Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.5

Recommended Posts

kymar

Caravella и SPb Reavers

Я когда-то с ними в 4.3 играл wink.gif

Ловчий, глядишь и я с тобой когда нить сыграю в III 2, мне в принципе по пути...если конечно ты свою прописку не изменишь...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Вот нас и трое. Самое забавное - ни одного из V.5

Ян, Артур, Алексеи, Александр, куда все подевались, где прячитесь?

топики 5 и 6 лиг ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ мертвые, несколько есть активных...хотя потихоньку народ подтягивается но все равно мало таких...

поэтому приходится флудить в других, пока Ловчий всех не разгонит по домам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
....поэтому приходится флудить в других, пока Ловчий всех не разгонит по домам))

Серёжа добрый, он нас не выгонит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
....поэтому приходится флудить в других, пока Ловчий всех не разгонит по домам))

Серёжа добрый, он нас не выгонит biggrin.gif

Ну я тут часто где-нить в 5-6 лигах ошиваюсь без дела, так что кто знает...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

....поэтому приходится флудить в других, пока Ловчий всех не разгонит по домам))

Серёжа добрый, он нас не выгонит biggrin.gif

blink.gif как это выгонит, это за что??

Я вот раньше помню писали письма по почте ХА менеджерам с приглашением на форум. Действовало на раз. Меня самого так на форум - правда еще старый форум - вытащил Лис wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
blink.gif как это выгонит, это за что??

Я вот раньше помню писали письма по почте ХА менеджерам с приглашением на форум. Действовало на раз. Меня самого так на форум - правда еще старый форум - вытащил Лис wink.gif

Ну так мы то не про весь форум...а про этот топик, а то мы тут на двоих вон сколько настрочили...))

я тоже сколько не писал сообщений по почте в ХА, объявление опубликовал в лиге с приглашением на форум - хрен там...никто даже не шевельнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

Ну наследили!!! Молодца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Звезды недели:

вратарь:

Nikolay Fedorov

ТИТАНЫ

96%

защитник:

Gцran Susi

ТИТАНЫ

1+4 +1

нападающий:

Andrey Kanareykin

ТИТАНЫ

6+4 +4

чето прям титаны всех звезд собралиsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

О, предводитель снова здесь. Давай, чтоль пофлудим снова на пару страниц. Ты, я гляжу, в лидеры вырвался biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
О, предводитель снова здесь. Давай, чтоль пофлудим снова на пару страниц. Ты, я гляжу, в лидеры вырвался biggrin.gif .

ага biggrin.gif ...приятно по крайней мере все выходные наблюдать себя на 1 строчке... biggrin.gif че то у вас в лиге прям плотность большая с 6 по 13 места - всего то 5 очей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
че то у вас в лиге прям плотность большая с 6 по 13 места - всего то 5 очей...

Первая четверка в лиге, ИМХО, посильнее немного будет. Оставшиеся команды, за исключением бывших ботов, примерно одинаковые по силам. Оттого и плотность такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
че то у вас в лиге прям плотность большая с 6 по 13 места - всего то 5 очей...

Первая четверка в лиге, ИМХО, посильнее немного будет. Оставшиеся команды, за исключением бывших ботов, примерно одинаковые по силам. Оттого и плотность такая.

че то я щас взглянул на примерно среднее СУ даже самых главных аутсайдеров, и мне прям сразу расхотелось даже к вам на следующий сезон, посижу ка я еще сезона 2, а то и 3 наверное в своей 5 лиге... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
че то я щас взглянул на примерно среднее СУ даже самых главных аутсайдеров...

Это кто ж такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
че то я щас взглянул на примерно среднее СУ даже самых главных аутсайдеров...

Это кто ж такие?

по крайней мере на данный момент это каравелла, лада, чилдренсы - не в счет, т.к. команда только появилась и 5 лига уже готова принять их на следующий сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
по крайней мере на данный момент это каравелла, лада, чилдренсы - не в счет, т.к. команда только появилась и 5 лига уже готова принять их на следующий сезон...

Не могу сказать, что творится с Каравеллой, а вот от Лады просто фортуна в лице Рэндома пока что отворачивается wacko.gif . Но явными аутсайдерами ни тех, ни других я бы не стал назавать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
по крайней мере на данный момент это каравелла, лада, чилдренсы - не в счет, т.к. команда только появилась и 5 лига уже готова принять их на следующий сезон...

Не могу сказать, что творится с Каравеллой, а вот от Лады просто фортуна в лице Рэндома пока что отворачивается wacko.gif . Но явными аутсайдерами ни тех, ни других я бы не стал назавать wink.gif

ну а кого, если не их? на данный момент они в самой попе таблицы...может у них еще все впереди в этом сезоне и они еще вырвутся, но время покажет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur
чето прям титаны всех звезд собралиsmile.gif

Я сам офигиваю!!! Мои бездари играть научились что-ли?! Почти пол сезона на 1 месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Я сам офигиваю!!! Мои бездари играть научились что-ли?! Почти пол сезона на 1 месте.

Да, Артур, хорошо прешь. Молодца biggrin.gif ! Однако не расслабляйся, впереди еще одна половина wink.gif . А танки не так уж и далеко biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Я просто сделал статистику, чем больше моих сообщений на форуме тем хуже мой ПО smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

Чё-то много у меня травмированных. И сегодня игра против команды с научным названием 3,14. Придётся показать какие у меня намерения в ятом сезоне. Да, ребятки я у меня ещё все плакать бедете smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai
Чё-то много у меня травмированных. И сегодня игра против команды с научным названием 3,14. Придётся показать какие у меня намерения в ятом сезоне. Да, ребятки я у меня ещё все плакать бедете smile.gif

Bolshe ne budu delat posti v ne trzvom vide smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

Ну все! Ян разошелся!!! Как в старом анекдоте: Всем пи...ц - я гонец... biggrin.gif Держите его семеро. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
...... Придётся показать какие у меня намерения в ятом сезоне. Да, ребятки я у меня ещё все плакать бедете smile.gif

Да уж, против почти что тараканов, к тому же бешеных хоккейной аммуницией трудно бороться. Вот тапки против них хорошо помогают tongue.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

O, tapka ia boius smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×