Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Если прошлый сезон форма почти не падала у игроков, то в этом пошла на спад. Сегодня не сыграют 4 игрока основы, буду выводить их в нейтралку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Венус 2 передачи сделал )) А чех не набрал очков. Забавно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сид помог родному клубу выйти на второе место ))) Забросил Молоту 4 шайбы. На первом по прежнему Олимпик, видимо Юра занялся командой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Сид помог родному клубу выйти на второе место ))) Забросил Молоту 4 шайбы. На первом по прежнему Олимпик, видимо Юра занялся командой )

ещё всё впереди.вратарь всю игру делает.но уже начинает давать слабину.за матч пропустил в три раза больше чем за 4предыдущии игры.

во втором круге думаю другой результат игры с ним будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Если прошлый сезон форма почти не падала у игроков, то в этом пошла на спад. Сегодня не сыграют 4 игрока основы, буду выводить их в нейтралку )

я как раз занммаюсь формой команды.у большенства в плюсе,остальные нетральны.у пол команды форма 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Жень ставь колумбийца в ворота.устроем битву колумбийских вратарей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я его на банку взял, вряд ли он вообще сыграет когда-нибудь ) Мне Шторму нужно опыт набирать, и так жаба душит за то что убираю с ботами его чтобы форму поднимал (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

На счёт Конна так же, тренеру сборной обещал поднять форму к след. субботе. Была нейтралка, после обещания в минус пошла ) Короче мороки с формой ппц. Если бы не был КМ то играли бы с просаженной, а так ответственность давит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

На счёт Конна так же, тренеру сборной обещал поднять форму к след. субботе. Была нейтралка, после обещания в минус пошла ) Короче мороки с формой ппц. Если бы не был КМ то играли бы с просаженной, а так ответственность давит ))

мож неправельно подымаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Да не, я ему ещё не поднимал, он за сборную отыграл, они проиграли и у него форма в минус пошла, сегодня в нейтрал всем перевёл кого убирал, завтра все играют т.к. ты не бот и опыт хоть какой-то будет игрокам, потом игра с ботом и уже в плюс пускаю. План такой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Объясните мне пожалуйста первое место ОЛИМПИКА)))))) Сейчас зашел, аж глаз выпал)))) Состав вообще молодой и новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Расслабон и ошибки соперников )

Сегодня Олимпик - Хокс. Вот это будет проверка для лидера ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну ты и наудалялся ) Быстреев аж 99% тренку получил. Зачем такую агрессию ставишь молодым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну а Олимпик Колер тащил как мог ) Странно почему в прошлом сезоне в Плэй-Офф Олимпик не попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Сегодня вышел на 1 место. Не знаю сколько продержусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Круто. Дебютный сезон и на первом ) Удерживай, в Плэй-Офф пригодится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Ну ты и наудалялся ) Быстреев аж 99% тренку получил. Зачем такую агрессию ставишь молодым?

а какую надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Какую Соб позволяет ) Такими молодыми я бы играл на интуите и на низкой-средней, особенно там где очки нет в планах брать. Энергии просаживается больше на высоких агрессиях и риск травмы насколько помню выше, а терять в юность тренировки когда они пиковые, это терять СУ игрокам. А в целом под соперника можно ставить, иногда имеет смысл ставить агру ниже чем у соперника, чтобы он больше удалялся, правда тут от Соб соперника ещё зависеть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Твой Степакин не хочет форму поднимать ) Сделал нейтрал вчера, сегодня опять -5 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Какую Соб позволяет ) Такими молодыми я бы играл на интуите и на низкой-средней, особенно там где очки нет в планах брать. Энергии просаживается больше на высоких агрессиях и риск травмы насколько помню выше, а терять в юность тренировки когда они пиковые, это терять СУ игрокам. А в целом под соперника можно ставить, иногда имеет смысл ставить агру ниже чем у соперника, чтобы он больше удалялся, правда тут от Соб соперника ещё зависеть будет.

у всех почти 20+.так какую можно ставить с этим СО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Если бы у меня сейчас была команда молодых, с Соб 20+ я бы играл на низкой-средней, возможно если очень важный матч мог поставить высокую, но хз, смотря по сопернику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В сегодняшней игра продолжаем восстанавливать форму. У Таисто есть возможность сыграть 2 из 2-х своих игр на ноль ) В планах поднять Штромбергеру до 100 форму, надеюсь усилия не напрасны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Женек после 3:3 обозлился? И сразу 4:0 )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

))) Не знаю, ничего не менял вроде бы, может плюсовый дух повлиял. Хоть в одном матче у тебя Акифьев очков не набрал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Вратаря запасного поставил, а он реакцию дома оставил)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×