Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.5

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Звезды недели:

вратарь:

Juha Rintala

пхк Хомяк

98.2%

защитник:

Pйter Kassay

Tank34

0+4 +6

нападающий:

Gerhard Patola

Tank34

5+4 +6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

Ну хоть кто-то вспомнил про нашу заброшенную лигу sad.gif ! АУ !!!! Где все ?! Ян, ты расстроился из-за прошлого сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Привет, artur!

я хоть и не из вашей лиги, я из соседней V 6, но зато у вас в лиге играет мой одноклассник, которого я привел в ХА, команда пхк Хомяк...если честно, то лишь благодаря моим советам он прошел к вам в лигу и щас более менее нормально играет...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

В таком случае от лица нашей лиги приветствую грызунов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Ну хоть кто-то вспомнил про нашу заброшенную лигу sad.gif ! АУ !!!! Где все ?! Ян, ты расстроился из-за прошлого сезона?

М-да, и Еремеев пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
В таком случае от лица нашей лиги приветствую грызунов!

нам с тобой в этом сезоне обоим не везет...и у тя и у меня в топике из лиги никто не появляется, один там че-то сижу как придурок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Давайте я с вами третьим буду. Может сообразим чего.... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Давайте я с вами третьим буду. Может сообразим чего.... biggrin.gif

приветствую тебя Eugenn!!!

конечно, присоединяйся, кстати ты из лиги IV 3, в которую я если постраюсь, то в следующем сезоне выйду... smile.gif расскажи, как там у вас с конкуренцией???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Кстати, Eugenn, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поздравляю, желаю счастья, здоровья, успехов и всего самого лучшего... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
.....расскажи, как там у вас с конкуренцией???

Ну что тебе сказать, Главный Бесорог, если судить только по СУ, то шансов у тебя остаться в IV.3 мало unsure.gif . Хотя я еще не очень хорошо тут разобрался - сам только первый сезон играю. Ты лучше спроси у Лиона - лидера V.6 - он точнее расскажет.

P.S. спасибо за поздравления. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

.....расскажи, как там у вас с конкуренцией???

Ну что тебе сказать, Главный Бесорог, если судить только по СУ, то шансов у тебя остаться в IV.3 мало unsure.gif . Хотя я еще не очень хорошо тут разобрался - сам только первый сезон играю. Ты лучше спроси у Лиона - лидера V.6 - он точнее расскажет.

P.S. спасибо за поздравления. biggrin.gif

ну по СУ я и в пятерке на шестом месте, но с лидерами очень не плохо играю...тут еще и тактика важна)) но на самом деле, я к вам пока что не сильно планирую...

ну на счет лидерства Лиона - это мы еще помотрим по итогам сезона smile.gif

ЗЫ Я сам то не Бесорог. поэтому я не "главный Бесорог", я только предводитель Бесорогов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
ЗЫ Я сам то не Бесорог. поэтому я не "главный Бесорог", я только предводитель Бесорогов))

Извини, Предводитель Бесорогов, ошибся я, Бес попутал biggrin.gif.

Ау, менеджеры V.5, АУ! Есть кто живой???? Пора соображать, на троих минимум, а нас пока только двое wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
ЗЫ Я сам то не Бесорог. поэтому я не "главный Бесорог", я только предводитель Бесорогов))

Извини, Предводитель Бесорогов, ошибся я, Бес попутал biggrin.gif.

Ау, менеджеры V.5, АУ! Есть кто живой???? Пора соображать, на троих минимум, а нас пока только двое wink.gif

у меня тут одноклассник играет, но он щас в Чехию уехал отдохнуть, так бы трое было, а ты же долго играл в V 5? несколько сезонов, как я посмотрел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
....., а ты же долго играл в V 5? несколько сезонов, как я посмотрел))

Да, Предводитель, я отыграл в V.5 целых 5 сезонов, а сейчас борюсь за выживание в IV.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
....., а ты же долго играл в V 5? несколько сезонов, как я посмотрел))

Да, Предводитель, я отыграл в V.5 целых 5 сезонов, а сейчас борюсь за выживание в IV.3

smile.gifsmile.gif ну борешься за выживание - это как то неправильно сказано...6 место на данный момент, очень уж даже неплохо...продолжай в том же направлении!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
.... ну борешься за выживание - это как то неправильно сказано...6 место на данный момент, очень уж даже неплохо..

6 место после почти трети сезона - это совсем не показатель. Вот через туров 10-11 можно будет о чем-то говорить. А пока - борьба за то, чтобы остаться в IV.3 на следующий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
.... ну борешься за выживание - это как то неправильно сказано...6 место на данный момент, очень уж даже неплохо..

6 место после почти трети сезона - это совсем не показатель. Вот через туров 10-11 можно будет о чем-то говорить. А пока - борьба за то, чтобы остаться в IV.3 на следующий сезон.

тем не менее, если бы ты стартовал с хреновыми результатами, то можно было говорить о борьбе за выживание, а так потихоньку уже задел относительно аутсайдеров сделан и можно поспокойнее себя чувствоать, не так лиsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
......, а так потихоньку уже задел относительно аутсайдеров сделан и можно поспокойнее себя чувствоать, не так лиsmile.gif?

Отрыв в 7 очков от 14 места за пару игр может превратиться в ничто. Да и аутсайдерами явными, по-моему, у нас можно только "Детишек" назвать и плюс туда же стремяться поклонники Стивена Кинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
......, а так потихоньку уже задел относительно аутсайдеров сделан и можно поспокойнее себя чувствоать, не так лиsmile.gif?

Отрыв в 7 очков от 14 места за пару игр может превратиться в ничто. Да и аутсайдерами явными, по-моему, у нас можно только "Детишек" назвать и плюс туда же стремяться поклонники Стивена Кинга.

ты по моему как то прям писимистично настроен...давай оптимистичнее, ищи во всем плюсы и хорошие стороны))) я так и делаю... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

а у тя в лиге знакомые мне лица, например Caravella и SPb Reavers с Ekaterinburg Furious Sharks™

я когда то со старой командой с ними вместе играл в V 6... давно правда было... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Caravella и SPb Reavers

Я когда-то с ними в 4.3 играл wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eugenn
а у тя в лиге знакомые мне лица, например Caravella и SPb Reavers с Ekaterinburg Furious Sharks™

я когда то со старой командой с ними вместе играл в V 6... давно правда было... smile.gif

Так ты это, заходи на форум IV.3 - напомни ребятам и девчатам, авось признают, и когда выйдешь в лигу сильно бить не будут biggrin.gif.

PS Оптимизм дело хорошее, даже очень хорошее, правда, и реализм тоже. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
а у тя в лиге знакомые мне лица, например Caravella и SPb Reavers с Ekaterinburg Furious Sharks™   

я когда то со старой командой с ними вместе играл в V 6... давно правда было... smile.gif

Так ты это, заходи на форум IV.3 - напомни ребятам и девчатам, авось признают, и когда выйдешь в лигу сильно бить не будут biggrin.gif.

PS Оптимизм дело хорошее, даже очень хорошее, правда, и реализм тоже. wink.gif

ну меня то они наврятли вспомнят, ведь той команды уже не существует((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

Вот нас и трое. Самое забавное - ни одного из V.5

Ян, Артур, Алексеи, Александр, куда все подевались, где прячитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×