Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

AlexeyKA

Белый газету строчит в поте лица!!! :043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Белый газету строчит в поте лица!!! :043:

не верю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
:061: туомороу :061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

:061: туомороу :061:

Видимо объемный выпуск будет :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

:061: туомороу :061:

Видимо объемный выпуск будет :041:

о наболевшем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Жесть..у Белого зарплата игрокам его команды составляет почти 10 лямов!

Самая высокая в перваке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Жесть..у Белого зарплата игрокам его команды составляет почти 10 лямов!

Самая высокая в перваке

Ну как бэ ... такова жизнь спекулянта НСА ;)

У меня тоже скоро такая будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

Чего то сдается мне у белого с головой не в порядке. С каких то х.. обзывает меня фашистом. По моему он полный идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Чего то сдается мне у белого с головой не в порядке. С каких то х.. обзывает меня фашистом. По моему он полный идиот.

бывают хорошие и плохие герои,видимо тебе отведено второе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

Чего то сдается мне у белого с головой не в порядке. С каких то х.. обзывает меня фашистом. По моему он полный идиот.

бывают хорошие и плохие герои,видимо тебе отведено второе)

C чего бы это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Чего то сдается мне у белого с головой не в порядке. С каких то х.. обзывает меня фашистом. По моему он полный идиот.

бывают хорошие и плохие герои,видимо тебе отведено второе)

C чего бы это?)

С точки зрения Белого. Философия у человека такая, не обращай внимания. Любит он коммунистов, ой как любит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Жесть..у Белого зарплата игрокам его команды составляет почти 10 лямов!

Самая высокая в перваке

ответ дал Барсик на этот вопрос .... так что ничего общего к действующей армии это не имеет отношения .....

Постскриптум: но лучше не такое плохое слово как спекулянт - а ..........

Чего то сдается мне у белого с головой не в порядке. С каких то х.. обзывает меня фашистом. По моему он полный идиот.

бывают хорошие и плохие герои,видимо тебе отведено второе)

C чего бы это?)

С точки зрения Белого. Философия у человека такая, не обращай внимания. Любит он коммунистов, ой как любит...

В отношении тебя я не говорил фашист ... а просто привел "слуховую аналогию" большевизм - фашизм...

На счет с чего бы это - ну вроде не глупый по построению команды человек - а спрашиваешь глупые вещи

somethink это не с точки зрения меня -а с точки зрения простого русского человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

С точки зрения Белого. Философия у человека такая, не обращай внимания. Любит он коммунистов, ой как любит...

somethink это не с точки зрения меня -а с точки зрения простого русского человека

Не путай монархиста с простым русским человеком. Простой русский человек может мыслить по разному - как ему хочется. Ты хочешь мыслить так - это твое право, но не стоит думать что все думают как ты - это абсолютно не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

Белогвардеец ты живешь в своем выдуманном мире. Ну так живи ради бога. Но я то здесь при чем? При чем я и большевизм? Название моей команды СССР - это по названию Великой хоккейной команды 70-х годов. Харламов, Петров, Михайлов. И ни какой политики или социального строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

С точки зрения Белого. Философия у человека такая, не обращай внимания. Любит он коммунистов, ой как любит...

somethink это не с точки зрения меня -а с точки зрения простого русского человека

Не путай монархиста с простым русским человеком. Простой русский человек может мыслить по разному - как ему хочется. Ты хочешь мыслить так - это твое право, но не стоит думать что все думают как ты - это абсолютно не так.

да тут увы не о мыслях идет речь -а о нашей истории и фактах ..... чуть ниже у меня написано крупно - и это отрицать увы нельзя .... хотя ты прав - есть люди -мазохисты, садисты и.тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Белогвардеец ты живешь в своем выдуманном мире. Ну так живи ради бога. Но я то здесь при чем? При чем я и большевизм? Название моей команды СССР - это по названию Великой хоккейной команды 70-х годов. Харламов, Петров, Михайлов. И ни какой политики или социального строя.

тут лукавство .... можно назвать твою команду 70 годов.... а на счет пионера, а на счет аватара, а на счет подписи ..... ты тоже живешь внутри своего внутреннего выдуманного мира - так я тебе не мешаю в нем жить ... хочешь живи ....

И ГЛАВНОЕ ТЫ НАПИСАЛ РАДИ БОГА С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ - И ЭТО СУЩНОСТЬ САМ ЗНАЕШЬ КОГО ...... так что можно прикрываться хоть Харламовым - но сущность всегда вырывается наружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

Бред какой то...

Белогвардеец ты живешь в своем выдуманном мире. Ну так живи ради бога. Но я то здесь при чем? При чем я и большевизм? Название моей команды СССР - это по названию Великой хоккейной команды 70-х годов. Харламов, Петров, Михайлов. И ни какой политики или социального строя.

тут лукавство .... можно назвать твою команду 70 годов.... а на счет пионера, а на счет аватара, а на счет подписи ..... ты тоже живешь внутри своего внутреннего выдуманного мира - так я тебе не мешаю в нем жить ... хочешь живи ....

И ГЛАВНОЕ ТЫ НАПИСАЛ РАДИ БОГА С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ - И ЭТО СУЩНОСТЬ САМ ЗНАЕШЬ КОГО ...... так что можно прикрываться хоть Харламовым - но сущность всегда вырывается наружу

Бред какой то...

Передавай привет Наполеону, твоему соседу по палате...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Бред какой то...

Белогвардеец ты живешь в своем выдуманном мире. Ну так живи ради бога. Но я то здесь при чем? При чем я и большевизм? Название моей команды СССР - это по названию Великой хоккейной команды 70-х годов. Харламов, Петров, Михайлов. И ни какой политики или социального строя.

тут лукавство .... можно назвать твою команду 70 годов.... а на счет пионера, а на счет аватара, а на счет подписи ..... ты тоже живешь внутри своего внутреннего выдуманного мира - так я тебе не мешаю в нем жить ... хочешь живи ....

И ГЛАВНОЕ ТЫ НАПИСАЛ РАДИ БОГА С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ - И ЭТО СУЩНОСТЬ САМ ЗНАЕШЬ КОГО ...... так что можно прикрываться хоть Харламовым - но сущность всегда вырывается наружу

Бред какой то...

Передавай привет Наполеону, твоему соседу по палате...)))

ну вот видишь сколько ты уже написал на форуме .... в отличии от других сезонов .... и заходить читать ты будешь теперь каждый день сюда ))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность"

Рига – Викинги 4-0 вот так Рига, второй на наш взгляд фееричный бой Риги в сезоне – после просто волшебного и невообразимого результата с чемпионом, так вот тебе и второй такой же бой. Атака за атакой Викингов на протяжении всего боя и что….. они все упирались в австрийскую скалу – и эта скала уже не первый раз спасало Ригу. Но в ответ на атаки Викингов – что хозяева – контратаки присели не только победу – а разгром Викингов и их огромных топоров.

Хабаровск – Ижсталь 9-0 еще один чудный результат сражения. Ну победа дальневосточников не вызвало удивления –а вот счет это да….. а Ижсталь же выступила в полном боевом составе… думаю главное это наверное некая усталость – т.к. главный свой бой Ижсталь выиграла в прошлом туре. Хабаровск лихорадит – то суперские бои как с Ижсталью – так и провальные как с ссср – тьфу едрена мать – ну как же так дарить 2 очка иииииммммм

Монархисты - _________ 6-1 Да господа победа над идеологических врагом – было делом чести. Разгром должен был не только прервать серию поражений в элите – но и показать врагу, что в элите Российской не должно быть таких армий. С первых же минут сражения стало ясно –что на родной земле- противник не пройдет. Уже на второй минуте генерал Манергейм и генерал Рухомяки делает первую пробоину. В первой половине успели нанести еще и второй удар по врагу. Все три части боя были выиграны нашими монархическими силами. Но даже когда уже было предрешена судьба врага – из окопов наших слышна была фраза: ИЛИ ГРУДЬ В КРЕСТАХ –ИЛИ ГОЛОВА В КУСТАХ –АЗ ВЕРУ –ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО !!!!

Барсики – Пасифик 1-8 Хорошо быть чемпионом - против тебя все выступают обреченными и полурезервными армиями. Вот и Барсики выступили с юнкерами и кадетами. Вот такая у нас специфическая на данным момент элита России – расхождения с численности армий огромная. Так же мы заметили, что каждый раз как выходит наша газета Барсики проигрывают.

Симбирск – Байкал 3-5 произошло явно ошибка –какая то шальная атака на последних секундах сражения – и итог не 3-5 – хотя в основном Байкал должен воевать 3-4 его любимый исход. Ну если серьезно –то все по плану – численностью взяли сибиряки.

Стальные – Новосибирск 0-5 у нас две армии с которыми можно передохнуть – и Стальные одна из такой армии, но тут Новосибирск переотдыхал и не добрал разницы.

Ястребы – Снайперы 5-1 Ястребы как мы и предполагали в начале сезона – злые за потерянный титул – вот и результат три армии будут воевать за титул чемпиона и Ястребы одни из них. Снайперы думаю знали что это не из бой и изначально выходили думаю о будущих боях.

Тимерсиане – Шершни главное это хорошо отмыть жало от крови – так как крови было много. Что тут скажешь Тимерсиане олицетворяют прошлосезонную элиту России – когда было огромное количество “ботов”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность"

Так вот ты какой северный олень!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

Бред какой то...

Белогвардеец ты живешь в своем выдуманном мире. Ну так живи ради бога. Но я то здесь при чем? При чем я и большевизм? Название моей команды СССР - это по названию Великой хоккейной команды 70-х годов. Харламов, Петров, Михайлов. И ни какой политики или социального строя.

тут лукавство .... можно назвать твою команду 70 годов.... а на счет пионера, а на счет аватара, а на счет подписи ..... ты тоже живешь внутри своего внутреннего выдуманного мира - так я тебе не мешаю в нем жить ... хочешь живи ....

И ГЛАВНОЕ ТЫ НАПИСАЛ РАДИ БОГА С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ - И ЭТО СУЩНОСТЬ САМ ЗНАЕШЬ КОГО ...... так что можно прикрываться хоть Харламовым - но сущность всегда вырывается наружу

Бред какой то...

Передавай привет Наполеону, твоему соседу по палате...)))

ну вот видишь сколько ты уже написал на форуме .... в отличии от других сезонов .... и заходить читать ты будешь теперь каждый день сюда ))))))))))))))))))))))))))))

Теперь ты мой кумир....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

А посмотрите, как оживилась ветка первака за последние две сезона!!! :058:

Думаю, что в этом сезоне мы и прошлогодние рекорды побъем!

Вот что значит, собралась компания! :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Так же мы заметили, что каждый раз как выходит наша газета Барсики проигрывают.

Скорее наоборот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Чего то сдается мне у белого с головой не в порядке. С каких то х.. обзывает меня фашистом. По моему он полный идиот.

У Белого иногда бывает "переклинивание". Если ты не будешь зацикливать своё внимание на этом, то он белый и пушистый Сашок.

Для него всё, чтосвязано с СССР, Коммунизмом и Лениным вызывает неадекватную реакцию.

То есть для нас с тобой название СССР позитивное и положительное, а для него это красная тряпка, от которой наливаются кровью глаза. Вот несётся он на тебя, возбуждённый красной тряпкой. И что он него ждать?

Теперь давай дальше пойдём. Разве Белый впервые назвал коммунистов "Красно-коричневыми"? Нет, не Белый. Но те, кто впервые это озвучил, не понесли наказание. Какую недостоверную информацию не озвучь - нет критического восприятия.

Вон, возьми АлексейКУ. Он почитает себя знатоком в животноводстве. Я ему примеры начал приводить, как породистых лошадей из СССР вывозили за большие миллионы. Как у нас Арманд Хаммер лошадей покупал. Как некоторые породы были буквально возрождены в СССР. Но у него "а-зе упало" и он не воспринимает информацию. Чтобы ему не писали, у него уже есть устоявшееся мнение, и оно не может быть изменено фактами. Такой же и Белый. Но если с Белым можно на нейтральные темы общаться и вообще он душевный человек, то есть другие которые куда хуже него.

Так что предлагаю просто забыть и простить. Как говорится, "Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×