Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Roman M
Призер КМ

Удачи, на мою помощь ты можешь рассчитывать.

Когда я в прошлый раз омолаживался мои игроки не попадали в молодежку, но это им не помешало стать им лучшими в своих странах.

А что у тебя с базой будет к омоложению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Удачи, на мою помощь ты можешь рассчитывать.

Когда я в прошлый раз омолаживался мои игроки не попадали в молодежку, но это им не помешало стать им лучшими в своих странах.

А что у тебя с базой будет к омоложению?

Ну к концу сезона думаю до 225/220 дотяну может и выше, главное чтобы дневная прибыли была в плюсе.

И конечно хочется с драфта хоть одного толкового 16-летку забрать, если коллеги конечно помогут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Коллеги давайте совместно изучим драфт? Работа думаю от 90 пойдет. Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Коллеги давайте совместно изучим драфт? Работа думаю от 90 пойдет. Кто за?

я,Барсики,Снайперы и Тимер уже изучаем вместе.

Найди свою команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ребята-ребята,я тоже хочу поучаствовать в этом аукционе)

правда я комплектуюсь по большей части игроками с рос.паспортом

Бери Богача в конце сезона) Да и Белобровый будет очень неплох. Да и Шкодин с Перегожиным для состава не помеха)

я не беру минусовиков.

вообще комплектация команды будет исходя из результатов НК этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Сегодня господа в 20.30 по России1 будет "Солнечный Удар" для многих будет поучительный этот фильм. Какая бы горькая правда не было, но лучше знать правду - чем жить 70 лет во лжи. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Солиговцы, у кого сколько стоит мгновенное изучение игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Ребята-ребята,я тоже хочу поучаствовать в этом аукционе)

правда я комплектуюсь по большей части игроками с рос.паспортом

Бери Богача в конце сезона) Да и Белобровый будет очень неплох. Да и Шкодин с Перегожиным для состава не помеха)

я не беру минусовиков.

вообще комплектация команды будет исходя из результатов НК этого

Они все с потенцией как минимум на 2-3 сезона, а некоторые и до 7 дотянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Солиговцы, у кого сколько стоит мгновенное изучение игрока?

чет там за 6 лямов вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ребята-ребята,я тоже хочу поучаствовать в этом аукционе)

правда я комплектуюсь по большей части игроками с рос.паспортом

Бери Богача в конце сезона) Да и Белобровый будет очень неплох. Да и Шкодин с Перегожиным для состава не помеха)

я не беру минусовиков.

вообще комплектация команды будет исходя из результатов НК этого

Они все с потенцией как минимум на 2-3 сезона, а некоторые и до 7 дотянут.

ну отлично,в конце сезона будем тогда смотреть на лою и цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Белый подзабил кажись на газетку свою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Белый подзабил кажись на газетку свою)

не в коем разе ... традиция в Российской Империи -было больше чем слово .... чтобы не случилось -но если мы дали слово - мы его будем держать .... (из-за этого и "погибла" Белая Гвардия как и ХА -так и в реальности)

​Постскриптум: мы все успеваем.... до очередного тура еще есть время.... а выход газеты может быть - или через час после завершения победного для Монархистов тура или же за час до следующего тура (надеюсь понятно написал... а то слов много -а мысль то простая :039:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Обзор прошедшего победного для Монархистов тура боев от монархической газеты

"Православие, Самодержавие, Народность"

Рига - Байкал 0-6 Рига после феерического начала в элите, встретилась с мощнейшей 383 тыс. армией Байкала, которая на кануне в сибирском дерби уничтожила мощнейший Новосибирск. Но уничтожение Риги –которая так же обошлась с Барсами в первом бою – это говорит о том, что элита через чур расслоена.

Пасифик - Новосибирск 5-2 злой Новосибирск шагает по России - с такими заголовками вышли вчерашние газеты, но тут то перед тобой 403 тысячное полчище чемпиона. И чуда не произошло – уж через чур Пасифик сейчас силен. Новосибирск имея отличную боеспособную армию пока без побед … то ли еще будет

Ностальгирующий комунист - Снайперы 5-0

Ижсталь - Шершни 0-5 тут все получилось -как должно. Практически на 100 тыс. гостей было больше - они взяли числом. Да можно сказать шапками закидали Ижсталь... ну тут да наверное самый Великий полководец России всех времен и народов Александр Васильевич Суворов не помог бы Ижстали. Хотя посмотрите на счета господа – лига не равна –очень не равна …..

Викинги - Тимерсиане 11-0 хорошо, что есть Тимерсиане сказали суровые Викинги вытирая топоры от крови - и пошли дальше готовиться к будущим боям.

Хабаровск - Ястребы 2-3 бой тура на наш взгляд господа, Ястребы не были бы ястребами -если бы выходили на каждой сражение только на победу, их славное прошлое и раненное самолюбие дает о себе знать, но Хабаровск дал понять прошлым сезоном -что с ним нужно считаться каждому и не только в России-Матушки. Да и в названии его уже видно, что хочет Хабаровск. Единственное сражение господа – где была борьба- сражение тура как есть … Ястребы начали охоту в этом сезоне, а их предводитель ох как горазд и зол на потерянную эпоху.

Монархисты - Стальные 5-1 когда наш генеральный штаб узнал, что предводитель стальных пропал -а армия и особенно страж - сплошь юнкера - стало понятно, что должно все пройти чинно и благородно со стороны пришлых. Или грудь в крестах или голова в кустах…. Но увы при 55 атаках на рубежи стальных –только лишь 5 пробоин …. Пока календарь дает берем, но что будет дальше господа…..

Барсики - Волга Симбирск 1-7 самая непредсказуемая на данный момент армия - это Барсики. Провал от Риги не понятен, встречались две вторые армии вторых лиг и тут такое да еще на родной земле. Симбирск показал себя более стабильно и боеспособно в первом туре. Но потери в лице двух основных полков у хозяев сказались…. В целом похоже господа Барсики – чисто символически держат огромную армию и кормят ее – а на деле уже с государсве кошачьих все уже смирились с омоложением (или расформированием) –хотя это одно и тоже …. Крах есть крах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Барсики - Волга Симбирск 1-7 самая непредсказуемая на данный момент армия - это Барсики. Провал от Риги не понятен, встречались две вторые армии вторых лиг и тут такое да еще на родной земле. Симбирск показал себя более стабильно и боеспособно в первом туре. Но потери в лице двух основных полков у хозяев сказались…. В целом похоже господа Барсики – чисто символически держат огромную армию и кормят ее – а на деле уже с государсве кошачьих все уже смирились с омоложением (или расформированием) –хотя это одно и тоже …. Крах есть крах .

Красавец! :041: :041: :041:

Но все таки, посмотри на эмблему!

Да да, прямо в глаза.

А теперь скажи, способны эти глаза хоть с чем то смириться? :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

БУКМЕКЕРЫ НА ТУР:

СНАЙПЕРЫ Москва HC Izhstal 1.12 5.14 6.19

HC Волга[Симбирск] DynamoRiga 2.62 4.9 1.5

Baikal Пацанчики 3.09 5.06 1.37

Omskie Yastreby ***МонархистЪ*** 2.34 4.75 1.63

ХК Волжские Шершни HC Moscow Vikings 1.23 4.97 4.21

Novosibirsk Penguins коммунисты 1.2 5.01 4.57

Steel KidZ Барсики 3.15 5.08 1.36

Timersjany Khabar Gold 4.56 5.3 1.19

***Примечательно: предводитель Стальных вернулся и это на кануне возможной первой исторической победы в элите Барсиков, теперь эта возможность под вопросом.

***Примечательно: очень рады, что злая огромная масса более 390 тыс. солдат из Новосибирска - будет сегодня воевать именно с коммунистами ... сибиряки голодные и злые - так что так и хочется ...... Вот идет пароход круги кольцами Будем рыбу мы кормить комсомольцами Пароход идет мимо пристани Будем рыбу мы кормить коммунистами

***Примечательно: так называемое дерби 2.1 лиги тоже любопытно.

***Примечательно: центральный бой тура у Байкала

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

После этого тура господа - газеты не будет -так принял генеральный штаб :061: , а вот на выходных обязательно выйдет :038:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

После этого тура господа - газеты не будет -так принял генеральный штаб :061: , а вот на выходных обязательно выйдет :038:

Ждем с нетерпением!!! :049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

После этого тура господа - газеты не будет -так принял генеральный штаб :061: , а вот на выходных обязательно выйдет :038:

Ждем с нетерпением!!! :049:

смайлик не тот ... все-таки проиграли мы ... точнее заранее знали что проиграем (воевали с Ястребами на низкой) решили брать свои бои ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

После этого тура господа - газеты не будет -так принял генеральный штаб :061: , а вот на выходных обязательно выйдет :038:

Ждем с нетерпением!!! :049:

смайлик не тот ... все-таки проиграли мы ... точнее заранее знали что проиграем (воевали с Ястребами на низкой) решили брать свои бои ...

Ну внеплановый выпуск в качестве исключения выпиши по третьему туру !!! :043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

БУКМЕКЕРЫ НА ТУР:

СНАЙПЕРЫ Москва HC Izhstal 1.12 5.14 6.19

облажались ваши букмекеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

Всем привет!

Надо отметиться чтобы тема была видна.

Белогвардейцу - просьба мою команду не коверкать. Вообще тогда никак название не пиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Старт,как в прошлом сезоне получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Старт,как в прошлом сезоне получился.

У меня ничего подобного!!!

Абсолютно!!! :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Господа!

Я тренирую одного из будущих вратарей молодежки и прошу вас, по-возможности, играть против моей команды на низкой агрессивности и облегченным составом. Это позволит увеличить тренировки вратаря за счет снижения кол-ва бросков по моим воротам. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Господа!

Я тренирую одного из будущих вратарей молодежки и прошу вас, по-возможности, играть против моей команды на низкой агрессивности и облегченным составом. Это позволит увеличить тренировки вратаря за счет снижения кол-ва бросков по моим воротам. Спасибо!

Да-да)))думаю не кому хуже не будет, от того что агрессию снизите, 3 очка то возьмете полюбому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×