Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

ANDR33

Интересно ) Ты чем его поил перед игрой, мои с 115 броском в створ не попадают )))

он вратарю соперника пасовал)))

:041: :041: :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну всё теперь за ворота спокоен ))) Думаю Леонхард будет одним из лидеров команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Жень тебе про колумбийца тренер молодёжки что нить написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Нет. Он прочёл, но ничё не ответил. Я выше писал. У них тренер играет в ХА сезонов 5 его рандом выбрал т.к. у всех 0 голосов было ) Так что выборы кончатся может будет тренер нормальный с общением ) Ещё раз тогда можно будет написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Нет. Он прочёл, но ничё не ответил. Я выше писал. У них тренер играет в ХА сезонов 5 его рандом выбрал т.к. у всех 0 голосов было ) Так что выборы кончатся может будет тренер нормальный с общением ) Ещё раз тогда можно будет написать.

он уже в молодёжке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну значит внял письму и глянул ссылку которую я ему дал )) Кстати, у вратаря которого купил раба 86, так что как и говорил шансы вырасти в топа есть у всех кто много играет и база прокачана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В этом сезоне буду за своего сборника переживать. Что-то типа Go Nolan Go Irish Go )))) Ирландцы в топ могут выйти в этом сезоне в теории. На КМ интересно сколько он по времени будет играть, но по РабоПоту и СУ это лидер обороны будущий у них. В товарняках под 20-30 минут играл. Ключа на него буду вешать возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

колумбийца неперехотел купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Перехотел, мне го некуда ставить теперь. Сегодня состоялся самый дорогой трансфер за всю историю команды. В воротах теперь Леонхард Штромбергер ) Если не ошибаюсь, то он когда-то за молодёжку играл, потому что знакомая фамилия, где-то я его уже видел. Расскилловка отличная, опыт как оказалось тоже. В общем я его несколько дней пас и наконец-то эпопея эта завершилась и он в форме Крыльев ) Несказанно рад сему факту! )))

Теперь позицию края закрою ветераном и всё, в бой )

А так думал если не куплю СУшного кипера, то куплю молодого. Так что заигрывай, он доп. тренировки в сборной получит у тебя и доп. опыт, если играть там будет. Хороший кипер будет. Может за основную ещё сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Завтра интересная игра ХК НИКА - ХК ОЛИМПИК ) Я бы сказал противостояние ) Буду следить ещё за игрок Молот - Арбитал. У нас кстати бот на втором месте идёт, он обыграл двух других ботов и похоже готов бороться за Плэй-Офф )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

НК проиграл 1:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я НК на низкой всегда играл ) +1 у духу для регулярки чтобы было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Привет всем! Всех с новым сезоном! Всем удачи и естественно побед!!!

Спасибо ) Ты тоже в Плэй-Офф в этом сезоне проходи )

Ага))) Состав мой посмотри)))) Мне просто удержаться просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

По рейтингу - 16 у вас ровная лига ) Так что не надо тут мне ))) Расслабился там в дали от 6.20 смотрю ))

А вообще шанс зацепиться есть за ПО при хорошей удаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Добились фееричной победы над ботом 3-0!!! Это вам не фокусы ) Новичка с первым сухарём, он крутился как белка в колесе отразив все (!) броски, а их замечу было целых 2!

Впереди у нас ещё много катания ваты, поэтому будет опыт набирать в товарняках )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Саш ещё колумбиец не нужен? Тоже вратарь ) Лоя + раба 84 ) Слабого места нет ) Подобрал за копейки. Вырастет настоящий раста! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

пот какой?наверно место моего должен в сборной быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Показывает 89?. Не буду изучать. Думаю или 88 или 82. По опыту крайне редко при оценке 89 пот оказывается 75. Не, у него СУ 80 и опыта кукиш, ну и игровой практики вряд ли предвидится у него )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Саш что-то начал не очень. На след. неделе 6 очков нужно брать минимум )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Для Крыльев старт в целом сложился успешно ) Как на трансфере так и в чемпионате. Цель до 16-го тура найти вингера СУшного + опытного и занимать место в первой 4-ке.

Продал Владимирова, хорошо послужил, жаль не очень стабильно отыграл крайний сезон и ужасно начал этот...79% отражённых за две игры. Уехал теперь в Италию. У новичка за две игры 94% ОБ, но главные игры ещё впереди, нужно поднимать форму, а то видимо там в Австрии совсем расслабился ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Саш что-то начал не очень. На след. неделе 6 очков нужно брать минимум )

впринципе пока всё по плану идёт.поднимаю форму команде.опять кривой винг забил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Значит не такой кривой как кажется ) Не боится брать на себя инициативу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сегодня буду посмотреть сыграет Конн за сборную или в запасе останется )

Быстреев первый по своему возрасту стал по России снова и 42-й по миру. По миру на 8 позиций поднялся по сравнению с прошлым первым в России. Если бы в сборную привлекался, то на первое место по миру выйти была бы не проблема за пару сезонов. Жаль у нас не жалуют таких игроков ) Был бы ирландец играл бы в товарках с 17-ти и 550 СУ легко набрал бы )) Жаль нельзя сменить гражданство, это пошло бы ему и команде на пользу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Эх ирландцы, взяли и не выиграли ) Это всё потому что Конн 6 минут всего отыграл ) Форму ему теперь поднимай =\

Шилов продолжает начатое в прошлом сезоне, второй подряд лучший нападающий недели в лиге. У Колера причесон зачётный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Стояли 2 идентичных игрока, за первого стартовая меньше немного была, но главное что они одинаковые, так вот, за первого начались ставки за второго нет и я второго под шумок за брал за стартовую, в то время за первого уже за 120 цена перевалила ) Называется зашёл через лес, забрал что надо и ушёл ) На два сезона винг. Больше приобретений скорее всего не будет, если зарплату этого осилим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×