Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Шилов за регулярку 90 очков набрал, думаю ну 100-ку сделает под рекорд команды к Плэй-Офф, а он уже сегодня 7 очков набрал, никакой интриги ))) Завтра рекорд похоже будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Всем привет) Простите за долгое отсутствие! Времени вообще нет! Думал ОЛИМПИК уже ботом стал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Женя, поздравляю с первым местом!!! Жду в пятой)) Хотя состав у меня там совсем молодой будет в следующем сезоне. С ОЛИМПИКом беда. где набрать ему товарок на пару сезонов. там состав вообще классный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Надеюсь ХАБАР в следующем сезоне попадет в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Вопрос по колумбийцу)) Ты продавать его хочешь?? За сколько?? И он изучен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

прошлый сезон почитай там его данные были на последней страницы.

пока думаю,точнее жду попыток для изучение своего школьника.а там решу.минимум 50-100 млн.а там договоримся если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Женя, поздравляю с первым местом!!! Жду в пятой)) Хотя состав у меня там совсем молодой будет в следующем сезоне. С ОЛИМПИКом беда. где набрать ему товарок на пару сезонов. там состав вообще классный

на среду могу кинуть на следующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Вопрос по колумбийцу)) Ты продавать его хочешь?? За сколько?? И он изучен???

http://clip2net.com/s/j6AQ7r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Олимпик не забанят если менеджер будет заходить ) Вроде бы через 40 дней оффлайна менеджера команду банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Шилова хочу в топ-5 по своему возрасту вывести, на 5 СУ отстаёт от 4-го места, в этом сезон был 10-11, сегодня 8-й ) Вот что значит центры не травмируются почти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Женя, поздравляю с первым местом!!! Жду в пятой)) Хотя состав у меня там совсем молодой будет в следующем сезоне. С ОЛИМПИКом беда. где набрать ему товарок на пару сезонов. там состав вообще классный

Кидай мне у меня свободно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Впереди самое скучное время ХА - товарки ) Какие ставки на финал? Молот, Хоукс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

хоукс скорей всего.ну если не рандом или вратарь молота чудо сотварит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Как бы вратарю Хоукс чудо не пришлось творить ) Там молодой вратарь и 4 игрока в первом пятаке. Правда в регулярке 1-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Не думаю что Хоукс как Кэтс будут убирать молодых на Плэй-Офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Не думаю что Хоукс как Кэтс будут убирать молодых на Плэй-Офф.

Жень на преобритения посматри.вратарем он усилился.если пойдёт что-то нитак уберёт.в 1/2 полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я думал ХК Владимир дальше пройдёт если честно ) А ещё что в прошлом сезоне в 5-ку выйду ))))

В общем все оппоненты известны на 1/4. Будем обыгрывать ) Главное выход в финал, ну и кубок по возможности )

Степакин на сегодня по очкам 5-й в команде, после боссов из первого пятака. Конкурирует с Кубиштой за место во втором пятаке. Куб в конце 56-го или в 57-м завяжет с хоккеем ) На следующий сезон надо подыскивать мощного пенса на край и центра хорошего про запас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Я думал ХК Владимир дальше пройдёт если честно ) А ещё что в прошлом сезоне в 5-ку выйду ))))

В общем все оппоненты известны на 1/4. Будем обыгрывать ) Главное выход в финал, ну и кубок по возможности )

Степакин на сегодня по очкам 5-й в команде, после боссов из первого пятака. Конкурирует с Кубиштой за место во втором пятаке. Куб в конце 56-го или в 57-м завяжет с хоккеем ) На следующий сезон надо подыскивать мощного пенса на край и центра хорошего про запас )

Забыл настройки выставить вот и проиграл. Все может быть это игра. Тебе удачи и обязательно первого места в ПО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Спасибо. Бери теперь бронзу )

Нацелен конечно на первое, а там как травмы лягут и фарт. Для команды отсутствие Конна критично. В принципе ключом его буду делать, при условии что Штромбергера защищу на НСА через сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

сегодня интересный матч был у меня в ПО. большинство 5 из 7, но сломали вратаря на 6 дней зрителем сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Все из 5 в большинстве это сильно, против бывшего до Сихока тренера сборной России )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Саш, ты оказался прав на счёт Хоукс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Пушкарёва потерял, но не критично по турнирной сетке, если 3-й матч будет, то он сыграет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Эх, бывшая моя лига, отсель начинал. Ребята если нужны товарки кидайте на меня. Не шибко народ хочет с двухой играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×