Перейти к содержимому
Али Гарх

Секретный проект Х-Трансфер

Recommended Posts

Али Гарх

Собственно, эту тему вы не должны были увидеть, но по неизвестным техническим проблемам всё-таки увидели и поэтому теперь несёте полную ответственность за увиденное. Не пытайтесь закрыть окно браузера. Поздно. Ваш ай-пи уже сохранён и отправлен КУДА НАДО.

Теперь к делу. Секретный проект Х-Трансфер - это проект создания приложения для отслеживания трансферного рынка. Что то подобное КОЕ-ГДЕ уже работало и возможно работает, но это КОЕ-ЧТО строго засекречено и поэтому недоступно для широкого круга пользователей. Х-Трансфер создаётся же, наоборот, для всех. Результатами его работы может воспользоваться каждый менеджер ХА невзирая на наличие/отсутствие СП, национальную принадлежность, политические и религиозные взгляды.

Х-Трансфер будет отслеживать ситуацию на трансферном рынке - динамику цен и продаж. Приложение занимающееся сбором информации будет запущено на отдельно выделенном сервере в режиме 24/7. Доступ к собранной информации можно будет получить через обычный браузер. При этом данные будут сгруппированы по амплуа, потенциалу, для молодых игроков - дополнительно по возрасту. Дополнительный фильтр позволит не учитывать в статистике "кривых" игроков. Информация выдаётся в наглядном виде (аляповытые графики, диаграммы и таблицы).

Другой важной задачей является отслеживание на рынке игроков хотя бы раз задействованных в сборной, как молодёжной, так и основной. Опционально отслеживание сборников и сбор информации по ним (текущий СУ, прирост СУ, заигрывание в основе, форма) раз в неделю.

Клиент, который может быть установлен пользователем, позволит отслеживать необходимых по заданным критериям игроков выходящих на трансферный рынок и извещать пользователя об этом при выходе игрока на трансфер и за определённое время перед началом торгов. Тем самым отпадёт рутинная работа по отслеживанию игроков на рынке. Достаточно будет один раз создать задачу и указать критерии для поиска и игрок будет разыскиваться на рынке до тех пор, пока задача не будет выполнена или отключена пользователем. Клиент предполагается делать как для домашних ПК, так и для мобильных устройств (на начальном этапе работающих под Android).

С вашими идеями вы можете принять активное участие по формированию окончательного облика Х-Трансфера. Приём пожеланий открыт. Наши возможности ограничены только вашим воображением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Так и какова судьба икс трансфера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Программа работала в тестовом режиме весь прошлый год. Выглядела так. Потом проект был закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Эх жаль. А чего ж закрыл то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×