Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

NEBOSKREB

всех с новым сезонном и чистого льда.

задача попасть в плэй-офф.будет наверно сложно,команда составленная из своих воспитанников.за исключением пятёрки для сильных соперников.

всем удачи и поменьше травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Присоединяюсь к выше сказанному. Поздравляю всех с этим знаменательным событием, как никак небольшой юбилейчик 55 сезон ) По этому поводу Шилов отрастил бороду )))

В этом сезоне эпичный момент для Крыльев, в команде Айс Хокс играет мой воспитанник Миша Сидоров. Столкновение поколений )) Лучший снайпер предыдущего против лучшего снайпера нынешнего. За границей Сид стабильно забрасывал, посмотрим что будет сейчас.

Что касается целей на сезон. Попадание в Плэй-Офф и чемпионство. Состав по сравнению с предыдущим немного ослабил. 2 и 3 пятёрки будут другими. Если более конкретно по регулярке, то будем бороться за преимущество домашней площадки в первой серии )

Ну и по первому туру, сразу играем с самой СУшной командой лиги. В прошлом сезоне 1-1 в противостоянии. Жду равной игры, надеюсь первый пятак сделает результат. Плясунов должен восстановиться к первому матчу сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Жень прогнозы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хотел сделать днём, но в расписание глянул и отложил ) 5 ботов в лиге и выходит что борьба только в 3-х матчах будет в 1-м туре, даже не знаю писать или нет что поэтому. По моему прогнозу ХК НИКА выиграет точно ))) Если только об играх с ботами в кратце, а о матчах с борьбой подробнее делать. Посмотрим, время ещё есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Здорова всем. Попал в лигу 5.12 играют все 16 менеджеров. В этой лиге Максиканец играет. Корче будет интересно. Все удачи и поменьше травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Здорова всем. Попал в лигу 5.12 играют все 16 менеджеров. В этой лиге Максиканец играет. Корче будет интересно. Все удачи и поменьше травм.

Пробивайся в ПО.

Товарки все под копирку 4-2 кроме одной. Рандом не работает похоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Попробую. Наступит и на моей улице праздник)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

вот и дождался первой победы своих воспитанников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

С победой ) Ну а я как и предполагал, в гостях по минималке проиграю. Всё как в прошлом сезоне ) Будем ждать ответную. Присмотрел вратаря себе... В этом сезоне надо вратарскую закрыть и до 180 инфру достроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Жень смотрю у тебя Стёпа зажигает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Жень смотрю у тебя Стёпа зажигает)))

Да, вторая пятёрка сегодня лучшие. Долго думал куда его ставить в 2 или 3. Похоже так и оставлю ) Ну и с третьей похоже определился. Но главная задача найти вратаря, это цель номер один т.к. 81% надёжности это не то что нужно для того чтобы стать чемпионом...

Латыш из Молота - 3 броска 3 гола. Красавец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Первую игру по буллитам проиграл)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Первую игру по буллитам проиграл)))))

+ Тоже самое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Жень иностранцы что нить ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Жень иностранцы что нить ответили?

carrano ничё не ответил, хотя письмо прочёл. У них может тренер сменится. Я вспомнил что у тебя кипер 100/max русский, так что даже не знаю теперь что сказать ) У Арагона думаю шансы есть сыграть за основную сборную. А в целом это всё гадания, слишком много "если". Я не знаю кто у них сейчас вратарь, в субботу они играют, можно будет глянуть что там за перец в молодёжке и в основной. Сравнить с перспективами Арагона. Если локально, то Арагон в 22 будет СУшнее и скорее всего опытнее Ознобищева. Если ты делаешь примерно равный состав не старше 20-ти, то играй Арагоном на постоянке. Раба не 90 не приговор для вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Жень иностранцы что нить ответили?

carrano ничё не ответил, хотя письмо прочёл. У них может тренер сменится. Я вспомнил что у тебя кипер 100/max русский, так что даже не знаю теперь что сказать ) У Арагона думаю шансы есть сыграть за основную сборную. А в целом это всё гадания, слишком много "если". Я не знаю кто у них сейчас вратарь, в субботу они играют, можно будет глянуть что там за перец в молодёжке и в основной. Сравнить с перспективами Арагона. Если локально, то Арагон в 22 будет СУшнее и скорее всего опытнее Ознобищева. Если ты делаешь примерно равный состав не старше 20-ти, то играй Арагоном на постоянке. Раба не 90 не приговор для вратаря.

Озю скорее через 4 сезона продам,его ключём надо делать(((. а денег на него нет.в том сезоне 200млн просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Привет всем! Всех с новым сезоном! Всем удачи и естественно побед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Привет всем! Всех с новым сезоном! Всем удачи и естественно побед!!!

Спасибо ) Ты тоже в Плэй-Офф в этом сезоне проходи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Озю скорее через 4 сезона продам,его ключём надо делать(((. а денег на него нет.в том сезоне 200млн просил

Не хреновый такой запросик ) Думаю с такими запросами его легче будет на трансфере перекупить или переподписать, если у него не -3. Это если не рассматривать продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сегодня Илья Плясунов провёл последний матч за Крылья, набрав 3+1. Играл с 17-ти лет у нас... Жаль что приходится расстаться, хоть и не воспитанник, но за это время стал как свой. Совокупность факторов, увы. Возможно получит больше игрового времени, в любом случае пускай штампует важные голы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Сегодня команда(уступая по СО- 50+) провела фантастический матч)))проиграв 5-4

первая бросающая пятёрка(бросок-4) пятёрка чуть чуть не перебрасала команду соперника(27-23).

молодой 19летний вингер с пасом 18 и броском 0 сделал хетрик и является самым бросающим игроком лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Интересно ) Ты чем его поил перед игрой, мои с 115 броском в створ не попадают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Интересно ) Ты чем его поил перед игрой, мои с 115 броском в створ не попадают )))

он вратарю соперника пасовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×