Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

NEBOSKREB

Колос красавец))) 2+1 в первой игре и треня 81%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Полищук тоже отметился очками ) Покупай его у меня, на рынке уже, будут шороху наводить с одного драфтпика )) Тренировки чёт слишком большие для товарки сегодня. Видимо где-то баг просочился ) У меня тоже Быстреев за 80 сегодня выдал, раньше за 70 ни разу не тренировался в товарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Полищук тоже отметился очками ) Покупай его у меня, на рынке уже, будут шороху наводить с одного драфтпика )) Тренировки чёт слишком большие для товарки сегодня. Видимо где-то баг просочился ) У меня тоже Быстреев за 80 сегодня выдал, раньше за 70 ни разу не тренировался в товарках.

дорогой слишком(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Олимпийская надежда )) Там он один из самых дешёвых из 17-к с РабоПотом от 90/мах-1, за 500кк есть, а мой всего 150 ) Копейки, я все эти деньги вратарю отдам за спасибо в конце сезона... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

И вообще, бери ракету за 110 тысяч )) Про него уже венгр спрашивал. Раба 99 и пот скорее всего мах-2, даж с мах-3 для продажи норм игрок как подрастёт, СУ стартовое хорошее, он в топ 250 своего возраста. Я Пестунова из 4-й сотни поднимал, в топ-100 был пока заигрывался. У меня воспитанник Белетски 98/мах-3 в топ 10 своего возраста. В общем можно даже сделать супер игрока, если место есть на 30 минут ) Скорость 73, везде будет успевать )) У меня играет один такой, не жалуюсь. В основе постоянно - Сыроежкин ) Довольно надёжный для малоопытного и поидее "кривого" по раскачке из-за 63 скорости, его так и не вытеснили из состава, с ним тупо надёжнее играем, хз как так. Пробовал убирать, получается лажа какая-то ) А в прошлом сезоне он за 200 СУ перевалил и во второй пятак поднялся. Нападающий оборонительного плана какой-то получается ) Думаю пас ему если поднять, то ещё и для созидания будет тогда отличный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

всё набор закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Вопрос по колумбийцу)) Ты продавать его хочешь?? За сколько?? И он изучен???

за сколько взять хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я вот ещё не решил как играть завтра дебют ) Надо скорее всего низкую, но начинать с поражения не охото, а могу и на высокой слить, так будет ещё и -1 ) Короче в раздумьях. Команда не в кондициях ещё, а там у соперника и опыта и СУ завались. Но играем ещё дома, а этом плюс в настрой... В общем думы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сид на тансфере. Надо забрать если наскребу ) Если кто и усилит состав, так это он. Всю карьеру снайперит, даже у Хоукс в третьем пятаке лучшим стал по команде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Я вот ещё не решил как играть завтра дебют ) Надо скорее всего низкую, но начинать с поражения не охото, а могу и на высокой слить, так будет ещё и -1 ) Короче в раздумьях. Команда не в кондициях ещё, а там у соперника и опыта и СУ завались. Но играем ещё дома, а этом плюс в настрой... В общем думы )

всё все настройки сделал и состав на сезон определил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Жень прогнозы будешь давать на мои матчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×