Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

СНОВА ЧУВСТВУЕТСЯ НА ЭТОЙ ВЫСОТЕ РАЗРЯЖЕННЫЙ ВОЗДУХ .... СНОВА ЭЛИТА РОССИЙСКАЯ. ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ НА КРУГИ СВОЯ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Будет весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Барсики запомните момент - когда еще вы будете на промежуточном втором месте в элите Всея Руси :077:, хорошо, что не на первом - чтобы было к чему стремиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ехала,как говорится!

хорошего,интересного сезона,господа.

Фаворитами сезона считаю Пацанчиков,Кандея,Пингвинов и возможно Ястребов.Для своей команды хорошим результатом буду считать-выход в плей-офф. Ну и за НК постараюсь побороться.

Кандею и Pacific успехов в МЛ.

Надеюсь активность будет на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Барсики запомните момент - когда еще вы будете на промежуточном втором месте в элите Всея Руси :077:, хорошо, что не на первом - чтобы было к чему стремиться

Понеслаааась :041:

Мы будем воспитывать команду с нуля, чтобы вкус первых мест был слаще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Принимайте в элиту команду выскочку :043:

34d72b0ebb23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Принимайте в элиту команду выскочку :043:

34d72b0ebb23.jpg

кис-кис-кис,какой милый котик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Самое время для недосказанного !!!

Пресс-релиз от 03.11.2014 г

0a1117ab6a2a.jpg

О чем еще не было сказано по завершении самого жаркого для Барсиков 55 сезона?

В первую очередь, конечно же о благодарностях, для которых именно сейчас самое время!

О благодарностях в адрес менеджеров, без чьих советов, помощи и поддержки попадание Барсиков в высшую лигу России за 6 сезонов было бы невозможным.

Волжанин, Алексей, спасибо за поддержку советы и наставления с самого рождения команды!

Саид, хоть ты и решил уйти с данного ресурса в определенный момент, но твои советы в начале карьеры были поистине бесценны!

Седов, спасибо за шикарную идею, которую я узрел в твоих постах, заключающейся в заработке на НСА.

Сихок, трудно недооценить твои ответы на вопросы различного характера: комплектация пятерок, неравных, тактика, стратегия, … вплоть до цены на игроков. Спасибо!

Роман, надеюсь, нам предстоит еще много поработать в рамках подготовки молодежного состава! Сейчас же спасибо за подсказки и советы в абсолютно неизвестной мне области – молодежной!

Велес, спасибо за доверие! Жаль не могу сейчас разорвать мозг между размышлениями о комплектации взрослых игроков и своими страстями и задачами в клубе на этот сезон.

Стефанбридж, твоя победа над кленовыми заставила и тебя помучить рядом вопросов, на которые отвечаешь без промедления! Спасибо!

Вут, Мастер Демон, и вам спасибо, хрен отмажетесь от благодарностей!!! :038:

Алексеич, надеюсь, еще сойдемся в одной лиге, чтобы скучную текстовку в топике лиги превратить в занимательные комиксы!!!

Белый, Холмс, Иваныч, спасибо за захватывающие дух серии плей-офф! :085:

Ну как же я не могу упомянуть «горячо любимого» Дуболома в честь выхода Барсиков в первую лигу?

Спасибо тебе за твои советы, читая которые я понимал, как делать НЕ надо!

Особенно это касается стартовых сезонов команд новичков. :089:

Ткните носом и устыдите меня, если про кого то забыл!

Если это так, то поверьте, это я не специально.

Спасибо парни за путь, проделанный вместе со мной!

Дальше с Барсиками будет еще интереснее!!! :058:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Принимайте в элиту команду выскочку :043:

34d72b0ebb23.jpg

кис-кис-кис,какой милый котик)

Надо бы его в топ поднять. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Алексей взял и спалил всю контору)

Теперь Холмс,Белый и многие другие в курсе кому говорить "спасибо" за Барсиков,которые уже ни 1 раз перебегали дорогу многим командам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Я чет ни хрена не понимаю в драфте..

Сутки назад был на 14 месте,вчера после обновления 4-е,сегодня 2-е! что происходит? разве не один раз в неделю должны происходить изменения теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Скорее всего методика подсчета меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Раба 96, 36 минут на льду, треня 85 !!!

Явно не такие цифры я хотел увидеть начиная тренировать молодых :091:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Раба 96, 36 минут на льду, треня 85 !!!

Явно не такие цифры я хотел увидеть начиная тренировать молодых :091:

нормальные циферки

трени у молодежи не отличаются стабильностью. тут главное,чтобы поменьше травм или вообще без них.

Лучше 85,чем неделю на койке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanbridge
Призер КМ

При базе 180 норм. треня. Или ты по сотке ждал каждый день?)) У меня при базе 200 с рабой 100 средняя температура по сезону у игрока составила 73. И это самый сушный игрок нынешней молодёжки. Так что умерь аппетиты.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Раба 96, 36 минут на льду, треня 85 !!!

Явно не такие цифры я хотел увидеть начиная тренировать молодых :091:

нормальные циферки

трени у молодежи не отличаются стабильностью. тут главное,чтобы поменьше травм или вообще без них.

Лучше 85,чем неделю на койке

Да-да,тоже самое сказал ему.. а вообще 85 это средняя треня, бывают меньше 80,а иногда 100+.Это в играх в РЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Да у меня просто вчера в товарняке игрок с рабой 93 отыграв 30 минут оттренировался на 81. Вот и ждал сегодня от Юхнева сотку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Господа пора возобновлять, то что было 6 сезонов назад в элите российской - это монархическую газету "Православие, Самодержавие, Народность".

Газета будет выходить только после успешных боев монархических сил. Но если другие поддержат - то возможно у нас наконец-таки появятся хоть обзоры прошедших туров.

Монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность"

Барсики - Динамо Рига 0-6 результат очень странных, но то и понятно, чехарда в армии хозяев на лицо, юнкера и кадеты -идут в бой на ровне с элитными ветеранскими полками - это делает уязвимое все наступление и рижские кавалерийские наскоки легко оказывались в тылу "кошачьих". Рига в своем дебюте в элите - берет на удивление первую свою историческую победу.

Волга Симбирск - Монархист 4-5 бул тяжелейшее сражение, наша разведка в лице Третьего Его Императорского Величества -отделения - ЖАНДАРМЕРИЯ - докладывала, что к нашему сражению - войска Симбирска подошли в отличной психологической форме, уничтожение 2-ой лиги и дебют на родной земле - делали эйфорию в войсках хозяев. То и показало начало боя - в первое же атаке - и первая пробоина в наших редутах. Каждый раз после атаки противника наш генеральный монархический штаб делал ставку на молниеносный ответ контратакой - этот план был в силе до четвертой пробоины. Потом все переменилось (при счет 4-3) -началась осада Симбирска - и превосходная атака Лейб Гвардии его Императорского Величества - под командованием генерала Перретта - удалась. И тут стало понятно -что обе стороны стали выжидать, только работала артиллерия. Когда стало ясно что на поле брани победа достанется в кулачном бое сильнейших бойцов - тут наши солдаты и офицеры вспомнили что осталось считанные часы до Великого праздника России - до дня НАРОДНОГО ЕДИНСТВА, дня нового рождения земли Российской - с этими мыслями наши богатыри вырвали победу у неуступчивого Симбирска.

Стил Кидз - Золотой Хабаровск 0-12 Стальные в этом сезоне будут многим подносчики побед, Хабаровску повезло с календарем - легкий способ подготовиться к иноземным поединкам.

Омские Ястребы - Московские Викинги 7-0 результат поражает, воевали две легенды господа России - Викинги уже 24-й сезон подряд в элите - это абсолютный рекорд нашей страны - нет слов. Ястребы после того как у них отобрали титул чемпиона Всея Руси - при этом титул был несколько сезонов подряд - т.к. эта была эпоха Омска здесь - с этих моментов видно армия хозяев смириться не может. Но чтобы так уничтожить Викингов - это серьезный намек нынешнему чемпиону.

Тимерсиане - Ижсталь 2-3 еще одна легенда России - самый титулованный предводитель России - Ижсталь - удивила с худшей стороны. Да понятно что армия поднимала дух - но чуть не поплатилась потерей. Тимерсиане продолжают быть сложным и непонятным для нас названием.

Волжские Шершни - ностальгирующий коммунист 4-2 Шершням не повезло, т.к. мы не будем освещать бои этой "команды" с которой воевали Шершни - но мы очень рады победе хозяев.

Снайперы - Пасифик 2-10 господа ну вот не можем себе представить - чтобы действующий чемпион страны, богатейшая армия ХА России - и с таким названием (но как скажите не наше дело) поэтому с вашего позволение будем называть чемпиона Пасифик -звучит угрожающе - нежели пацаны .... это первый раз в нашей славной истории - мы видим чтобы все титулы -под названием самая принадлежала одной армии: самая многочисленная армия страны 403 тыс 900 солдат, самая богатая, действующий чемпион - это делает Пасифик потенциальный новым рекордсменом России и возможно мы присутствуем при появлении -новой эпохи - эпохи Пасифика. Увы о снайперах писать тяжело - т.к. 2-10 - это многовато, хотя против чемпиона .......

Пингвины - Байкал 2-5 сибирское дерби на старте 55 сезона элиты России. Но тут все увы для хозяев прошло трагически, атаки за атаками Новосибирских полков -а их было 32 не принесли успеха - а вот 21 атака гостей - дали победу на старте Байкалу. Наверное опыт и настрой на дерби сыграли роль. М-да господа- злой Новосибирск будет шагать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Отлично,Белый!) постараюсь тоже что-то черкать типа "звезды недели",битвы в МЛ,и сражения в НК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Коллеги, приветствую!

1. В этом сезоне планирую перезакупить игроков. Буду продавать всех, включая Пилата и Павлюшенко.

2. МЛ штурмовать не вижу смысла - прошлый сезон показал, что для успешного выступления необходима глубина состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Коллеги, приветствую!

1. В этом сезоне планирую перезакупить игроков. Буду продавать всех, включая Пилата и Павлюшенко.

2. МЛ штурмовать не вижу смысла - прошлый сезон показал, что для успешного выступления необходима глубина состава.

эм.. то есть еще более сильных будешь брать или на омоложение пойдешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Коллеги, приветствую!

1. В этом сезоне планирую перезакупить игроков. Буду продавать всех, включая Пилата и Павлюшенко.

2. МЛ штурмовать не вижу смысла - прошлый сезон показал, что для успешного выступления необходима глубина состава.

эм.. то есть еще более сильных будешь брать или на омоложение пойдешь?)

Походу на омоложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Я чет ни хрена не понимаю в драфте..

Сутки назад был на 14 месте,вчера после обновления 4-е,сегодня 2-е! что происходит? разве не один раз в неделю должны происходить изменения теперь?

Тебе повезло, я со второго до девятого, а теперь ваще одиннадцатый(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUZNY

Самое время для недосказанного !!!

Пресс-релиз от 03.11.2014 г

0a1117ab6a2a.jpg

О чем еще не было сказано по завершении самого жаркого для Барсиков 55 сезона?

В первую очередь, конечно же о благодарностях, для которых именно сейчас самое время!

О благодарностях в адрес менеджеров, без чьих советов, помощи и поддержки попадание Барсиков в высшую лигу России за 6 сезонов было бы невозможным.

Волжанин, Алексей, спасибо за поддержку советы и наставления с самого рождения команды!

Саид, хоть ты и решил уйти с данного ресурса в определенный момент, но твои советы в начале карьеры были поистине бесценны!

Седов, спасибо за шикарную идею, которую я узрел в твоих постах, заключающейся в заработке на НСА.

Сихок, трудно недооценить твои ответы на вопросы различного характера: комплектация пятерок, неравных, тактика, стратегия, … вплоть до цены на игроков. Спасибо!

Роман, надеюсь, нам предстоит еще много поработать в рамках подготовки молодежного состава! Сейчас же спасибо за подсказки и советы в абсолютно неизвестной мне области – молодежной!

Велес, спасибо за доверие! Жаль не могу сейчас разорвать мозг между размышлениями о комплектации взрослых игроков и своими страстями и задачами в клубе на этот сезон.

Стефанбридж, твоя победа над кленовыми заставила и тебя помучить рядом вопросов, на которые отвечаешь без промедления! Спасибо!

Вут, Мастер Демон, и вам спасибо, хрен отмажетесь от благодарностей!!! :038:

Алексеич, надеюсь, еще сойдемся в одной лиге, чтобы скучную текстовку в топике лиги превратить в занимательные комиксы!!!

Белый, Холмс, Иваныч, спасибо за захватывающие дух серии плей-офф! :085:

Ну как же я не могу упомянуть «горячо любимого» Дуболома в честь выхода Барсиков в первую лигу?

Спасибо тебе за твои советы, читая которые я понимал, как делать НЕ надо!

Особенно это касается стартовых сезонов команд новичков. :089:

Ткните носом и устыдите меня, если про кого то забыл!

Если это так, то поверьте, это я не специально.

Спасибо парни за путь, проделанный вместе со мной!

Дальше с Барсиками будет еще интереснее!!! :058:

Буду болеть за тебя! :066::043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×