Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Мой запасной сегодня оставил дома тоже что-то, если из трёх бросков только 2 отбил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Саш если будешь выигрывать только ботов, в Плэй-Офф не попадёшь ) Уже на 9 очков отстаёшь.

Конн вылетел =\ Только ему форму в + сделал, у него травма. То понос, то золотуха у ирландца. В общем невезёт совсем ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Радует серия побед. Возможно удастся сохранить лидерство, но упираться особо желания нет. Более локальные цели на регулярку, хотя второй к ряду кубок РЧ лишним не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Саш если будешь выигрывать только ботов, в Плэй-Офф не попадёшь ) Уже на 9 очков отстаёшь.

Конн вылетел =\ Только ему форму в + сделал, у него травма. То понос, то золотуха у ирландца. В общем невезёт совсем ему.

Неуспел вторую пятерку заменить.инет тупил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Шилов хет-трик в звёздах недели ) Добавился Флоровский, хорошо сыграл на заменах. Мог добавиться ещё и вратарь, если бы я ему форму не восстанавливал )

На следующей неделе по настоящему мощный отрезок чемпионата, ко всем играм придётся подходить с готовностью 100% ) Ну кроме бота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Опять в ничью сгоняли ) Коннозависимая у меня команда выходит ) Без ирландца в финал не вышли в прошлом сезоне и не так уверенно РЧ и ТМ играем ) Вот кто ключ значит получит и время 30+ до пенсии ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Какие прогнозы на игру с Олимпиком? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Какие прогнозы на игру с Олимпиком? ))))

1-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Полулярдовый австриец должен тащить за такие деньги всё ото всех, тем более 4 броска от молодых ребят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Юр а что Олимпик товарки неиграет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Забавный счёт 13-2 у нас в лиге ) Давно не припомню 15 шайб в одном матче, или внимания не обращал, но это не боты играли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Приветствую одну из самых активных лиг HA.

Я вернулся после отпуска. К сожалению не было времени пересмотреть свой состав, посему провалил всё начало сезона.

Ну хотя бы из школы пришли интересные игроки, теперь не знаю, имеет ли смысл кого продавать, или уже поздно.

Может кто что посоветует, а то я уже давно в игре, но в тонкостях рынка так и не разобрался.

Есть такие кадры, как 17 летний 83/max-1 СУ 57 или 18-летний 81/max СУ 75.

Короче полно всяких перцев, только не знаю, пытаться их самому растить или они на рынке чего-то стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Есть такие кадры, как 17 летний 83/max-1 СУ 57 или 18-летний 81/max СУ 75.

Короче полно всяких перцев, только не знаю, пытаться их самому растить или они на рынке чего-то стоят?

А такие в нынешних условиях ещё ценятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Юр а что Олимпик товарки неиграет?

Да, блин. У меня времени нет вообще! А сын что то забил на это дело))) Ну это понятно, возраст, девочки - гулянки) А я блин и Хабар то тянуть не могу(( Хотя в Олимпике одна молодеж, им надо много играть. Но это нужно сидеть за компом, выискивать. А я прихожу и сразу до подушки, утром встал и ушел. Вот и весь день, пока вообще с временем напряг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Приветствую одну из самых активных лиг HA.

Я вернулся после отпуска. К сожалению не было времени пересмотреть свой состав, посему провалил всё начало сезона.

Ну хотя бы из школы пришли интересные игроки, теперь не знаю, имеет ли смысл кого продавать, или уже поздно.

Может кто что посоветует, а то я уже давно в игре, но в тонкостях рынка так и не разобрался.

Есть такие кадры, как 17 летний 83/max-1 СУ 57 или 18-летний 81/max СУ 75.

Короче полно всяких перцев, только не знаю, пытаться их самому растить или они на рынке чего-то стоят?

Привет. У тебя вроде бы на Плэй-Офф шансы есть в этом сезоне. Хотя будет сложно. Под отпуска помощника назначай ) Если что я могу приглядеть в следующий раз.

На счёт игроков, уже такие не стоят толком. Раба 88+ при хорошем стартовом СУ ещё может уйти за норм деньги, ну и при хорошем потенциале. А всё что ниже уже не торт к сожалению. Сейчас при увольнении, лично у меня игроки с рабой 79 из базы удаляются т.е. можно считать что раба 80 это самая первая точка отсчёта для игроков ) Так что шерсти драфт, старайся зацепить там игроков от 90/max-2 и лучше. Такие 17-ки хорошо по прежнему стоят, если в первую неделю продавать. Про другие возраста, то не очень, у меня 19-ка 91/max за 25 млн ушёл всего. Хотя всегда присутствует фактор рандома )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Юр а что Олимпик товарки неиграет?

Да, блин. У меня времени нет вообще! А сын что то забил на это дело))) Ну это понятно, возраст, девочки - гулянки) А я блин и Хабар то тянуть не могу(( Хотя в Олимпике одна молодеж, им надо много играть. Но это нужно сидеть за компом, выискивать. А я прихожу и сразу до подушки, утром встал и ушел. Вот и весь день, пока вообще с временем напряг

Разбирайся с делами Юр, хорошо команды ведёшь, так что давай не пропадай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

На счёт товарок, то накидайте друг другу если такое дело. При наличии мест под них. У меня календарь пока занят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

На счёт товарок, то накидайте друг другу если такое дело. При наличии мест под них. У меня календарь пока занят )

у меня тоже до плэй-оффа всё занято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Да ХАБАР у меня забит, а вот с ОЛИМПИКОМ проблема, да и формой некогда заниматься, у ОЛИМПИКА форма вообще уже в жопе))) И кстати, мне нельзя продавать игроков между собой)))) Уже один раз банили, еле уговорил(пришлось расписывать про сына и себя), но предупредили, чтоб не торговали между собой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

На счёт товарок, то накидайте друг другу если такое дело. При наличии мест под них. У меня календарь пока занят )

Пока все занято. Это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

ну всё))).нашол себе винга за 10лямов 17лет 95/мах-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Это тот который с СУ 39?) Считай на сезон отстаёт. А так вполне можно норм игрока вырастить для 2-3 пятака. Я Стырова 93/max-1 брал в 18 лет всего за 200.000 т.к. он на сезон отставал тоже, играет стабильно в основе, вчера покер положил ботам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Шилов сегодня во всех голах поучаствовал. В поряде в этом сезоне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Это тот который с СУ 39?) Считай на сезон отстаёт. А так вполне можно норм игрока вырастить для 2-3 пятака. Я Стырова 93/max-1 брал в 18 лет всего за 200.000 т.к. он на сезон отставал тоже, играет стабильно в основе, вчера покер положил ботам )

СУ 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Тогда круто ) Можно отличного игрока воспитать. Пик прошёл, цены упали, но за 10-ку такого отхватить это удача )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×