добавится - будем на троих соображать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
http://harena.16mb.com/?t1=42942&t5=16433&t9=16985&t13=31994&t2=42979&t6=16431&t10=37756&t14=28212&t3=40080&t7=42952&t11=28701&t15=42944&t4=28210&t8=42959&t12=6993&t16=30175 сравниловка. По ней видно, что пока лидерство Коломенского скорее всего временное. Мой прогноз, что за выход в 4ку будут бороться Тим Юнион, Таганрог Волвс и Дельта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

я не понял логики, почему если изучающих больше, то смысла нет. Наоборот ведь - каждому меньше изучаемых игроков достанется и соответственно больше попыток останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

я не понял логики, почему если изучающих больше, то смысла нет. Наоборот ведь - каждому меньше изучаемых игроков достанется и соответственно больше попыток останется.

слишком многие будет знать тайну :-) становится невыгодным тем изучающим, кто внизу списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

я не понял логики, почему если изучающих больше, то смысла нет. Наоборот ведь - каждому меньше изучаемых игроков достанется и соответственно больше попыток останется.

Попыток больше, но даже с места 4-го шанса вытащить 95+/max-1 уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Аааа, вы в этом плане. Ну вообще один человек впринципе может десятку лучших изучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Найкфест и Гурзуф, если завтра никто больше не изъявит желания присоединится, то вечером я в личку напишу вам кого каждый из вас будет разведывать. Предлагаю начинать разведку с рабы=90. тех у кого раба ниже - дальше не добивать, мне кажется они будут нам не интересны. Поддерживаете? или у вас есть другие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Найкфест и Гурзуф, если завтра никто больше не изъявит желания присоединится, то вечером я в личку напишу вам кого каждый из вас будет разведывать. Предлагаю начинать разведку с рабы=90. тех у кого раба ниже - дальше не добивать, мне кажется они будут нам не интересны. Поддерживаете? или у вас есть другие предложения?

По мне 89/max интереснее чем 91/max-3. но по сути и те и другие игроки - не те ради которых надо охотиться. В общем - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Найкфест и Гурзуф, если завтра никто больше не изъявит желания присоединится, то вечером я в личку напишу вам кого каждый из вас будет разведывать. Предлагаю начинать разведку с рабы=90. тех у кого раба ниже - дальше не добивать, мне кажется они будут нам не интересны. Поддерживаете? или у вас есть другие предложения?

По мне 89/max интереснее чем 91/max-3. но по сути и те и другие игроки - не те ради которых надо охотиться. В общем - согласен.

давайте тогда начнем с 89 - я не против. вторым шагом пробиваем пот у тех у кого раба выше чем 89. пот начинаем бить с макс-2. думаю, что если пот меньше, то такой игрок тоже будет мало кому интересен. ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Можно и по 90 смотреть.

Т.е. пока алгоритм такой - Шаг 1. смотрим Рабу на 90. Шаг 2. Если она больше смотрим Пот на max-2. так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Можно и по 90 смотреть.

Т.е. пока алгоритм такой - Шаг 1. смотрим Рабу на 90. Шаг 2. Если она больше смотрим Пот на max-2. так ?

да, принимаем такой алгоритм. сегодня больше желающих не нашлось присоединиться. Вечером из дома пришлю в личку распределение игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Мы сможем найти 16 игроков с работой больше 90 и потенциалом больше или равному -2?

Просто я уже начал изучение подряд по списку и там у всех работа больше 85. Собственно я к тому, что может начать как раз с потенциала и если он больше или равен -2 продолжить изучение работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Мы сможем найти 16 игроков с работой больше 90 и потенциалом больше чем -2

врядли. человек 6-8 я думаю найдем. а ты планируешь оказаться в рейтинге на последнем месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

В теме "серьезных и так себе вопросов" идет активное обсуждение, что в этом сезоне Работоспособность в ДЮСШ стала больше, а вот ПОт меньше. Может реально - сначала по поту изучать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Мы сможем найти 16 игроков с работой больше 90 и потенциалом больше чем -2

врядли. человек 6-8 я думаю найдем. а ты планируешь оказаться в рейтинге на последнем месте?

ну я же не могу этим управлять. В любом случае нужно выбрать 16 игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Мы сможем найти 16 игроков с работой больше 90 и потенциалом больше чем -2

врядли. человек 6-8 я думаю найдем. а ты планируешь оказаться в рейтинге на последнем месте?

ну я же не могу этим управлять. В любом случае нужно выбрать 16 игроков.

зачем выбирать 16 игроков??? если ты допустим окажешься на 5-м месте рейтинга, то для того чтобы гарантированно получить понравившегося игрока, тебе достаточно иметь 5 хороших разведанных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

В теме "серьезных и так себе вопросов" идет активное обсуждение, что в этом сезоне Работоспособность в ДЮСШ стала больше, а вот ПОт меньше. Может реально - сначала по поту изучать ?

сначала отсеять всех, у кого пот ниже -2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Мы сможем найти 16 игроков с работой больше 90 и потенциалом больше чем -2

врядли. человек 6-8 я думаю найдем. а ты планируешь оказаться в рейтинге на последнем месте?

ну я же не могу этим управлять. В любом случае нужно выбрать 16 игроков.

зачем выбирать 16 игроков??? если ты допустим окажешься на 5-м месте рейтинга, то для того чтобы гарантированно получить понравившегося игрока, тебе достаточно иметь 5 хороших разведанных

ну я же не знаю на каком месте я окажусь. Если я на 16 окажусь значит мне нужно 16 игроков. Что в этом не понятного. Ты не знаешь свое итоговое место в драфти но наихудшее - это 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

Мы сможем найти 16 игроков с работой больше 90 и потенциалом больше чем -2

врядли. человек 6-8 я думаю найдем. а ты планируешь оказаться в рейтинге на последнем месте?

ну я же не могу этим управлять. В любом случае нужно выбрать 16 игроков.

зачем выбирать 16 игроков??? если ты допустим окажешься на 5-м месте рейтинга, то для того чтобы гарантированно получить понравившегося игрока, тебе достаточно иметь 5 хороших разведанных

ну я же не знаю на каком месте я окажусь. Если я на 16 окажусь значит мне нужно 16 игроков. Что в этом не понятного. Ты не знаешь свое итоговое место в драфти но наихудшее - это 16.

после середины сезона уже будет более-менее понятно кто где окажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×