Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

sprite66

Опять в долбанной 6.26 лиге, паходу тут как всегда будет тишина, задача на сезон только одна, молодёжью от 17-20 лет, попасть в ПО, состав в этом году похоже что совсем слабый, т.ч. надеюсь будет по силам, ну и не всем проиграть на этот раз в Турнире молодых, т.к. в прошлом всем просрали вчистую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Привет.... думал, думал.. и тоже всех выставил на продажу... опять одна молодежь в составе :-)

Вопросик, а как попасть в турнир молодых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Привет.... думал, думал.. и тоже всех выставил на продажу... опять одна молодежь в составе :-)

Вопросик, а как попасть в турнир молодых?

Привет, привет, блин ты совсем немножко опоздал, рега только что закрылась, набралось 24 команды в этом сезоне, надо было на ХА форум зайти тебе самому, и заявку оставить там, в след сезоне, я тебе напомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ PETR YASNOGORODSKIY, ID 36087412 Возр. 17 Страна nat5.gif Россия Контракт 12 дн.

Команда HC Khabarovsk

Работоспособность question.gif 90% Потенциал question.gif 92%

Сумма умений 55

Лояльность expand.gif 16%

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%)

Скорость 16 (0%)

Защита 0 (0%)

Сила 0 (0%)

Нападение 0 (0%)

Самообладание 0 (50%)

Бросок 39 (0%)

Пас 0 (0%)

Опыт 0 (0%)

Энергия 100

Тренировки 50%

на днях как нельзя кстати, к новому сезону, вытащил вот такого перца, по первой трене работа кажется нехилая, 100% в состав его, и наверно в 1 пятёрку, пока не изучил, но туру к 10му буду знать все его данные!

и кстати у меня защей полно, отлично что он оказался напом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Привет.... думал, думал.. и тоже всех выставил на продажу... опять одна молодежь в составе :-)

Вопросик, а как попасть в турнир молодых?

Привет, привет, блин ты совсем немножко опоздал, рега только что закрылась, набралось 24 команды в этом сезоне, надо было на ХА форум зайти тебе самому, и заявку оставить там, в след сезоне, я тебе напомню

Спасибо.. буду ждать.

У меня первая пятерка вся р/п более 90%... жду от нее в будущем сенсаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Я тоже мог такую себе сделать, только потенциал них был бы от 24 до 53))))))

а так у меня от 87ми работа и пот у всех на много-много сезонов, но вратарь у меня сейчас совсем не вкаченный, работа у него 96, пришёл такой, пришлось ставить в состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Да.. с вратарем проблема... никак не могу научится прокачивать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Да.. с вратарем проблема... никак не могу научится прокачивать их.

А чего там учиться, ставишь в состав с 17-19 лет, чтобы опыт сразу начинал получать по максимуму

Пас и СО нужно от 10 до 20, ну а всё остальное во вратарство и скорость, я предпочитаю, чтобы вратарство было раз в 2 как минимум больше скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

пришёл очередной талант, сегодня сразу выдал 53 треню сидя на скамейке, видимо, ещё одного придётся вводить в состав, чувствую через несколько сезонов будет команда бомба

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ ANDREY BULOCHNIKOV, ID 36171163 Возр. 17 Страна nat5.gif Россия

Контракт 17 дн.

Команда HC Khabarovsk Травма (дни) Здоров

Работоспособность question.gif 95% Потенциал question.gif 83%

Сумма умений 46 Вратарь 0 (0%)

Скорость 0 (0%)

Защита 0 (0%)

Сила 0 (0%)

Нападение 0 (0%)

Самообладание 0 (53%)

Бросок 35 (0%)

Форма 55 (+5)

Пас 11 (0%)

Опыт 0 (0%)

Энергия 100

Тренировки 53%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Блин, похоже в этом сезоне без ПО остаюсь, ну ладно, буду королить в плей-ауте, в след сезоне точно буду в 8ке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

Хватит омолаживаться от добра добра не ищут у меня до сих пор ещё играют хоккеисты пришедшие при регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Хватит омолаживаться от добра добра не ищут у меня до сих пор ещё играют хоккеисты пришедшие при регистрации

Ну значит, ты в отличие от меня мало поиграл, я в перваке был! ))))

потом всех продал и начал омоложение, которое всё идёт и идёт)))

сейчас состав реально боевой, 2 очень перспективных пятёрки, по идее омолаживаться то уже и некуда, т.ч. скоро, они подрастут, и мы пойдём наверх, второй поход в первак должен же быть удачнее первого, правильно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северок

Сколько уже наблюдаю выше 5 лиги пошли только Монархист и Савела ,остальные курсируют 5-6-5-6, молодым дорогу не дают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Сколько уже наблюдаю выше 5 лиги пошли только Монархист и Савела ,остальные курсируют 5-6-5-6, молодым дорогу не дают))))

ну так вот в этом мб и дело, ставлю, и буду продолжать ставить, если будут приходить более РиПастых игроков в основу с первого их года прихода, они 2-3 сезона буксуют, зато потом начинают окупать затраченные на них сезоны, прошлому моему составу было в среднем по 25-26 лет, ими я мог дойти лиги до 4, мб до 3, но потенциала было уже не много, и пришло много новичков с хорошими задатками, не губить же их :044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Сколько уже наблюдаю выше 5 лиги пошли только Монархист и Савела ,остальные курсируют 5-6-5-6, молодым дорогу не дают))))

Я был в 4-ке... причем со вторым составом (в смысле второй по смене игроков, но ранее я покупал игроков)... уперся в возраст.. покупать не хотелось... вот тоже принял решение омолаживаться... омолодился, но тут в прошлом сезоне пришла таааакая молодежь... что решил 23 леток опять омолодить :-)... зато как приятно видеть как они растут.. Вон мой Безземельный что творит в данном сезоне... А то ли еще будет.

З.Ы. Кто нить мне скажет зачем Блохи меня пропустили? Ведь слив похоже был. И цена на билет в 100 р, меня очень удивила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Сколько уже наблюдаю выше 5 лиги пошли только Монархист и Савела ,остальные курсируют 5-6-5-6, молодым дорогу не дают))))

Я был в 4-ке... причем со вторым составом (в смысле второй по смене игроков, но ранее я покупал игроков)... уперся в возраст.. покупать не хотелось... вот тоже принял решение омолаживаться... омолодился, но тут в прошлом сезоне пришла таааакая молодежь... что решил 23 леток опять омолодить :-)... зато как приятно видеть как они растут.. Вон мой Безземельный что творит в данном сезоне... А то ли еще будет.

З.Ы. Кто нить мне скажет зачем Блохи меня пропустили? Ведь слив похоже был. И цена на билет в 100 р, меня очень удивила.

Безземельный твой вообще крут, чем ты его кормишь? у меня 19 летки так не играють

На слив не похоже, зачем ему было в 1/4 сливать, он бы мог и в 1/2 слить, по цене я думаю он хотел 1000 поставить и один 0 не допечатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Сколько уже наблюдаю выше 5 лиги пошли только Монархист и Савела ,остальные курсируют 5-6-5-6, молодым дорогу не дают))))

Я был в 4-ке... причем со вторым составом (в смысле второй по смене игроков, но ранее я покупал игроков)... уперся в возраст.. покупать не хотелось... вот тоже принял решение омолаживаться... омолодился, но тут в прошлом сезоне пришла таааакая молодежь... что решил 23 леток опять омолодить :-)... зато как приятно видеть как они растут.. Вон мой Безземельный что творит в данном сезоне... А то ли еще будет.

З.Ы. Кто нить мне скажет зачем Блохи меня пропустили? Ведь слив похоже был. И цена на билет в 100 р, меня очень удивила.

Безземельный твой вообще крут, чем ты его кормишь? у меня 19 летки так не играють

На слив не похоже, зачем ему было в 1/4 сливать, он бы мог и в 1/2 слить, по цене я думаю он хотел 1000 поставить и один 0 не допечатал

Безземельный красава.. согласен.. будущее команды :-)

Сегодня дали бой Хоркино... вышли в третий матч, НО оба вратаря сломаны... ужас. Шансов и так было ооооочень мало, сейчас вообще нет :-(

Думаю в следующем году сможем зацепится повыше.. а вот через годик и выйти можно будет.

З.Ы. Мне мой Меркулов очен нравится... монстр вырос и еще растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Безземельный красава.. согласен.. будущее команды :-)

З.Ы. Мне мой Меркулов очен нравится... монстр вырос и еще растет.

http://www.hockeyare...inc&id=33552588

у меня тоже защитник Хитров, пахоже очень похож, я его в прошлом ПО выстявлял за 250 лямов, ушёл за 386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

унесло нас с Циско в 6.6 лигу, а лиги 6,26 больше нету, самая последняя теперь лига 6.21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

унесло нас с Циско в 6.6 лигу, а лиги 6,26 больше нету, самая последняя теперь лига 6.21

ты долго там болтаться будешь? айда играть хватит балдеть там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×